Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации «Занималась карате и ходила к психоаналитику»: что известно о девочке, выпавшей из окна новосибирского бизнес-центра
«Занималась карате и ходила к психоаналитику»: что известно о девочке, выпавшей из окна новосибирского бизнес-центра

11 апр 2024 в 17:01

НГС, вы же сами в этом здании находитесь...

Гость
11 апр 2024 в 17:04

Благополучные к психоаналитику не ходят.

Гость
11 апр 2024 в 17:10

У меня знакомая в трудный момент жизни ходила к психологу. Очень хорошему, по мнению врачей, а не дилетантов. Сказала: пока там сидишь, вроде все работает, становится легче. Когда выходишь - все так же на своем месте и никакого облегчения.

Гость
11 апр 2024 в 17:17

У меня знакомый ходил к психологу (или психоаналитику). Сейчас он на вопрос отвечает вопросом (там такой тип общения, ты сам должен додуматься до ответа). Бесит. Считаю это прикрытием того, что не знаешь, что сказать. Призывы быть нормальным человеком и нормально общаться не действуют. Как-то ему там мозги свернули.

Гость
11 апр 2024 в 18:39

У девочки подростка умер отец, психика не выдержала... . Конец.

Гость
11 апр 2024 в 18:45

Самое страшное для родителей--хоронить детей.

Гость
11 апр 2024 в 18:58

Ну да. Все как у всех: карате, психоаналитик.

Гость
11 апр 2024 в 20:05

Психоаналитики, психотерапевты, психологи - абсолютно никчемные и бесполезные специальности

Гость
11 апр 2024 в 20:10

Кто отправил несовершеннолетнюю к психоаналитику?!! Девочке вероятно нужен был психотерапевт! Психоаналитик так вывернет мозг наизнанку, что не каждый взрослый выдержит!

11 апр 2024 в 20:41

Психотерапевт=психоаналитик...
Психиатрия и лечение - другое.

11 апр 2024 в 21:58

так там однополая семья из бабушки мамки и дочки??????

почему я не удивлен!!!!

Гость
11 апр 2024 в 23:25

Бред несете какая троица, папа от ковида умер, девочка не вынесла травли в школе, вам еще надо перетереть?

Гость
11 апр 2024 в 23:58

Психоаналитик в 14 лет? Уволить его за профнепригодность. Глубокие соболезнования.

Гость
12 апр 2024 в 01:05

В течение дня появляется так много событий, что у нормального человека уследить за всем подряд просто не получается. На этот случай у вас есть мы.

Почитайте негатив

Гость
12 апр 2024 в 10:04

Если у девочки отец бизнесмен был то может и не случайная смерть, ведь выпадение из окон тоже может быть преднамеренным.