Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

224 комментария к публикации Лицом в пол в одних трусах: жесткое задержание чиновников сняли на видео — их обвиняют в афере со светофорами на 50 млн
Лицом в пол в одних трусах: жесткое задержание чиновников сняли на видео — их обвиняют в афере со светофорами на <nobr class="_">50 млн</nobr>

16 апр 2024 в 12:25

Никаких симпатий к взяточникам и крадунам бюджета, но все же есть вопрос по процедуре.
Люди обвиняются по финансовым статьям, не подразумевающим вооруженного сопротивления.
Какой смысл гонять "дорогостоящих" космонавтов и прессовать людей таким образом? Чтобы понравится избирателям, которым всегда становится чуть лучше если видят что другим совсем плохо?

1959
16 апр 2024 в 12:26

а меня как пенсионера лишили льготы на транспортный налог говорят что денег не хватает на ямочный ремонт и на светофоры

Гость
16 апр 2024 в 12:26

Беспредел силовиков какой то...
Что там воровать?
Весы и прилавок? Тьфу, лампочки?

Гость
16 апр 2024 в 12:27

Жигульского в студию

16 апр 2024 в 12:28

Это еще только начало. Вот были времена, когда "Последовательно было расстреляно 3 наркома НКВД. Не считая более мелких. И все за то, что были завербованы иностранными разведками (по несколько штук)
А Королев, который 8 лет отсидел и которому челюсть сломали во время пыток?"

16 апр 2024 в 12:31

5 лет писал,звонил ежемесячно в "горсвет" с скринами на карте,и через госуслуги-что бы вкрутили лампочки в 2х фонарях! в 10 метрах от приёмной депутата!5лет !

Гость
16 апр 2024 в 12:34

Опять Кириллов??)

Гость
16 апр 2024 в 12:40

Блин почему задним числом, могли же ведь свалить

Гость
16 апр 2024 в 12:49

Взыскать с них в 10и кратном размере от суммы ущерба и посадить на пожизненно.Только кардинальные меры и только так.

Гость
16 апр 2024 в 12:52

Надеюсь теперь светофор на Выборной будет работать

Гость
16 апр 2024 в 13:00

А министр транспорта костылевский не при чем?

Гость
16 апр 2024 в 13:17

Молодцы сотрудники увд и гсу! Несмотря на "крыши" и лица! Народ с вами!

Гость
16 апр 2024 в 13:17

Спасибо генералу Кулькову! Если бы не он!

Гость
16 апр 2024 в 13:18

А это правда, что сейчас новый контракт на ИТС и АСУДД стоимостью 5 миллиардов мутит минранс

Гость
16 апр 2024 в 13:19

Дрона повязали! Интересно, дадут ему срок или сдаст всех подельников и пойдет свидетелем?

Гость
16 апр 2024 в 13:23

А почему они не разуваются?

Гость
16 апр 2024 в 13:24

похоже, что не успел даже бахилы предложить

Гость
16 апр 2024 в 13:26

на какие цели потрачены средства? эти лица пойдут как соучастники?

Гость
16 апр 2024 в 13:31

Я конечно за посадки коррупционеров, но можно риторический вопрос?
почему как чиновника-взяточника (предполагаемого) брать, так выезжает целая бригада космонавтов, да с видеооператором... а как по вызову соседей приехать повязать героя СВО убивающего жену - так доблестные полиционеры не могут проникнуть в помещение пока происходит убийство??

Гость
16 апр 2024 в 13:34

Вот почему у нас в городе пробки. Воруют-с!

Гость
16 апр 2024 в 13:34

Областные деньги, а воровали в городе. Как так?!

Гость
16 апр 2024 в 13:35

Ай-яй-яй! То-то я смотрю у нас в городе светофоры как попало и где попало работают, в чём секрет? А оно вон как - деньгу поделили и спрятали)))

Гость
16 апр 2024 в 13:36

Гол как сокол,кроме плавок у него и на нём ничего не оказалось,даже часов как у Гундяева нет.

Гость
16 апр 2024 в 13:38

Второй наверно голый вообще был,даже видео не стали снимать🤔😅

Гость
16 апр 2024 в 13:39

А ГЦОДД трясти никто не будет?

Гость
16 апр 2024 в 14:02

Одни бандиты задерживают других, в надежде, что в этот раз не их...
Оксюморон.

