Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации На это ушел почти год: в Новосибирском районе возбудили уголовное дело из-за убийства собаки
На это ушел почти год: в Новосибирском районе возбудили уголовное дело из-за убийства собаки

17 апр 2024 в 15:34

Не хотят работать!

Гость
17 апр 2024 в 12:32

Ничего себе "жестокое обращение" - он ее убил.

17 апр 2024 в 14:50

Представляю сколько бумаги пришлось исписать полиционерам по поводу этого дела...

Гость
17 апр 2024 в 12:38

А куда подевалась собака по кличке Тузик с НГС?
С ней тоже жестоко обошлись?

17 апр 2024 в 13:58

Зашел на рынок - там у всех руки в крови! Прокурор, срочно на контроль! Всех в тюрьму!

Гость
17 апр 2024 в 13:04

на улицах не должно быть бездомных собак

Гость
17 апр 2024 в 12:50

Молодцы за убийство должен понести наказание.

Гость
17 апр 2024 в 13:52

Надеюсь, будет реальный срок, чтобы другие думали, прежде, чем делать ….

Гость
17 апр 2024 в 13:39

сколько жестокости в комментах, животинка оказывается на улице по вине нелюдей

Гость
17 апр 2024 в 13:44

Надеюсь суд разберется - если б не было бездомной собаки, то её и никто бы не убил. Отсюда вывод кто получает государственные средства, зарплату из бюджета и допускает гуляние бродячих собак - первопричина этой "трагедии"

Гость
17 апр 2024 в 13:28

Огромная просьба к защитникам прав животных , приехать и забрать стаю бездомных собак живущих у железной дороги , напротив дома по ул Ивачева 6.
Собаки агрессивно настроены к детям, разводят антисанитарию .

Гость
17 апр 2024 в 13:58

Нет состава жестокого обращения. А за убийство собаки нет статьи в УК РФ.

Гость
17 апр 2024 в 13:40

Мне порой кажется что в нашей стране жизнь собаки ценят и защищают больше жизни человека . Впрочем нет . не кажется.

Гость
17 апр 2024 в 13:49

Так он же тело закопал. Зачем раскопали и устроили напоказ балаган с мертвой собакой?

Гость
17 апр 2024 в 15:29

Зоозащитники хорошие доходы имеют при работе с бездомными собаками. А то, что в стране и регионе страдают люди из за собак, особенно дети, это их не волнует. Государственные гранты важнее.

Гость
17 апр 2024 в 13:23

2 источника бездомных собак:
1. Волонтеры-зоозащитнички которые прикармливают бродячих блоховозов и их приплод.
Примерно 80% бродячих собак бродят в 3-4 поколении
2. Умершие люди в частном секторе. - дают примерно 20% бродячих собак
Умышленно выброшенные питомцы - это статистическая погрешность.

Запретите подкармливать блоховозов зоошизе и блоховозов быстро не станет

Гость
17 апр 2024 в 12:49

Тузик пропал куда-то...

Гость
17 апр 2024 в 14:09

Лучше бы о людях так беспокоились.А то убили человека и что?Следствие иде,ищем подозреваемых...

Гость
17 апр 2024 в 14:20

" Солдат спит - служба идет".

Гость
17 апр 2024 в 14:40

У попа была собака ,он её любил .
Она сьела кусок мяса ,он её убил.
В землю закопал ,надпись написал .
А том что . у попа была собака он её любил......

Знаете вот в прошлые времена мне кажется всё было как то проще . стишки не не дадут соврать ,они не на пустом месте появлялись .

Гость
17 апр 2024 в 17:01

Нуу, за собаку теперь точно посадят. Этож не человек.

Гость
17 апр 2024 в 12:43

Сибиряки хуже собак!