Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации 13-летняя школьница пыталась покончить с собой в Новосибирской области — СК проводит проверку
13-летняя школьница пыталась покончить с собой в Новосибирской области — СК проводит проверку

19 апр 2024 в 15:18

Девочке выздоровления

Гость
19 апр 2024 в 14:52

Затравили поди в школе.

19 апр 2024 в 16:51

Позвольте тем… кто на грани… дать Совет… он сработает.

Пусть не в реале… хотя бы в помыслах ваших… размышляете… как вы помогаете слабым.
Фантазируйте о вашей Добродетели… предоставляете в деталях помощь вашу.
И…
И негатив спадёт…
Роковая Чаша мимо вас пройдёт… всё чёрное с собою унесёт…
_________
Моя маленькая девочка… со взглядом волчицы…
Я тоже когда-то…

19 апр 2024 в 18:03

и чО, только сначало продала бы почки ну и чо там у неё есть ещё ценного не прокуренного

Гость
19 апр 2024 в 16:32

Эх, чем бы дитя не тешилось,только б не повешалось...

Гость
19 апр 2024 в 16:45

Байден виноват! инфа сотка

Гость
19 апр 2024 в 15:06

Боже, почему ты отвернулся от нас?!???

Гость
19 апр 2024 в 15:43

Скорее всего несчастная любовь. Очень часто в этом возрасте у девочек.

Гость
19 апр 2024 в 15:18

/Бездетный Бич/ Училася хорошо и не поняла, чо ничего хорошего не ждёт. Ипотека по бещаным ценам, а коров доить в деревне не захотела.

Гость
19 апр 2024 в 16:24

Тоже мне самурай

Гость
19 апр 2024 в 17:02

Телефон забрали родители поди. В психушке голову поправят.

Ирочка
19 апр 2024 в 17:57

Бедная девочка...

Гость
19 апр 2024 в 19:39

лена путина: опять блин школа виновата? да вы не офигели ли???? родители!!!!!! родители обязаны заниматься воспитанием, здоровьем своего ребенка!!! и если есть проблемы, то решать их. школа обязана учить, давать знания.

Шапокляк
19 апр 2024 в 19:52

Детская ошибка...

Гость
19 апр 2024 в 20:16

Никогда не смейся над чужим прошлым...ты ещё не знаешь своего будущего.

Гость
19 апр 2024 в 22:00

Затравили скорее всего в соцсетях или в школе. А она может быть не имеет поддержки и не может дать сдачи в ответ. Сейчас среди взрослых на работе очень часто происходит травля коллег, что уж про детей говорить. Обстановка в обществе напряженная.

19 апр 2024 в 22:47

Сколько детей еще должно повесится что бы наше ненормальное минестерство образования отменили ни кому не нужное впр,огэ и егэ

Гость
20 апр 2024 в 07:14

В школе главное рейтинги и бюрократия, а не наши дети, увы.

Гость
19 апр 2024 в 14:55

Поняла, шо, ни при дедушке, ни после него, ее ничего хорошего не ждет.

Гость
19 апр 2024 в 16:33

Чем больше суицидников тем меньше суицидников😁