Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Ждем прямой эфир: корреспондент НГС — о волне арестов в Новосибирске и что она может означать
Ждем прямой эфир: корреспондент НГС — о волне арестов в Новосибирске и что она может означать

Гость
17 апр 2024 в 16:03

Что за глупый вопрос - К чему приведут аресты? Первое - очищение власти, второе возврат денег в государство и третье - оставшиеся чинуши начнут включать мозги.

Сказочный дождь, решил оседлать волну хайпа - с "прогнозами" корреспондентов- астрологов?

Гость
17 апр 2024 в 16:08

Если бы на это прямой эфир пришёл, например, прокурор, объяснять что происходит, тогда имело бы смысл его ждать. А тут с такой помпой объявляют междусобойчик двух левых человек, которые будут просто гадать на кофейной гуще, ой, что же это творится. Смешно.

Гость
17 апр 2024 в 16:12

были высокопоставленные стали надолгопосаженные

Гость
17 апр 2024 в 16:15

Да простая причина то - денег в стране меньше, а ртов и пузов больше. Кланы силовиков медверосов земляничную поляну делят. Кто не в авторитете и послабее в пролете, а плебсу картинку красивую в телевизор.

Гость
17 апр 2024 в 16:20

Павел, ты классный журналист и хороший человек! Мы как-то работали вместе) Удачи тебе !

Гость
17 апр 2024 в 16:24

Он говорить умеет так же, как писать?

Гость
17 апр 2024 в 16:26

ИБД и популизм, арестовали дежурных шестерок-стрелочников, на их место назначат других, ничего не изменится

17 апр 2024 в 16:29

Даже не удивительно ... у нас любой город копни от мала до велика , будет один результат - ВОРУЮТ ... ничего не меняется в истории России на протяжении веков ... и за весь этот бардак расплачивается народ ...

Гость
17 апр 2024 в 16:31

Что она может означать? "Борьбу" с "коррупцией", что же ещё. А вы о чём подумали? ;)

Гость
17 апр 2024 в 16:32

Надо смотреть чьи это ставленники. Первая мысль была, что это все люди выходцы из кпрф, но при проверке в списку арестованных сразу же эта версия отпала (Архипов Денис Николаевич - министр жилищно-коммунального хозяйства). Значит надо копать связи с местными и не очень владельцами бизнеса.

Гость
17 апр 2024 в 16:35

Нечего тут гадать. Просто показуха деятельности доя Москвы всех хватать без разбора

Гость
17 апр 2024 в 16:37

Означает одно, новая волна голодных приступит к кормежке. Всегда так было

Гость
17 апр 2024 в 16:40

Всех коррумпированных чинуш на передаче "Серебрянный дождь" полить их "золотым дождем" для наказания! :)

Гость
17 апр 2024 в 16:43

Туинову нужно принимать золотой дождь.

Гость
17 апр 2024 в 16:46

Кормушка закончилась, пора вернуть корм обратно. Это корм, кого надо корм и не стоит разевать свой клюв.

Гость
17 апр 2024 в 16:59

А Павел эксперт, может прогноз даст - кто следующий? Проверим компетентность ну

Гость
17 апр 2024 в 17:04

Секретарь Совета безопасности сегодня ясно дал понять, что несколько сот иностранных агентов в России, ничтожно мало по сравнению с США, где таковых тысячи. Вот вам и ответ, что первая волна, еще не волна, шторм еще впереди.

Гость
17 апр 2024 в 17:11

Новосибирск третий город по численности, ведущий на первом по коррупции, преступности, это так просто не выкорчевать, пока с корней посадки не начать, но шишки шибко большие.. И все в курсе недосигаемости, а те лишь похохатывают, какую паучью сеть сплели в полторамиллионике..

17 апр 2024 в 17:25

А чего его ждать, без нас всё решат.

Гость
17 апр 2024 в 17:29

Может причина в том, что наконец то обратили внимание на проблемы Новосибирска ? Только начинать надо с властей с 2000 годов.

Гость
17 апр 2024 в 17:37

А убежавших догонят?

Гость
17 апр 2024 в 18:02

Переменуйтесь уже в Золотой дождь. И продолжайте обсуждать любые темы. Сами не заскучайте во время своей беседы)

Гость
17 апр 2024 в 18:04

Начинается нехватка бабла у чинуш , поедают друг друга

17 апр 2024 в 18:16

Внутривидовая борьба, ничего больше. Было ваше, стало наше, только и всего.

17 апр 2024 в 18:20

"20.12 - Путин призвал бороться с коррупцией на всех уровнях.
29.12 - Путин разрешил чиновникам не отчитываться о доходах.
9.01 - Путин внес законопроект о денонсации конвенции об ответственности за коррупцию.
Его борьба."

Гость
17 апр 2024 в 18:23

это зрелище для народа.
Отвлекают внимание. В Москве вообще можно.... почти всех.... а если изучить "парламентскую" среду и Минобороны..... эхе-хе-хе

Гость
17 апр 2024 в 18:33

Страну разграбили и спокойно поживают,кто в Лондоне,кто в Израиле.

1959
17 апр 2024 в 18:58

на серебряном дожде танцевальной музыки вообще нету. и прежде чем куда-то идти надо узнать какой статус у этого дождя

Гость
17 апр 2024 в 18:59

Серебряный дождь:
Радиостанция «Серебряный дождь» сняла с эфира все программы и будет транслировать только музыку из-за проведения Россией спецоперации на Украине. Об этом сообщается в Telegram радиостанции.

«С 3 марта 2022 года с 00:00 снимаются все программы. Больше мы работать в привычном для нас всех формате не сможем. В эфире будет идти только музыка и выпуски новостей (пока). Нам очень жаль, что мы как журналисты больше не можем выполнять наш долг», — говорится в сообщении.

«Это все, что мы можем сделать», — говорится в заявлении коллектива редакции.

Гость
17 апр 2024 в 19:00

Серебряный дождь - это вроде иноагент?

17 апр 2024 в 19:36

Пусть сидят.
Главное, что Новосибирская область в 2024 году почти не имеет потерь на СВО.

Гость
17 апр 2024 в 20:29

Лучше бы русский язык изучал.

Гость
17 апр 2024 в 20:35

Павел, расскажи про сбор инфо в Шемрок. И потом как вы слились поняв кто замешан в преступлениях. Как вам не корректно стало вдруг

Лев
17 апр 2024 в 21:00

Скоро все будут бояться работать в Мэрии!

Гость
17 апр 2024 в 21:58

Громкие посадки идут по всей стране. Нужны деньги на сво, поэтому будут отбирать нажитое нечестным путем. Слава богу наши власти нашли правильный источник доходов.

Гость
17 апр 2024 в 22:20

Пусть зададут вопрос когда Матушкина к Вялкову подсадят?
Или он его не будет сдавать?

Гость
17 апр 2024 в 23:46

что много грызунов развелось за 50 лет и больше

Гость
18 апр 2024 в 00:46

Что же будет с Толиком?

18 апр 2024 в 01:24

Какие умные все.. Вперед! на выборы!

18 апр 2024 в 09:53

Травникова то посадят, или опять Полпред его отмажет, как в Вологде?

Гость
19 апр 2024 в 09:08

Как достали.эти воры неужели на о их нет никакой управы.стыдно и обидно.что они себя считают.лучше всех и что им все можно.

Гость
19 апр 2024 в 09:10

Обидно за государство что в нем одни воры и взяточники.а как жить простым людям.