Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

259 комментариев к публикации «Арена» миллионеров: на стройке новосибирского ЛДС похитили сотни миллионов — за мошенничество и подкуп судят москвичей
«Арена» миллионеров: на стройке новосибирского ЛДС похитили сотни миллионов — за мошенничество и подкуп судят москвичей

15 апр 2024 в 14:39

Подождите,а как иначе-то? Это ж абсолютно на Всех,стопроцентная практика,торговых отношениях

15 апр 2024 в 15:08

В Омске начали строить позже, построили раньше, сама арена больше и обошлась дешевле. Почему в Новосибе всё через одно место? Мост уже как год должен функционировать, полустанок метро всё сдать никак не могут... Куда не глянь - всюду трэш.

Гость
15 апр 2024 в 15:57

А это подтвержденные данные или пока на уровне слухов?

Гость
15 апр 2024 в 15:59

Очень хорошо, что теперь во всем разобрались

Гость
15 апр 2024 в 15:59

Что-то с трудом верится, что это москвичи тип сделали

Гость
15 апр 2024 в 16:00

Прежде чем бросаться такими разговорами и заголовками нужно было разобрать в ситуации

Гость
15 апр 2024 в 16:01

Главное, чтобы арена функционировала как нужно!

Гость
15 апр 2024 в 16:21

А почему пострадавший то не явился в суд? Это как понимать?

Гость
15 апр 2024 в 16:21

Воровали Москвичи? интересное развитие событий...

Гость
15 апр 2024 в 16:22

Раз есть заявление, есть дело, пусть отвечают по закону. Какая разница, москвичи они или нет?

Гость
15 апр 2024 в 16:23

Раз были прецеденты, пусть отвечают в суде. Даже если истцы не пришли

Гость
15 апр 2024 в 16:24

Мы им что, место для отмыва деньжат? Так не получится, тем более сейчас в стране жестко наказывают за корупцию.

Гость
15 апр 2024 в 17:14

В деле надо разбираться, искать всех виновных и уже потом делать выводы.

Гость
15 апр 2024 в 17:14

Полагаю, что суд сам разберется в вопросе. Разве нет?

Гость
15 апр 2024 в 17:15

Раз бли хищения, пусть возвращают украденное, еще и выплачивают моральный ущерб.

Гость
15 апр 2024 в 17:15

Мы им регионом для отмыва денег не нанимались. Пусть все украденное возвращают.

Гость
16 апр 2024 в 02:54

А какой тут парадокс? Потерпевшие же не из своего кармана терпели. У них задача - продолбать дело, чтобы у уважаемого человека была бумажка из суда "невиноватый я" и чтобы он мог и дальше дела проворачивать и им заносить...
И их не на это заседание нужно силком вести, а на заседание уже по их делам... чтобы решалось - сядут они на 10 лет или сразу на 30.

16 апр 2024 в 05:00

Разбудите меня через сто лет и спросите ...............

16 апр 2024 в 05:05

Интересно, чей портрет висит в кабинетах этих воров

16 апр 2024 в 05:13

Парадокс, но в суд не являются потерпевшие
Никакого парадрокса,"откат"

Гость
16 апр 2024 в 05:20

лена путина: читаю " Мэр Орска Василий Козупица прокомментировал информацию о том, что его сын Николай уехал в Саудовскую Аравию вскоре после начала мобилизации, а месяц назад приобрел квартиру в Дубае" за 33 млн рублей. вот как живут всего лишь дети государственных служащих из россии?!? ещё и внуки там учатся по британской системе, а этр платно. а чо за работа то в дубаях именно с начала сво?

16 апр 2024 в 08:33

А кто откаты с этого ЛДС обналичивал в банкоматах Вологды, а?

16 апр 2024 в 14:33

Государственно-частный консорциум по распилу бюджета.
Деньги ничьи, контроля нет, ничего нового.

Гость
23 апр 2024 в 10:30

За это будут расплачиваться болельщики ХК Сибирь, цены на билеты космос. С семьёй сходить 10000 р отдать! Куда гордится?