Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Это можно представить себе как антигосударство». Эксперт рассказал о влиянии воров в законе
«Это можно представить себе как антигосударство». Эксперт рассказал о влиянии воров в законе

16 апр 2024 в 17:34

Цитата "Оказывается, что люди, устраивавшие перестрелки и рейдерские захваты, рэкет и прочий беспредел, никуда не делись, живут себе. "

Очень смешная шутка!
Особенно в свете недавней статьи про проблемы у "Макфы".

Гость
16 апр 2024 в 17:42

Теперь воры от милиции-полиции не бегают, а наоборот они их охраняют, потому что воры умно поступили-купили мандаты и стали неприкасаемы ,ещё и законы под себя пишут, какие им надо. Вот так.

16 апр 2024 в 17:47

Да где ж антигосударство? Наоборот. Шакро выпустили в связи с болезнью, но не за нее. Захарий Князевич заслужил свободу тем, что пустил по зонам маляву о том, что блатным можно наниматься в вагнера.

Гость
16 апр 2024 в 17:47

Никуда не делись, живут себе, и даже пришли к власти.

16 апр 2024 в 18:58

чё хотим-то, если у нас царь - гопник?

16 апр 2024 в 19:19

чо у него там заболело, простата чтоли, так на зоне её вылечат 😉🤣а выпустили, чтобы остальных урок в узде держать через этого больного

Гость
16 апр 2024 в 19:20

А пусть

16 апр 2024 в 19:26

А государство что ? Неужели то что называют в рф ? Неужели....

16 апр 2024 в 19:53

да бред. 90х власть повенчались с ОПГ и сели в кремле.
и никто не парится воще

По воровским понятиям сотрудничество с государством в любой форме считается позором. Эх, обмельчали нынче воры.

16 апр 2024 в 21:55

Откуда такие эксперты берутся? Какие "воры в законе"? откуда он взял, что преступный мир стал формироваться в начале Советской власти? Рукалицо

16 апр 2024 в 22:56

а можно и по другому представить))) про каких воров речь то?! )))

Гость
16 апр 2024 в 23:30

Пытаюсь понять, как применить обычному человеку знания теперь эти..?

Гость
17 апр 2024 в 08:22

В мэры Москвы его! ;)

Гость
17 апр 2024 в 13:02

Так это, интересуюсь. Кто нонче смотрящий за Новосибирской областью. Травников - вряд ли. Надо брать выше. А кто тут, у нас выше Травникова. Кто держит общак. Народ требует определённости. К кому идти, нести свои горемычные жалобы на неправедность чиновную. А может, всё врут. И нет никаких законников..