Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Цель противостояния — пост мэра: что говорят о громких задержаниях чиновников и силовиков в Новосибирске
Цель противостояния — пост мэра: что говорят о громких задержаниях чиновников и силовиков в Новосибирске

17 апр 2024 в 23:36

"Центральная вертикаль власти зачищает коррупционную составляющую в регионах" - ага, конечно! Просто меняют одних на других.

17 апр 2024 в 22:54

а чё там Толя? тревожный чемодан собрал? или на сво записался?

17 апр 2024 в 23:23

Расшифруйте плиз,ничего не понятно,но очень интересно 🤣

17 апр 2024 в 22:49

Не должно быть никаких элит по определению! Должна быть власть работающая за официальную зарплату и народ с чётким графиком налогообложения, но чтобы миллионы никто зарабатывать не мог, все сверхдоходы должны идти на благоустройство города

17 апр 2024 в 23:16

Депутаты.. Это ж мы их выбирали..выбираем...выбор невелик. Почему живут лучше народа? приехал в мск, отчитался и назад, на завод! Вырастили, блин, элиту.... мажоров....

18 апр 2024 в 00:36

врут и воруют и ничего более и ничего не меняется

Гость
17 апр 2024 в 23:11

Самое печальное, что никаких последствий, ни отрицательных, ни положительных, для города не будет. Спросите, почему? Отвечу. Потому что в момент совершения преступлений никаких последствий для города не было - ни отрицательных, ни положительных. Что с миллиардными кражами из бюджета в клинике Мешалкина, что с миллионными кражами из другого бюджета в департаментах транспорта и ЖКХ. Клиника как работала, так и работает, транспорт в городе как ездил, так и ездит...При том, что суммы украденного впечатляют, никаких последствий город и горожане не ощутили. Никаких. И о чём это говорит? А я не знаю. Это какой-то научно-экономический нонсенс, парадокс пародоксальной системы. Казалось бы, всё должно было бы рухнуть, а ничего не рухнуло. Напротив, был рост во многих отраслях народного хозяйства, например, на рынке недвижимости и автомобильной промышленности...Строительство в эти годы росло как на дрожжах. Парадокс, нонсенс, не иначе...Нет, ответ на этот феномен в общем-то известен, но от этого становится ещё печальнее, потому что как крали так и будут продолжать красть...

17 апр 2024 в 23:28

Это поведение нового русского. к великому сожалению. потому что , честно заработать невозможно.. дети видят, что их родители, имея стаж в 40 лет, получают пенсию 18000...обещал, что повышения пенсионного возраста не будет..

17 апр 2024 в 23:16

потому что все деньги должны попадать только в один карман

18 апр 2024 в 00:13

пауки в банке жрут друг друга😉🤣🤣

18 апр 2024 в 00:05

Эх.... Был прекрасный кандидат. Яков Лондон. Всего добился САМ. Жили бы, как сыр в масле. НТН ФОРЕВЕ

17 апр 2024 в 23:26

Бред незрелого человека

Гость
17 апр 2024 в 23:28

Новосибирские воры-чиновники:
"Страшно, очень страшно. Мы не знаем, что это такое, если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое".😁

Гость
17 апр 2024 в 22:45

Локтя когда к ответственности привлекут за развалившиеся после ремонтов дороги? Или у нас за такие распилы бюджетных средств на повышение идут?

Мажор
17 апр 2024 в 22:53

Да вообще пофигу на эти движения!

Гость
17 апр 2024 в 22:46

Ну, тут все просто: жулики отменили выборы, положили на населюг и начали жрать друг друга

Гость
17 апр 2024 в 22:54

Нужно орестоваать как можно больше чиновников. Допрашивать жёстко. Кто-то расколется. И цепочка потянется.

Гость
17 апр 2024 в 23:24

Скоро просто губернатором пришлют Собянина в НСО, под него зачищают поляну. Как вам версия?)

Гость
18 апр 2024 в 00:20

Депутатам сказали за кого голосовать, они и проголосовали

Гость
18 апр 2024 в 01:58

Новосибирцы очень надеются что про Аннушку и Толика не забудут. Очень яркая пара чтобы не пройти мимо.

Гость
17 апр 2024 в 23:38

Обратите внимание: редкий жанр! Журналист пишет про журналиста из того же издания хвалебную статью. Скоро уже и комментарии друг у друга будут брать, интервью. Назовуться экспердами.

Гость
18 апр 2024 в 08:40

Когда арестуют Центральную власть, которая 25 лет уничтожает Россию и россиян??? ‼️

Гость
17 апр 2024 в 23:24

Арестов жуликов и воров слишком мало.
Всю локтевскую мэрию на нары.

