Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Спасал жильцов и остался без машины: новосибирцу дважды отказали в компенсации после взрыва дома на Линейной
Спасал жильцов и остался без машины: новосибирцу дважды отказали в компенсации после взрыва дома на Линейной

19 апр 2024 в 17:20

Если проезжал мимо дома и его завалило обломками(пусть бы даже не помогал никому), он же считается пострадавшим. Мэрию под суд.

19 апр 2024 в 17:48

Денег ни когда нету, а вот воруют из бюджета миллиардами. Как у них так получается Зин?

19 апр 2024 в 18:36

Что тут скажешь, да нифига.

19 апр 2024 в 19:01

Хороший урок современности, едишь на машине, рядом происходит ЧП, можешь помочь, но не помогай, спасай своё имущество)!

Варсануфия
19 апр 2024 в 17:49

Мужчине победы с этими недостойными звания людей существами!

гость
19 апр 2024 в 17:39

Если бы на месте его автомобиля был автомобиль Терешковой А. - она бы получила компенсацию одна из первых , троекратно превышающую стоимость её автомобиля. Поверьте, было бы именно так.

Гость
19 апр 2024 в 17:41

А ведь для мэрии 340 тысяч это вообще ничто. Сколько денег уничтожено, например, только на бессмысленных оградках вдоль дорог. Не компенсируют ущерб из вредности, чтобы инициативу не проявлял.

Гость
19 апр 2024 в 17:39

Сузуки на полном боевом ходу 340 тысяч? Да вы угараете над челом? Сейчас за 650 только хлам не на ходу продают. Минимум миллион такая машина стоит.

Гость
19 апр 2024 в 18:30

Отдайте деньги мужчине

Гость
19 апр 2024 в 17:22

Чую, что нарисуют ему на все его заявления индейскую народную избу. Хорошее дело не должно оставаться безнаказанным!

Гость
19 апр 2024 в 18:52

Родина тебя бросит, сынок..

Гость
19 апр 2024 в 19:10

вот она скрепа, хрустнула в ответственный момент.

Гость
19 апр 2024 в 18:13

Большое человеческое спасибо....и грамота, всё.

Гость
19 апр 2024 в 20:47

" Не делай добра - не получишь зла"--смысл ответов мэрии.

Гумбольдт Иван
19 апр 2024 в 18:04

Совсем что нет у руководителей города и страны. Мировое правительство просто ненавидит нас всех, кто простой человек, вне национальности и религии.

19 апр 2024 в 18:04

"Американцы должны выбрать между свободой и демократией"

Дедуган случайно выдал базу.

Гость
19 апр 2024 в 21:13

А почему запрос на выплаты к организации местного самоуправления? Это как от соседей требовать скинуться себе при тяжёлой ситуации. За счёт чего мэрия должна выплаты ему сделать? А если бы в Коченово был взрыв, пошёл бы за выплатами в сельсовет? Региональные власти вообще будут работать? МЧС и Ростехнадзор что во власти муниципалитетов находятся?

Гость
19 апр 2024 в 21:34

Нгс, организуйте доброе дело - сбор на авто. С миру по нитки - человеку машина. Не за что ведь пострадал.

Гость
19 апр 2024 в 17:50

"хорошими делами прославится нельзя" (УзкийМир)

Гость
19 апр 2024 в 20:17

Ну как тут не вспомнить песенку старухи Шапокляк. У нас в её роли выступает государство.

Гость
19 апр 2024 в 21:03

Зачем за крышу поднимали машину?

Гость
19 апр 2024 в 20:18

Что еще нужно знать про властьимущих для их оценки и права там нахождения.

Гость
20 апр 2024 в 09:41

Конечно через суд получит. Только правильнее с юристом-адвокатом, который "в теме" - так проще и быстрее

Гость
20 апр 2024 в 10:27

Должны быть благодарны человеку за то, что он, не думая о своей машине, бросился помогать людям, а вы его пинаете. За это новую машину ему подарить надо. В следующий раз человек подумает, а стоит ли помогать?

Гость
19 апр 2024 в 18:45

Он вместо спасения наводил панику и бегал туда сюда. В иске отказать, к ответственности привлечь

Гость