Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Экс-начальника «Горсвета» отправили под арест по делу о хищении 50 млн на обслуживании светофоров
Экс-начальника «Горсвета» отправили под арест по делу о хищении <nobr class="_">50 млн</nobr> на обслуживании светофоров

17 апр 2024 в 15:48

Это новый мэр хлебные места для своих корешей готовит?

Гость
17 апр 2024 в 15:48

Как себя ощущает начальник фонтанов?

Гость
17 апр 2024 в 15:49

Новый мэр будет менять старых чинуш на новых ? Или пока всех не проверят?

17 апр 2024 в 15:56

интересно до олеси доберуться или нет

Гость
17 апр 2024 в 15:57

Более пяти лет прошло, они уже забыли про эти 50 миллионов, а тут бац и нежданчик! Сейчас, у кого рыльце в пушку, начнут потихоньку от недвиги избавлятся и валить тихой сапой за бугор, мало ли что припомнят!

Гость
17 апр 2024 в 15:57

Континент Сибирь написал , что под домашний арест... вы там уточните

Гость
17 апр 2024 в 16:08

Так вот откуда коттеджи на сайт НГС продаж берутся.

17 апр 2024 в 16:16

Заплатит штраф 500 тыс и отпустят.. как и всех предыдущих

17 апр 2024 в 16:57

каждый день закрывают чинуш и прочих муниципальных жуликов , силовиков и прочую комарилью, но воровать меньше не стали , может надо уже ужесточить наказание за коррупцию и воровство государственных средств, и перестать сажать за канистру бензина и килограмм масла

Гость
17 апр 2024 в 17:32

Знал двух Свет.
Но они не были Гор Начальницами.
К счастью.

17 апр 2024 в 18:38

.....а затеем подался в бизнесмены....
Павлик, исправляй.

1959
17 апр 2024 в 18:40

а правда что в камере всегда лампочка горит

17 апр 2024 в 18:40

Можно фото его дома? А также ближайших родственников и друзей.

Гость
17 апр 2024 в 19:13

Воруют миллиардами. А работникам платят копейки. И смеются. В маечке в клетке как на курорте. Что это такое?

17 апр 2024 в 19:43

А меж тем светофор на перекрёстке Вертковской и Сибиряков-Гвардейцев сегодня опять не работает! И так каждый день. Ломается исправно- как по программе!

Гость
17 апр 2024 в 20:03

Место хлебное.. Кому то приглянулось.. А Костя честнейший человек.

Гость
17 апр 2024 в 20:54

Лучше к мексиканской мафии идти. К лос зетас например. Там денег в день больше платят.

17 апр 2024 в 22:34

если идти от трат (дома, машины, самолёты-вертолёты), как при Советах, то эффект мультиплицирует!

17 апр 2024 в 22:36

чёта анекдот вспомнилсО: - А может покороче сделать? === - Ребе, ну я же не в парикмахерскую пришел...

17 апр 2024 в 23:00

Все они там ворюги, сажать надо нещадно и изымать всю недвижимость которую вся ближайшая родня приобрела за время нахождения на посту

18 апр 2024 в 01:37

а почему опять русского заловили? а типа чернобровые дорогостроители безупречны? а мы удивляемся, чо это последние 5 лет любой дождик - светофоры вырубило, а вон оно что оказывается. Стыдоба! У себя же в своем городе воровать. У своих друзей у своей родни, у жизней людей к которым скорая не может проехать из за транспортного коллапса.

18 апр 2024 в 09:54

Мальцев чей родственник? А Дронов?