Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации В суд привезли бывшего главного борца с новосибирской коррупцией - его обвиняют во взяточничестве
В суд привезли бывшего главного борца с новосибирской коррупцией - его обвиняют во взяточничестве

12 апр 2024 в 14:43

Сильно опасное это дело - борьба с коррупцией! То в экстремизме обвинят, то во взяточничестве...

1959
12 апр 2024 в 14:44

начальников на работу надо брать только после беседы с И И и на всякий случай ещё полиграф. опять же без начальников останемся все пойдут в токаря и технологи

Гость
12 апр 2024 в 14:46

Тошнит

Гость
12 апр 2024 в 14:47

Голыми вечеринками уже такой пар не спустить. Придется утешать глубинный народ периодическим пожиранием коррупционеров. Любопытно , как скоро введут публичные казни …

Гостьчеловек
12 апр 2024 в 14:50

Алкоголь, а сигареты-всю область заполнили! Кантрофактными. На дому торгуют,оптом.УЖАС!Если хотите на дом привезут.ВО БАРДАК. И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ВСЕ ЗНАЮТ.!ЧТО ТВОРИТСЯ.?🤔😔😱

12 апр 2024 в 14:53

"Говорят, что грызуны
Сгрызли дамбы всей страны.
Храм Христа и Белый дом,
И Восточный космодром.
Сгрызли банки до рубля
Вместе с башнями Кремля."
Ана скамейке только один!

12 апр 2024 в 14:55

вор на воре

12 апр 2024 в 15:00

А вот где там наш главный антрикоррупционер Захарченко и его ВОСЕМЬ миллиардов? Слышала справедливую вещь насчет того, что в России богаче коррупционеров только АНТИкоррупционеры. Все на охрану всенародной собственности, как говорил Жванецкий.

Гость
12 апр 2024 в 15:00

Громче всех "Держи вора!", как правило, кричит сам вор

Гость
12 апр 2024 в 15:03

Вялкова задержали утром 11 апреля в его особняке.
Особняк заработал, или за непосильный труд получил? Думаю скоро оправдают, ну или 2 года условно, без права работы в правоохранительных органах 1 год.

12 апр 2024 в 15:09

Да ну не может такого быть, тут явно какое то недоразумение. Как в современной путинской России начальник Управления экономической безопасности и противодействия коррупции может брать взятки? Сам себя за руку поймал? Особняк тоже подбросили.

Гость
12 апр 2024 в 15:11

Забор и крыльцо котеджа задержанного, судя по видео, по самым минимальным оценкам стоят более 300 тыс. рублей.

12 апр 2024 в 15:14

Не можешь победить коррупцию -- возглавь её!

Гость
12 апр 2024 в 15:20

Друзья его в погонах сейчас наверное грустят над златом чахнув.

Гость
12 апр 2024 в 15:24

Господи , хоть бы уши резать не начали , а то таких уважаемых людей подставит …

Гость
12 апр 2024 в 15:28

На Авито выставили на продажу магазин разливного пива на Богаткова.
"Продаётся действующий готовый бизнес – магазин разливных напитков, который работает более 5 лет и имеет большое количество постоянных покупателей."

12 апр 2024 в 15:29

Вялков какой-то вялый, устал налик мешками прятать наверное...

Гость
12 апр 2024 в 15:32

Айгуль на Авито: "Продается круглосуточный алкогольный магазин
Можно продавать крепкий алкоголь круглосуточно по закону РФ 😁👍
Даем гарантии, что магазин окупится. Окупаемость 8-10 месяцев. Прибыль от 260 тыс.р. чистыми

Гость
12 апр 2024 в 15:35

Всех "Борцов с коррупцией".. проверить Поголовно "под лупой ФСБ/СК/Прокуратуры". А то Странно..Почти все Они Долларовые Миллионеры..!?

12 апр 2024 в 15:35

Ни разу не жалко.

Гость
12 апр 2024 в 15:39

Продажа пива не учтенного в ЕГАИС:
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей с конфискацией продукции, явившейся предметом административного правонарушения, либо без таковой; на юридических лиц - от ста пятидесяти тысяч до двухсот тысяч рублей с конфискацией продукции, явившейся предметом административного правонарушения, либо без таковой.

Гость
12 апр 2024 в 16:29

У нас ещё борцов достаточно , за которыми шлейф покруче этого дяденьки, может рука карающей справедливости и до них дотянется ….

Гость
12 апр 2024 в 16:40

Сапожник с сапогами. В тюрьму на хлеб и воду, имущество изъять.

12 апр 2024 в 17:26

Ну что уж возмущаться. Боролся с коррупцией... но она таки победила

12 апр 2024 в 21:29

простите. но это очень смешно))

Гость
13 апр 2024 в 10:08

Когда за МАТУШКИНА возьмутся тогда до обняла и Гаврина доберутся!

Гость
15 апр 2024 в 08:32

Считаю, что все чинуши и члены их семей, должны проходить ежегодную проверку деятельности, стоя перед, отправляющимся на север эшелоном. Проверку желательно проводить в последних числах декабря. Всех прошедших проверку премировать, за счет непрошедших. Все.