Гость
17 апр 2024 в 23:21

Теперь понятно, кто
под разными никами негативные комменты про власть строчит. Одна фраза все выдала: "Якобы это — линия государства".
Павлуша, в одном ты прав. На каждого гражданина есть досье. И на тебя тоже.
И в нужный момент, когда появляются прямые доказательства или поступает заказ - добыть их, достают информацию на человека и надевают наручники.
Для того, чтобы быть криминальным журналистом, нужно уметь добывать информацию, иметь свои источники. И, самое главное, чему ты никогда не научишься, - уметь анализировать ее и делать выводы.
А оформлять чужие жалобы о правонарушениях в формотексты, доступные для чтения, - это не журналистика, а обыкновенное систематизированное изложение фактов. В школе также и называется - изложение.

Гость
18 апр 2024 в 01:45

Как-то осталась незамеченной очень важная новость о том, что обезжирили граждан Покровского, Певнева и других.
По иску прокуратуры суд принял решение снести 52 котеджа блатных на острове Огуречный в Морозово на Берди. В пирсами и яхтами.
Теперь лица обманутые хулиганами будут предъявлять тем, кто им продал документы на райский остров.

Гость
18 апр 2024 в 09:57

Просто коррупционная схема меняется. Санкции сыграли свою роль. Награбленное будут выводить не Евросоюз, а на территории дружественных стран. Например в ту же Белорусию. Уже и реклама полным ходом о развитии туризма у них. И дворцы свои будут строить, но уже не в цевилизованных странах. Ворам туда дорога закрыта.

Гость
17 апр 2024 в 23:32

Тигунов откуда что знать может? Очередной балабол и фейк о мет

Гость
17 апр 2024 в 23:48

толик нервно курит

Гость
18 апр 2024 в 00:11

«активная работа на антикоррупционном фронте»

я щаз помру...
от смеха.

Гость
18 апр 2024 в 00:31

Подозреваю, что если бы информация статьи имела реальную основу, то в печати бы не сейчас не было. Поэтому просто треп.. этим и живет город с утра до вечера.

Гость
18 апр 2024 в 01:58

А Локтя когда посадят?

Гость
18 апр 2024 в 07:18

Власть вычистят, возьмутся и за "четвёртую власть", как разные "ухи Москвы", да новые газетки.
В общем, НГС приготовиться.
Комментаторам, реальным, местным, тоже.

Гость
18 апр 2024 в 10:09

Крепитесь жители Новосибирска и других регионов, воровать ещё больше станут, Москве деньги нужны…

Гость
17 апр 2024 в 22:51

Разве это новость. Вчера ходил по заброшенным местам, с металлоискателем. Находка: 43 золотых монет, кольца, утварь серебро.

Гость
17 апр 2024 в 22:58

Бред бредный , просто дно

Гость
17 апр 2024 в 23:25

кругом политика, сами же за спорт цепляются политикой, а потом ноют, что такое спорт же не в политики

Гость
17 апр 2024 в 23:33

как дела, что с заводами в пенсильвании и уэльсе?

Гость
18 апр 2024 в 00:10

Власти приходят и уходят, А мусор на Оловозаводской неизменен. Всего то КАМАЗов несколько надо вывезти, если парки вдоль Леруа не убирать.

Гость
18 апр 2024 в 00:15

Не понятно из статьи, перспективы какие, хуже будет или лучше, как это отразится на состоянии города нашего ? Ничего не понятно….

Гость
18 апр 2024 в 00:19

Власть сама роет себе яму, скоро не будет никакой власти, жаль до этого не всё доживут

Гость
18 апр 2024 в 01:18

Тиунов у вас тот еще «эксперт». Причем тут пост мэра…

Гость
18 апр 2024 в 01:16

Хрипушина вместе с Тиуновым и «экспертами» - не пишите о чем не знаете. Полгода как назначен новый ГФИ, он и рулит.

Гость
18 апр 2024 в 01:57

Статья на писана ради комментариев, чтобы вскрыть другие версии, инсайты нужны, возможно даже следствию. Пишите, Шура, пишите...)))

Гость
18 апр 2024 в 02:41

Ещё Жириновский про мафию новосибирскую в Думе кричал.

Гость
18 апр 2024 в 10:15

Корректируют схемы воровства. Теперь нужны свои люди в дружественных странах. А дорог у нас как не было так и не будет так как тендеры выигрывают из года в год одни и те же. И так во всех сферах. Почему не меняют непосредственно исполнителей? Ведь ясно же как они "строят".

Гость
18 апр 2024 в 10:54

Ничего не изменится ну уберут одного на это место сядет другой такой же а всё потому что безнаказанность порождает вседозволенность какие наказания они получают 3 года условно и 500 тысяч штрафа это вообще какой то капец

Гость
18 апр 2024 в 12:56

Интересно где находятся "Кулуары Новосибирска", о которых пишет надеюсь неподкупный автор? Не в заксобрании?

Гость
18 апр 2024 в 14:12

Де-юре выбрали депутаты, де-факто назначила вертикаль, какие могли быть противостояния ? Фантазируйте без фанатизма.

Гость
18 апр 2024 в 15:12

Ну, вторая версия выглядит очень убедительно. Федеральные коррупционеры против местных. А то вдруг расеюшка развалится на части ;)

Гость
18 апр 2024 в 18:43

иначе бы пришлось ценные московские кадры сажать, потому что Народ хочет крови !