Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Смерть на Первомайке: полиция нашла подозреваемого в жестоком преступлении 17-летней давности
Смерть на Первомайке: полиция нашла подозреваемого в жестоком преступлении 17-летней давности

17 апр 2024 в 12:52

Опять по неосторожности. Случайно пырнул ножом, по неосторожности... Какой там срок давности? Поди обвинят, осудят и сразу отпустя по истечению срока давности.

17 апр 2024 в 12:09

Могут же, когда хотят.

17 апр 2024 в 12:25

Высшую меру наказания.

Гость
17 апр 2024 в 12:14

За что? За что его этапировали? Он же ж кроткий, добрый и трудолюбивый! Его надо просто понять и простить! Это у них такая национальная обычай- резать хозяев, когда пришел в гости!

Гость
17 апр 2024 в 13:21

Объясняю для дилетантов. Это азы уголовного права за 3 курс. Отличие от убийства в подобных случаях- разрыв по времени между причинением тяжкого повреждения и наступлением смерти (она могла и не наступить). В данном случае разрыв был. Отношение преступника к причинению тяжкого вреда здоровью - умысел, отношение к смерти-неосторожность (лицо не предвидело наступление смерти, хотя должно было и могло ее предвидеть). Зависит также от направленности умысла, это уже оценивает следствие. Расследование преступлений-дело непростое, механического подхода быть не должно. Санкция за эти действия - до 15 лет.

Гость
17 апр 2024 в 12:50

и опять мигранты из ближнего зарубежья, когда власть сделает выводы

Гость
17 апр 2024 в 12:26

Из протокола допроса при адвокате, предоставленном диаспорой:
" Я самооборонялься, поэтому он самоубилься. Я невиновник."

Мизантроп
17 апр 2024 в 12:34

Подозреваемому так же ухо отрезали ??

Гость
17 апр 2024 в 13:15

Раньше законодатели крякали не указывать национальность преступника...

Гость
17 апр 2024 в 12:09

"В феврале 2024 года подозреваемый пересёк границу в Алтайском крае" - границу с чем?

Гость
17 апр 2024 в 12:29

Подозреваемый подозревается по ошибке следователей? Опять?

Гость
17 апр 2024 в 13:12

Опять ценный не заменимый специалист !

Гость
17 апр 2024 в 13:48

Опять Узбккистан

Гость
17 апр 2024 в 14:26

Лучше поздно, чем никогда. Но если свидетелей нет, как соврет, так и будет. Но статистику однозначно улучшили.

Гость
17 апр 2024 в 15:54

А что лицо замылено на оперативной съёмке? Одного уха уже нема?

Гость
17 апр 2024 в 12:53

Подержат и отпустят - срок давности по особо тяжким статьям составляет 15 лет. Так что уголовное дело в отношении него будет прекращено.