Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Бывшего высокопоставленного силовика закрыли в СИЗО: он проходит по делу о крупной взятке
Бывшего высокопоставленного силовика закрыли в СИЗО: он проходит по делу о крупной взятке

12 апр 2024 в 16:05

Вообще не верю ничему. Закрывают у нас тех, кто не поделился чрезмерно жирным куском, либо тех, кто выработал свой ресурс (читай - его место уже продано новому претенденту). Соответственно производители палёнки занесут ещё раз на лапу новому силовику.

Гость
12 апр 2024 в 16:12

Нормальная эволюция: от борца до коррупционера. На его место придут новые "борцуны" и все заново повторится.

Гость
12 апр 2024 в 16:14

Как поживают Сердюков и Васильева?

12 апр 2024 в 16:21

Высшую меру наказания.

Гость
12 апр 2024 в 16:25

на травникова похож))

12 апр 2024 в 16:36

Уже думает кого бы первого сдать!!!

Гость
12 апр 2024 в 16:38

Понять и простить

Гость
12 апр 2024 в 17:22

Чувак, не дрейфь. Или штраф или условка. Своих не бросаем😉

Гость
12 апр 2024 в 17:52

"Наполеон очередной" попался..

Гость
12 апр 2024 в 18:02

Прихватили очередного делящегося "Посредника" .. Ждем Главных !
"Молодежь из ФСБ/СК/ОБЭП и др." - Если ВЫ не Прогнили ТО Работайте
и не бойтесь бить по хвостам и головам..Ваша Работа БУДЕТ оценена НАРОДОМ !.

Гость
12 апр 2024 в 18:19

Почему арестовывают только бывших начальников?

Гость
12 апр 2024 в 18:29

У меня к этому человеку никакой жалости нет.

12 апр 2024 в 18:37

Карма-она такая.. видимо не одному человеку жизнь испортил..

12 апр 2024 в 18:39

чё там пристава то счета заблокировали или так?

Гость
12 апр 2024 в 18:42

В России кто на чем сидит, тот там и ворует.
В данном случае, борется с преступностью - читай, что крышует.
Нужно тотальное очищение власти!

Гость
12 апр 2024 в 18:52

А самый главный, который с короткой стрижкой и приехал к нам из Хакасии, «не знал» о делах своих подчиненных?

12 апр 2024 в 18:54

А как там у Захарченко?

12 апр 2024 в 19:04

Надо, надо бороться с коррупцией. Одна секретутка узнала, что мне дали шоколадку за срочно сделанный контракт с приложениями и озабоченно сообщила об этом проректору. Со мной провели беседу... А вот СЕМЬ миллионов, полученных в виде отката за "выигранный" конкурс на торгах... Впрочем, это уже совсем другая история. Эти семь миллионов у кого надо семь миллионов.

Гость
12 апр 2024 в 19:15

Не боись! Или штраф или условка. Своих не бросаем😉

12 апр 2024 в 19:15

Я уже счет им потерял. Это тот взяточник, что за большие деньги скрывался от следствия в собственном доме?

12 апр 2024 в 19:50

Поди еще такой красивый и на пенсии?

Гость
12 апр 2024 в 20:02

Как этого коротышку взяли в высокопоставленные силовики, не гренадерского росту.))

Гость
12 апр 2024 в 20:09

Крысанул где то среди своей шайки.

Гость
12 апр 2024 в 20:22

Не очень по виду он и расстроен, знает, что "все будет хорошо, куда бы он ни шел"

Гость
12 апр 2024 в 20:25

на Чиполину похож.

Гость
12 апр 2024 в 20:26

Коттедж уже выставили на продажу за 60миллионов?

Гость
12 апр 2024 в 20:28

Скромный бухгалтер, начальство воровато,а он списывал.)

Гость
12 апр 2024 в 23:47

Ммм старые фамилии… Они звучат как музыка!!!

13 апр 2024 в 00:00

ещё ФНС у нас муть несут, вращаются в государственной галактике с поборами без совести, просто ужас...

13 апр 2024 в 01:23

всюду ложь и воровство...особенно в ФНС России...

Гость
13 апр 2024 в 07:01

Фото неудачное , улыбка на лице. Могут квалифицировать , как отсутствие раскаяния. Хотя , это скорее нервное. Ведь по уму там 210 во всей красе , с вытекающим пожизненным для мохнолапого борца с коррупцией

Гость
13 апр 2024 в 10:06

Когда за МАТУШКИНА возьмутся тогда до обняла и Гаврина доберутся!

Анатолий
13 апр 2024 в 10:39

Быть у воды и не напиться.

Гость
16 апр 2024 в 08:04

Здесь еще нужно вопросы задать Подушко, самый главный взяточник города