Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Разбежались очень быстро: новосибирец открыл стрельбу по подросткам в Ленинском районе — видео
Разбежались очень быстро: новосибирец открыл стрельбу по подросткам в Ленинском районе — видео

17 апр 2024 в 00:27

Для чего снимали, что бы потом выложить и зазвездится?

16 апр 2024 в 22:05

То девушка, то школьники...

16 апр 2024 в 22:11

Концовка - это хорошо. А грязный язык и отмороженные действия школьников благоразумно потёрты?

17 апр 2024 в 05:27

дети были в СССР, сейчас это тиктошнотворная яжмамашкина помойка.

16 апр 2024 в 22:03

Ещё один арбузер?

17 апр 2024 в 12:21

Доброе слово и хороший револьвер действуют лучше, чем просто доброе слово.

16 апр 2024 в 22:56

"Допекли" наверное... Сейчас детки - те ещё.

Эшмамат
16 апр 2024 в 22:39

Не люблю подростков.

Гость
16 апр 2024 в 23:22

Местный и "диод" ....

Гость
16 апр 2024 в 22:48

Озверели люди.

Гость
16 апр 2024 в 23:15

Говорят на затулинку вечером не ходить, правда?

Гость
16 апр 2024 в 23:21

Так из чего стрелял то?

Гость
17 апр 2024 в 10:46

А можно как-то школьников привлечь за маты в общественном месте?
Идешь мимо них и уши в трубочку сворачиваются. А то смотрите, какие правильные, и снимают, и за маты предъявляют. Вопрос - с чего вдруг их интересуют чужие проблемы?

16 апр 2024 в 22:14

баба всегда врет.
чё то увидела, сама не поняла что, остальное дофантазировала и давай кликушествоватт

Гость
16 апр 2024 в 22:36

«А зачем ты стрелял, если это был не Татарин?» (с) «Брат»

Гость
16 апр 2024 в 21:59

дно

Гость
16 апр 2024 в 22:32

А что если он просто стрелял в воздух? От обиды. Что догнать подростков не может:(

эра
16 апр 2024 в 22:00

неужели нельзя по камерам отследить и выявить стрелка этого? сейчас и на школах камеры и на почти всех подъездах. человек позволяет себе на улице без повода применять оружие - считаю это недопустимо!

Гость
16 апр 2024 в 22:49

Результат отсутствия воспитания людей в обществе. Ценностью было материальная составляющая. Стрелять по людям, которые просто снимали на телефон… это беспредел.

Гость
16 апр 2024 в 22:24

Это новый герой.

Гость
16 апр 2024 в 22:48

жаль что не попал, эти подростки такие борзые!

Гость
16 апр 2024 в 23:27

Какие сегодня дети...., ни одного не жалко!

Гость
16 апр 2024 в 22:26

Не дрейфь, силовик. Своих не бросают😉😉😉

Гость
16 апр 2024 в 23:28

Ну чего полезли в чужие разборки, там кому-то ваша помощь нужна была?
Или лайки нужны в тик-токе?
"и все разбежались по разным сторонам"
С друзьями сначала разберитесь:
Если друг оказался вдруг
И не друг и не враг, а так...

Neo
17 апр 2024 в 00:22

Девушка не пострадала?

Гость
17 апр 2024 в 08:31

надеюсь их родители родители сейчас скооперируются и заставят стрелка пожалеть, что своевременно мушку не спилил..

Гость
17 апр 2024 в 09:00

Стрелял в детей? И ничего! Отпустят ! Потому что блатной!

Гость
17 апр 2024 в 12:11

Бред местного уезда. Агрессия зашкаливает.

Гость
17 апр 2024 в 12:26

Молодцы подростки, спасли женщину от психопата.

Гость
18 апр 2024 в 19:37

Сами поди нарвались

16 апр 2024 в 22:23

Батюшки. Моя школа, я там училась. Её из окна видно. Налево. И избирательные участки там всегда открывают. Ну точно я сказала, что круги сужаются. Всякие приключения ко мне всё ближе.

Гость
17 апр 2024 в 00:17

Все зло от бабья

17 апр 2024 в 07:12

задержали по пути в Киев, ему был приготовлен коридор?

Гость
16 апр 2024 в 22:01

Не чего тут нет криминального