Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Почему вы ухмыляетесь?!»: как вел себя на суде убийца 16-летней девочки. Бывший курсант МЧС может выйти на свободу раньше
«Почему вы ухмыляетесь?!»: как вел себя на суде убийца <nobr class="_">16-летней</nobr> девочки. Бывший курсант МЧС может выйти на свободу раньше

19 апр 2024 в 13:43

В СИЗО, около года, Евгений заметно набрал вес.😳Там походу их хорошо содержат ,отличное питание ,холёный какой.

19 апр 2024 в 14:35

Это же зверь. Просто зверь.

19 апр 2024 в 13:43

если все так и будет, надеюсь отец девушки будет жив и он знает что нужно делать...

19 апр 2024 в 13:44

МЧС, Росгвардия, так же как и раньше ВВ, кто туда идет и зачем, понятно...

19 апр 2024 в 14:22

Вы ещё в честь него парту назовёте

19 апр 2024 в 15:47

Выйдет - продолжит

Гость
19 апр 2024 в 13:56

"может выйти на свободу раньше"
И не только может, но и выйдет, "новой элитой", должен будет выходить на ведущие позиции в системе образования и воспитания молодежи, в общественных объединениях, бизнесе, в государственном управлении, возглавлять регионы, предприятия. Это нынешнее российское зазеркалье.

Гость
19 апр 2024 в 13:32

Станет героем России, будет в школах преподавать...

19 апр 2024 в 15:46

А второе ли это было нападение? Больно первое на второе похоже

19 апр 2024 в 14:13

Полный перечень симптомов, сформулированных на первой конференции по психопатии, организованной
Карпманом:
1) Крайне аномальное поведение, несмотря на нормально функционирующий интеллект.
2) Патологическая лживость – неспособность придерживаться истины без всякого мотива для лжи.
3) Неспособность понять последствия своих поступков для окружающих.
4) Устойчивое к изменениям поведение.
5) Наказание не влияет на поведение.
6) Отсутствуют признаки психотических симптомов (галлюцинации, бред, аберрантное мышление);
это отличает психопата от больного, страдающего шизофренией или биполярным расстройством.
7) Значительный недостаток эмоций; может описываться по-разному: эмоциональная неустойчивость,
скудость эмоций, недостаточное выражение и узкий диапазон эмоций, эмоциональная отстраненность;
неспособность устанавливать долговременные эмоциональные связи с окружающими.
8) Неспособность ощущать эмпатию и любовь.
9) Отсутствие чувства вины.
10) Вышеописанные признаки наблюдаются с детства и проявляются в юности и зрелости.
11) Частые правонарушения с раннего детства.
12) Аберрантное или беспорядочное сексуальное поведение.
13) Злоупотребление алкоголем и наркотиками, однако не такое, как у алкоголиков и наркоманов

ну да, настоящий мужчина

19 апр 2024 в 14:13

интересно, он казался ей тем самым настоящим мужчинй, который будет обеспечивать, заботиться, видеть в в ней жжжжжжженщину, удиииилять внимание и брать на себя ответственность?интересно, он казался ей тем самым настоящим мужчинй, который будет обеспечивать, заботиться, видеть в в ней жжжжжжженщину, удиииилять внимание и брать на себя ответственность?

19 апр 2024 в 14:14

все циаты из книги "лишенные совести, чудовишный мир психопатов.
а в данном случае мы имеем дело именно с психопатами

1) Если вам приходится иметь дело с настоящим психопатом, вы должны знать, что существенное улучшение его поведения маловероятно.

2) Если вы живете с психопатом, вы, наверное, уже поняли, что ситуация едва ли изменится к лучшему. Возможно, вы чувствуете, что стали заложником (заложницей) обстоятельств и не можете уйти, не подвергая себя или других, особенно детей, опасности.

3) Чтобы не стать жертвой психопата, лучше всего уклоняться от контакта с ним. Конечно, это намного легче сказать, чем сделать.

4) Почти столь же печальны отчаянные попытки найти подход к психопатическому супругу (супруге). Если вы оказались в таком положении, вам ничего не остается, кроме как свести наносимый психопатом вред к минимуму».

19 апр 2024 в 13:42

потому что он настоящий мужчина, способный на поступок. никакой вины не признает никакой совести нет, никакого сожаления нет
признаки психопата на лицо
что интересно, но женщины таких и любят

Гость
19 апр 2024 в 13:37

"Новая элита"

19 апр 2024 в 21:13

все вернулось как в 90-е безнаказанность, злость, голод...

Гость
19 апр 2024 в 13:39

Искренне надеюсь, что побреют его с контрактом.

Гость
19 апр 2024 в 16:25

А после СВО будет героем и возможно преподавать уроки патриотизма!

Гость
19 апр 2024 в 16:41

Запомните это лицо. Лицо путинской элиты.

19 апр 2024 в 15:55

у товарища Сталина в судах не ухмылялись.

Гость
19 апр 2024 в 15:12

/Бездетный Бич/ Н💩с смакует подробности. А ухмылялся он, потому что, сидеть будет всю жизнь и не работать, как простой, трудовой народ. Жильём, одеждой, обувью, будет обеспечен. Автомобиля разве что не будет. Ну так и на "воле" бензин подорожал, автовладение бешеных денег стало стоить. Многие на ОТ пересаживаются, простые люди, несудимые.

Гость
19 апр 2024 в 16:58

Американская власть любит своих людей, поэтому получил бы пожизненное и не одно.

1959
19 апр 2024 в 18:18

курсантов бывших не бывает так же как и мчсников

Гость
19 апр 2024 в 23:21

По такой статье ему и пол года покажется адом. Улыбаться ему осталось совсем недолго!

19 апр 2024 в 14:54

"Она и с бабушкой проживала, и с мамой." стандартная семья в рф - это однополая семья из мамки, мамки мамки и детенышей.
все как я и пишу
конец немного предсказуем

19 апр 2024 в 13:41

Какой ужас. Это грех!

Гость
19 апр 2024 в 14:50

Возникает вопрос: правильно ли была проведена психиатрическая экспертиза? Мне кажется у парня точно не в порядке с головой.

Гость
19 апр 2024 в 15:25

Учитывая то что ранее состоял в отношениях с девушкой можно предположить, что это стало для него тригерром и он возненавидел женский пол.

Светлана Николаевна
19 апр 2024 в 13:37

России нужно такие герои тоже!