Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации У министра энергетики и ЖКХ Новосибирской области арестовали имущество — сумма превысила 14 миллионов
У министра энергетики и ЖКХ Новосибирской области арестовали имущество — сумма превысила 14 миллионов

15 апр 2024 в 09:46

Ну неужели он один во всем виноват? Где бенефициары?

15 апр 2024 в 09:47

За Локтем-то когда придут?

Гость
15 апр 2024 в 09:50

Туда его! Кстати, че так мало наворовал-то?

Гость
15 апр 2024 в 09:52

Хорошенький!

15 апр 2024 в 10:07

Так у министра ЖКХ ничего нет ... он же практически без ничего ... обычный дом сейчас с участком шесть соток от 10 до 15 миллионов ...

Гость
15 апр 2024 в 10:07

ДЕНЬГИ С НЕБА ПАДАЮТ! МОЙ СЫН ПЛАТИТ ИПОТЕКУ 9 МЛН ПО 30 ТЫС. НА 25 ЛЕТ. С УМА СОЙТИ. ДОЧЬ ПЛАТИЛА 1 МЛН ИПОТЕКУ 5 ЛЕТ. ЧИТАЮ ПРО БЕДНОГО МИНИСТРА СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ... ОЧЕНЬ ЕГО ЖАЛЬ!

Гость
15 апр 2024 в 10:08

Как-то не серьёзно для министра. Беднее церковной мыши ну не министр, а просто какой-то нищеброд. Хотя наверное успел всё на бабушку с дедушкой переписать... дескать наследство с самого Николая второго.

Гость
15 апр 2024 в 10:16

И что от этого новосибирцам? Тарифы уменьшатся? Деньги появятся на уборку тротуаров? Нет.

Гость
15 апр 2024 в 10:16

это все козни евросоюза !

Гость
15 апр 2024 в 10:24

так то нужно арестовывать счета всех ближайших родственников

Гость
15 апр 2024 в 10:24

Согласно статье 258 УК РФ незаконная охота наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Гость
15 апр 2024 в 10:36

Тююю. Всего-то. На тещу все переписал, что ли?

15 апр 2024 в 11:01

Почти нищий. Как там дела у жены(возможно типа бывшая) и тещи?

Гость
15 апр 2024 в 11:03

рядом надо посадить экс директора Экологии Новосибирск, почему она не у дел?

Гость
15 апр 2024 в 11:05

Великолепно живут министры. Вся эта кормушка сформирована в 90-х.

15 апр 2024 в 11:05

Нолики потерялись, остальное имущество на жене и тёще похоже.

Гость
15 апр 2024 в 11:17

14 не 140, квартира машина гараж дача- все , и о какой коррупции идет речь ?

Гость
15 апр 2024 в 11:22

Сроки им надо давать приличные. Одно ворье. И Экология Новосибирск вся проворовалась и только лишние деньги с граждан гребли и Спецавтохозяйство сейчас тоже самое делает. Беспредел полный в городе.

Гость
15 апр 2024 в 11:42

А до непотопляемого Кондратьева из мэрии когда доберутся?

Гость
15 апр 2024 в 11:43

Свитерок у него не с рынка явно, брендовый.

Гость
15 апр 2024 в 11:44

Поразвели министров! Так нельзя .

Гость
15 апр 2024 в 12:07

Главное, в ходе расследования, не выйти на самих себя)) " -Чья это собака, спрашиваю?"

Гость
15 апр 2024 в 12:12

Пускай лучше расскажет следователю сколько стоит должность министра и кому заплатил.

15 апр 2024 в 12:29

глаза кристально честные 😉🤣🤣

Гость
15 апр 2024 в 12:45

Сумма министра энергетики превысила 14 миллионов.
Энергичный паренёк.

Гость
15 апр 2024 в 13:19

Теперь можно не платить за электроэнергию, у своего холуя с кармана возьмёте.

Гость
15 апр 2024 в 13:29

А когда понаеховшего с Вологды привлекут? Он во всех мутных схемах с концессиями главный выгодоприобретатель.

Гость
15 апр 2024 в 13:49

Всегда в таких случаях возникает вопрос о контроле расходуемых бюджетных средств. У нас есть где-нибудь какой-нибудь контроль? Или так легко можно отгрести из казны себе?

Гость
15 апр 2024 в 14:26

14 миллионов? Имущество министра? Да это голая зарплата, где сенсация то? Учитывая, сколько сейчас квартиры стоят и машины-дачи. Причем, все это могло и от родителей достаться.

Гость
15 апр 2024 в 14:48

Бенефициары сидят в Москве,а здесь зицпредседатели,поэтому и город у нас самый грязный и мрачный

Гость
15 апр 2024 в 14:53

Есть ещё ньанс:
Законом установлено, что в целях обеспечения исполнения постановления о назначении административного наказания за совершение административного правонарушения, предусмотренного статьей 19.28 КоАП РФ «Незаконное вознаграждение от имени юридического лица».
Стоимость имущества, на которое может быть наложен арест, не должна превышать максимальный размер штрафа за указанное правонарушение.

Т.е. арест накладывается на размера штрафа до решения суда.
Хотя у Архипова уголовка, а не административка.
Чтобы уголовка превратилась в административку Архипов должен под протокол сдать ВСЕХ подельников.

Гость
15 апр 2024 в 15:21

Там ещё жену, папу, маму и бабушек/дедушек пощипать нужно. Вот где основные средства

1959
15 апр 2024 в 18:54

не поленился посчитал да не намного он и богаче да ещё суму за собой таскать на всякий случай. не хочу быть начальником

Гость
15 апр 2024 в 21:01

Архипов с 2014 года был замом, а с 2018 министром ЖКХ области.
ЖКХ в области в полном развале.
Через его рабочий стол прошло документов на десятки миллиардов рублей.
Мне его не жалко. Должен получить МАКСИМАЛЬНО строгое наказание по закону. Нет смягчающих факторов.

Гость
15 апр 2024 в 23:57

Как же чиновники всех мастей воруют!!! И,смешные наказания !!!