Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Группа захвата позвонила в домофон: как началось задержание бывшего высокопоставленного силовика — видео у особняка
Группа захвата позвонила в домофон: как началось задержание бывшего высокопоставленного силовика — видео у особняка

11 апр 2024 в 18:38

Они от безнаказанности совсем оборзели ,чтобы служа государству и так брать !!!!!
Коттеджи, квартиры, машины, счета, убранство и остальное, ведь любому понятно откуда это всё-взятки,откаты,воровство,"ты мне я тебе"!
Прогнила вертикаль сверху до низу ,от сбежавших на Запад премьеров и вице-премьеров (Касьянов,Чубайс,Дворкович,Шувалов и т.д),артистов и творческой богемы, олигархов и лучших друзей правителя(по списку все олигархии и типа Якунина остальные) и просто предателей и воров на госслужбе(места не хватит написать имена.)
Силовикам надо собрать наших чинуш, показать видео задержания террористов с отрезанием уха и после сеанса у всех по очереди попросить написать явку с повинной и покаяться. А кто не понял показать ещё раз, чтобы дошло ,что надо правду говорить. Вот тогда то такие горизонты откроются для расследований и уголовных дел, что и представить даже трудно.
Смутные времена наступают ,смутные.......

11 апр 2024 в 16:43

"Как началось" - вяло и не интересно... Чем закончится? Интереснее. 😉

11 апр 2024 в 16:40

да по дому видно, что боролся не покладая рук.

11 апр 2024 в 18:03

Коттедж скоро выставят на продажу.Все поняли откуда такие хоромы?

11 апр 2024 в 18:32

Не жалко.

11 апр 2024 в 16:59

Чтоб все так жили!

В управлениях этого профиля, увы, чаще чем во всех остальных случается вот такое.

13 апр 2024 в 07:02

У чиновников сейчас коттеджи и замки круче, чем у бизнесменов. И вопросы к ним появляются, только когда, видимо не делятся. Коррупция - неотъемлемая часть нашего общества. Мерзкая часть. Наши дороги, кстати, это подтверждают. Денег выделяют все больше и больше, а дороги все хуже и хуже

Гость
11 апр 2024 в 16:41

Очень радостная весть!
Каждый вор, оборотень и предатель должен сидеть в тюрьме! 👍

Гость
11 апр 2024 в 19:17

Вот смысл они эти декларации о доходах заполняют каждый год? Почему жильем такого масштаба не интересуются? Оно же у него не на пенсии появилось. А вечно кошмарят за декларации и дотошно проверяют только простых сотрудников за неуказанный ими счет лохматого года с балансом 2 копейки? Когда будет хоть где-то порядок, а не просто видимость работы для отчетов?

Гость
11 апр 2024 в 17:45

Очередной борец с коррупцией арестован за коррупцию. Это даже не смешно. Это всего лишь отрицательный отбор в действии. Кого набирают, так и работают

Гость
11 апр 2024 в 16:44

А мне вот интересно, получается что, кто говорит и "борется" с коррупцией сам является коррупционером, вот почему так?

Гость
11 апр 2024 в 17:41

Что охраняю, то и имею. По Райкину было смешно! А сейчас очень грустно!!!! Восстановить смертную казнь, как высшую меру. Особой ответственности должны подлежать такие вот "ПРАВООХРАНИТЕЛИ"!
И без ШУТОК!

Гость
11 апр 2024 в 17:33

Ого хоромы, неужто на 46 рублей жалования все построено?

12 апр 2024 в 07:56

Недолго музыка играла... недолго фраер танцевал...

Гость
11 апр 2024 в 17:37

если крышевал контрафактной алкоголь, это покушение на причинение тяжкого вреда здоровью или убийства неопределенного круга граждан, а это уже как минимум экстремизм

Гость
11 апр 2024 в 16:52

У него официальные доходы с расходами как соотносятся? Следаки из СК ходят обедать в "Солнечный день". Комплекс 179 рублей

Гость
11 апр 2024 в 17:06

По очереди друг друга задерживают за взятки и коррупцию, ни как не устанут это дело побеждать)

Гость
11 апр 2024 в 17:24

И кто ж такой то алкоголь производил контрафактный тут, ай Яй Яй

Гостья Я
11 апр 2024 в 16:45

А зачем нужна группа захвата? Почему нельзя по повестке пригласить? Решил убежать тогда захват. Даже в прошлом веке, в те же десятилетия, такие захваты не практиковались.

Гость
11 апр 2024 в 16:54

"прислал читатель, назвавшийся местным жителем"
Ага, местный житель гуляет с группой захвата и снимает... ;)

"Дверь им открывает человек, по фигуре напоминающий Владимира Вялкова. Запись обрывается"
Дальше просто 18+

Гость
11 апр 2024 в 17:12

В сюжетной линии крышевания бутлегеров в НСО обязательно должен появиться подельник Вялкова - один из начальников районных отделов полиции.
На кого ставочку сделаем, господа?