Гость
16 апр 2024 в 14:17

Надо в пол класть еаждого чиновника - туда илут исключительно, чтобы пилить бюджет. Кто-то плотины "пилит", кто-то светофоры, кто-то детям в школы протухшее мясо втридорога поставляет. Современная Россия... 20 лет вскармливали воровство.

Гость
16 апр 2024 в 14:18

Еще одни.
Надо перед мэрией черный список повесить и пополнять.
А то со счета можно сбиться, их тьмы и тьмы.

Гость
16 апр 2024 в 14:20

Когда Толика так положат?

16 апр 2024 в 14:33

В Орске никого на пол не положили

Гость
16 апр 2024 в 14:38

С жульем допустим надо бороться)) а все до одного чинуши ворье(

16 апр 2024 в 14:54

бывший начальник ГБУ НСО СМЭУ Мальцев , он же и последний, т.к. обанкротил предприятие за два года , которое 45 лет обслуживало светофоры и дорожные знаки в Новосибирске.

16 апр 2024 в 15:07

А когда же мы увидим Толика и Аннушку мордой в пол? Очень ждём!

Гость
16 апр 2024 в 15:11

Хотелось бы увидеть видосик с Аннушкой в красных труселях на полу в особнечке и в форме звезды на животе, а не снежного ангела.

Гость
16 апр 2024 в 15:12

Почему дверь не открывали?
Спали.
Хватит спать, мы кушать хотим!

Гость
16 апр 2024 в 15:43

Власть создала все условия для воровства чиновников на местах. И,наказания смешные

Гость ДКСТ
16 апр 2024 в 15:44

Зачем людей ложить на пол?Какое сопротивление они могут оказать?Обязательно нужно унизить человека,подавить волю.

16 апр 2024 в 15:54

Какие смешные суммы.. Хватают какую-то мелочевку ради того что бы показать видимость борьбы с коррупцией. Электорату на потеху.
Ещё и обставляют так, как будто наркобарона берут, который сбежал из тюрьмы.
Тут вина никем не доказана, есть пока дело. Суда не было. Подозреваемые - известные в городе люди, бежать явно никуда не собирались. Так к чему этот цирк?

Гость
16 апр 2024 в 16:02

Украли думаю поболе. Это 50 миллионов только за один же год

Гость
16 апр 2024 в 16:02

Дронов много знает. Неужели сдаст свою "крышу"??

Гость
16 апр 2024 в 16:22

Деньги в стране есть, только их нужно найти ….

Гость
16 апр 2024 в 16:24

А деньги я так понимаю, бюджет области перегонял в город? А взыскивать кто будет? И насколько законно это делалось??

Гость
16 апр 2024 в 16:25

Если светофоры и асудд городские, то почему область за них платила? Это что за схематоз нецелевой??

Гость
16 апр 2024 в 16:25

Так никакой асудд и нету у нас. За что бюджет платил?!

Гость
16 апр 2024 в 16:43

Думаю Локоть каждый день принимает таблетки от диареи! И ждёт...

Гость
16 апр 2024 в 17:56

а как многие радуются этому "лицом в пол"..... прямо слюнки текут.
А если задержанный откажется подниматься и идти - его запинают или унесут на руках ?
Россия стал царством Нелюдей. !

Гость
16 апр 2024 в 21:50

Вот намутили, раньше СМЭУ относилось к УВД , так и называлось СМЭУ ГАИ УВД, в последствии ГИБДД. Организация занималась строительством светофорных объектов, установкой знаков, нанесением разметки. Бессменно с момента создания руководил Харлов И. И. Был порядок, но начали урезать финансирование сначала забрали разметку , передали странным образом в Горсвет, разметка стала кривая….
И потом рядом манипуляций власть решила протянуть руки к данной организации и передали в город, выведи из структуры УВД.
Ну и результат видим, Горсвет у которого щи везде торчат …. + новые поставленные руководители СМЭУ….. погубил город действующую структуру по организации движения….

Очень это плохо!

Гость
17 апр 2024 в 00:56

Такие жесткие задержания это законно?

Гость
17 апр 2024 в 02:43

Ждём кино с Терешковой в трусах

Гость
17 апр 2024 в 02:52

Роман Дронов работая в метро пользовался уважением в коллективе. Не думаю что он уйдя от нас встал на скользкий путь.
Эх, хорошие времена были. А потом пришёл Ксензов и началось. Про сегодняшнего клоуна вообще молчу.