Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Вопиющий случай»: новосибирец должен 500 тысяч за авто, которого у него не было, — машина пропала у московского банкрота
«Вопиющий случай»: новосибирец должен 500 тысяч за авто, которого у него не было, — машина пропала у московского банкрота

12 апр 2024 в 07:45

Сочинское ГИБДД вам хоть что зарегистрирует.. вы бы знали яка у них гарна недвижимость..у одного типа в Адлере аж свой дом многоквартирный, сдают с жинкой( тоже кстати в ГАИ работает) приезжим.. и не жжужат..и все на з/п 80 т...))

12 апр 2024 в 07:07

там где коррупция процветает суда нет.

12 апр 2024 в 13:55

Нашли чем удивить, тут 145 млн чилавек ежегодно платят за то, чиво нет...

Еще не замужем !
12 апр 2024 в 07:10

Откуда паспортные данные? Ха-ха!
Отовсюду !😡

Подарю бутылку для посадки шайтанов.

Гость
12 апр 2024 в 07:53

Почему суды выносят поспешные решения?Может быть их кто выносит не правильно решения тоже наказывать в денежном эквиваленте, только тогда сначала будут проверять все факты,а потом наказывать,а у нас всё наоборот,не виновного наказывают,а потом разбираются.

Государство защищает разных проходимцев, мошенников и сомнительных героев.

Гость
12 апр 2024 в 07:28

судью на мыло

Гость
12 апр 2024 в 08:12

Т.е. суд не запросил и не посмотрел оригиналы документов, а решение вынес об аресте счетов? А это правда был судья, а то вдруг трубочист какой-нибудь, решил подзаработать? Допустив брак в своей работе, ни какой ответственности не понес. (Это про трубочиста.)

Гость
12 апр 2024 в 08:08

Паспортные данные россиян гуляют по всей сети. Утечки допускают все - поликлиники, почта России, банки, ГИБДД, сотовые операторы, даже из госуслуг бывают утечки.
Да что там говорить, при обращении в любой ГосОрган требуется копия паспорта, это хорошо если они сами его копируют и в папочку кладут, от куда тоже легко утечь данным, но часто требуют чтобы посетитель уже с копией явился.

Гость
12 апр 2024 в 08:30

Еще один факт подтверждающий компетентность и безнаказанность судейского сообщества.

Гость
12 апр 2024 в 08:14

Суды при Путине демонстрируют телефонное право.

Гость
12 апр 2024 в 08:15

А компенсацию за весь этот цирк должны выплатить в размере иска...

Гость
12 апр 2024 в 09:02

Обращаясь к ней, произносят "ваша ЧЕСТЬ", а в данном случае честь эта есть вообще у судьи?

Гость
12 апр 2024 в 10:28

Раньше чиновники и генералы хотя бы скрывали свое богатство, демонстрировать дворцы, мерседесы, рассказывать о заграничных путешествиях детей считалось зазорным и аморальным.
Сейчас эти долларовые миллионеры открыто ездят на своих мерседесах, их дети учатся в Европе, приобретено за последние пять лет по несколько квартир, оформленных на ближайших родственников. Это все видно, удивляет общество которое молчит и видит это все. Молча смотрит.

12 апр 2024 в 15:11

Интересные истории на просторах богоспасаемый растут как снежный ком.
Крупнейший в России производитель вина «Кубань-Вино» перешел в собственность государства.
Владельцы обратились в Верховный суд.
А Верховный суд тоже в собственности государства!
Чернила и бормотуху не пробовали? Теперь попробуете.

Гость
12 апр 2024 в 09:06

Ну так конкурсного управляющего надо трясти

Гость
12 апр 2024 в 14:09

Короче, мораль сей басни- с армянами связываться нельзя. Там, где армяне- там мошенничество и прочий криминал. Еще со времен СССР

Гость
12 апр 2024 в 09:06

По поводу паспортных данных. Намедни иду по Челюскинцев и поворачиваю на Ленина (чтобы зайти в ТЦ Апельсин). И вижу возле Ленина 86 валяются ксерокопии паспортов. Вот соображаю как себя слегка обезопасить. Например, менять паспорт каждые пару лет.

Гость
12 апр 2024 в 07:59

Очень скрепненько ,в лучших традициях узенького мирка

Гость
12 апр 2024 в 08:16

самый что ни на есть простой "рабочий" с собственным адвокатом :)))

Гость
12 апр 2024 в 09:55

Все делается просто машину заявляют в угон и последние владельцы сами прибегут с компенсацией или присядут.😂😎

Гость
12 апр 2024 в 13:22

Где армяне, там никаких дел, ни каких денежных отношений!!!

Гость
12 апр 2024 в 14:03

Не хочу разжигать, но одни армянские фамилии....😡

Гость
12 апр 2024 в 10:49

я что-то не понимаю схем - когда мутят квартиру, то признают недействительной последнюю сделку, а тут первую. Как это все работает? или как обычно - мошенники как бы не при делах, а пострадать должен обычный человек?

Гость
12 апр 2024 в 10:26

кто-то еще верит в справедливый суд? осталось только смертную казнь разрешить: нет потерпевшего, нет проблем

Гость
12 апр 2024 в 12:01

Ну опять, наши "друзья" армяне отличились.

Гость
12 апр 2024 в 14:11

Так ежли вот этот вот житель Ялты решил подзаработать на подписи в документе не трогая руками машину вообще, то почему вот этот другой житель Новосибирска не мог сделать то же самое?

Гость
12 апр 2024 в 14:19

Вопрос тут один - когда посадят Тимофея?

Гость
12 апр 2024 в 11:03

и адвокат у него есть, а частный детектив...