Гость
11 апр 2024 в 18:47

В HD есть запись? А то плохо видно как трясутся поджилки

Гость
11 апр 2024 в 17:05

а что случилось ??

Гость
11 апр 2024 в 18:30

Но ст. 20 - незаконное обогащение - Конвенции ООН против коррупции ну никак мы не желаем ратифицировать.

12 апр 2024 в 09:42

Там ещё достаточно персонажей для внимательной работы , на нем коррупция не заканчивается

12 апр 2024 в 10:10

Задержан очередной высокопоставленный взяточник, за большие деньги прятавшийся от следствия в собственном доме.

Гость
11 апр 2024 в 19:30

Певню тоже прогулы в тюрьме давно ставят! Но у него покрышка очень крепкая, не дотянутся до рыжего!

Гость
11 апр 2024 в 18:54

а где продолжение с укладыванием литсом в пол?

что так только чиновников мэрии задерживают? этот не заслужил?

Гость
11 апр 2024 в 19:22

Какая же это группа захвата? Двое в комуфляжной форме, прогулочным шагом поднимаются по лестнице, им открывает не понятно кто.

Гость
11 апр 2024 в 19:17

Что-то борьба с коррупцией буксует!!!

Гость
11 апр 2024 в 22:37

Во власти одних бандитов, меняют на ещё более лютых..

Гость
11 апр 2024 в 17:01

"На видео попал момент перед задержанием"
Повторяю еще раз: "попал на видео" - это когда происходящее случайно оказалось в объективе, например регистратора проезжавшей мимо машины, камеры наблюдения или т.п. Здесь съемка ведется целенаправленно самим участником группы. Вы же не говорите, когда смотрите фильм, что актёры "попали на видео"? Давайте называть вещи своими именами.

Гость
12 апр 2024 в 00:05

Матушкина надеюсь закроют за его крышевания обнала в городе и прикрытие игорки?

Гость
12 апр 2024 в 06:44

Почему нет рядом с Вялым его лучшего друга Кости Г.?

Гостья Я
11 апр 2024 в 16:53

Ну сколько взятка была? Только что "Смуту" обсуждали, за полмиллиарда две картинки, им можно, а тут взятка в разы меньше, и вот те здрасте.

Гость
11 апр 2024 в 17:52

Хорошая новость.

Гость
11 апр 2024 в 21:27

давно говорил-салоны автосити,ростовщики партнёр-инвест и автосити-финанс! все эти мошенники крышевались вялковым!

Гость
12 апр 2024 в 00:02

Матушкин сейчас сидит потеет и ногти грызет

Гость
12 апр 2024 в 01:46

Коррупция -главная скрепа и традиция...

Гость
12 апр 2024 в 03:04

Певень под пристальным наблюдением говорят. Очень уж много желающих пощипать его сказочное богатство.

Гость
12 апр 2024 в 03:49

Чума на оба ваши дома. На оба! 😀😀😀😀

Гость
12 апр 2024 в 04:50

"Силовик". Это который в силе.
"Выносликовик". Это который выносит.
"Правозащитник". Это Новодворская.

Гость
12 апр 2024 в 10:29

Наружные двери усиленной конструкции и решетчатые двери следует оборудовать замковыми устройствами.

Гость
12 апр 2024 в 10:33

Двери в зависимости от назначения следует оборудовать проходными, электромеханическими, навесными замками, замками камерного типа, механическими запорными устройствами. Решетчатые двери, устанавливаемые в дополнение к дверям усиленной конструкции, выполняются распашными.

Гость
12 апр 2024 в 10:32

В зависимости от функционального назначения решетчатые двери устанавливаются в дверном проеме самостоятельно или в дополнение (в одном блоке) к двери усиленной конструкции, камерной двери.

Гость
12 апр 2024 в 10:31

Камерные глухие двери следует навешивать с левой стороны относительно входов в помещения, они должны открываться в сторону коридора и закрываться камерными замками специального типа и дополнительным быстродействующим запорным устройством. Камерные замки специального типа должны быть однотипными в пределах одного поста (камерного блока).

Гость
12 апр 2024 в 10:36

Объемно-планировочные решения должны обеспечивать минимальное передвижение в пределах этажа и через другие этажи режимного корпуса.

Гость
12 апр 2024 в 10:35

Двери жилых комнат в блоках помещений для проведения длительных свиданий замками не оборудуются, с внутренней стороны устанавливаются облегченные задвижки (шпингалеты).

11 апр 2024 в 16:50

идет реализация наработанных оперативных материалов. вам о5 что-то не нравиЦЦЦо?!