Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Это были все мои деньги!»: директор благотворительного фонда заявила, что лишилась 30 тысяч из-за займа, который не брала
«Это были все мои деньги!»: директор благотворительного фонда заявила, что лишилась <nobr class="_">30 тысяч</nobr> из-за займа, который не брала

12 апр 2024 в 18:24

Давно пора все эти агентства ликвидировать и не будет проблем 😉

12 апр 2024 в 19:05

микрозаймы это филиалы крупнейших банков.

12 апр 2024 в 19:51

И ведь главное все как любит наш неожиданно помолодевший. Всё ведь по закону, ЕР вот такие законы в стране по напринимала , а он их подписал , что сейчас лихие 90 детский сад как оказалось то теперь были !!! Страшно представить , что будет если они хотя бы частично реализуют свою задумку про цифровой рубль.

12 апр 2024 в 21:32

Любой кредит следует выдавать только лично, а не как придется ((

Гость
12 апр 2024 в 19:09

Коллекторские агентства пора разогнать и переуступки от банков запретить. Я не на стороне злостных неплательщиков - взял в долг, рассчитывайся, но по закону, а не вот так вот. Пусть приставы взыскивают, хотя и там далеко до нормальности, но хоть управу можно найти. А это просто шараги.

Гость
12 апр 2024 в 18:14

Миллиардная выручка этой компании за счет списания не существующих долгов граждан?

13 апр 2024 в 11:28

Я не юрист, но знаю, что мировые судьи, оказывается, вовсе не обязаны проверять подлинность документов в исках. Вот и выносятся ошибочные СУДЕБНЫЕ ПРИКАЗЫ да ещё с уведомлениями на ошибочные или несуществующие адреса "ответчиков". Поэтому часто "ответчики" узнают об этих приказах, только когда деньги реально сняты с их счетов. А мировому судье закон позволяет выносить приказ до 500-т тыщ. руб. без заседания и вызова сторон.

Гость
12 апр 2024 в 18:50

💯процентные халявы что коллекторы что приставы работать не хотят и не умеют не одни не другие. Вывод только один разогнать.

Гость
12 апр 2024 в 19:47

полагаю,что коллекторов самих кинули,как лохов,купили несуществующий долг,а тетя деньги вернёт.

Гость
12 апр 2024 в 20:34

Хорошая попытка поклянчить в очередной раз денег...

Гость
13 апр 2024 в 00:07

Все её деньги? В смысле то, что в рублях осталось?...

Гость
12 апр 2024 в 18:07

раз не отвечает, значит сама брала займ и забыла

Гостья Я
12 апр 2024 в 19:11

Знавала Галину Телятникову, нас.фин Ленинского района. Хорошая женщина.