Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Суд арестовал недвижимость директора МУП «Спецавтохозяйство» и счета его гражданской жены
Суд арестовал недвижимость директора МУП «Спецавтохозяйство» и счета его гражданской жены

11 апр 2024 в 13:04

Можно не платить?

11 апр 2024 в 13:15

Нет гражданских жён. Есть сожители.

11 апр 2024 в 13:16

Это только, что доказали? А ведь однозначно было еще что-нибудь? Ищите и обрящете...

Гость
11 апр 2024 в 13:16

Меня интересует, что следствие уверенно, что машины не выезжали из гаража. Это что решения следствие принимает не по фактам, а типа мне кажется...я думаю....аозможно и т д.

11 апр 2024 в 13:17

А она скажет - я не я и хата не моя.

Гость
11 апр 2024 в 13:20

Давно пора.

11 апр 2024 в 13:20

Ещё бы не забыть про родственников и любовниц!

11 апр 2024 в 13:32

Что там по поводу смертной казни?

11 апр 2024 в 13:34

Казнить,а добытые незаконно средства пустить на помощь нуждающимся.

Гость
11 апр 2024 в 13:35

да хватит уже гнобить богатых и успешных
так и я не смогу им стать

11 апр 2024 в 13:45

Освежите мою память про историю успеха конторы Экология-Новосибирск? Миллиарды растворились в небытие вместе с мусороперерабатывающими заводами?

Гость
11 апр 2024 в 13:48

11 объектов на общую стоимость 17 млн? Попутали что то? Что там за объекты, или сумму неверно написали ?

Гость
11 апр 2024 в 13:50

Его, скорее всего, наградят

Гость
11 апр 2024 в 13:52

Скромные какие то. Совсем мало украли

11 апр 2024 в 13:53

Мордень и пузо отъел на наших поборах за мусор в платежках

Гость
11 апр 2024 в 13:54

МУСОР ЗОЛОТОЙ ,под мусор вывозят и что то ещё7 - ,да ещё сборы с населения ,экономика растёт у отдельных личностей .н вот беда , по очереди вступают в должность ,без очереди их осуждают .освобождая место другим.

11 апр 2024 в 13:55

Надо бы еще посмотреть на недвижимость директора фонда Модернизации домов, куда мы отчисляем на капремонт, где тарифы растут по 25 -30 % % в год

Гость
11 апр 2024 в 13:59

Не понятно, опять началась приватизация?

Гость
11 апр 2024 в 14:00

За 8 мил. арест?!!! А за миллиарды украденные условно! Вот это я понимаю самый гуманный суд в мире!

11 апр 2024 в 14:06

Так 8,6 или 18,5 млн ущерб?
Бесите уже! 😠

Гость
11 апр 2024 в 14:09

Так там не только перемещение грунта было лишь в договоре, там и сам грунт "миражный". Попробуйте его найти на мусорном полигоне. А вместе с грунтом и его перевозкой там много ещё подобного что "работы выполнены в полном объёме" только на бумаге.

Гость
11 апр 2024 в 14:11

Давно пора уже изымать имущество у казнокрадов.

Гость
11 апр 2024 в 14:28

Зачем грунт перемещать - подгонять вагоны полувагоны и думпкары, сортировать, там же отмывать частично, взвешивать и отправлять на переработку в индустрию

Гость
11 апр 2024 в 14:30

А когда арестуют недвижимость руководства экологии новосибирск?

Гость
11 апр 2024 в 14:32

Ещё бы фонд модернизации ЖКХ проверили. Куда утекают наши денежки??? В какой капремонт???

Гость
11 апр 2024 в 14:38

Хорошая новость.

Гость
11 апр 2024 в 14:44

Толоконский разорил Сибэлектротерм, Элсиб, Оловокомбинат,НЭВЗ, Альбумин, Север - и с него как с гуся, Это только то, что на виду, советник статский

11 апр 2024 в 14:44

А помнится Зыков утверждал,что у него в правоохранительных органах всё схвачено,там все свои.

Гость
11 апр 2024 в 14:55

Вон, скуловая имитация зубов - это что такое по вашему?

Гость
11 апр 2024 в 14:59

По документам и овраг на Дусе должен быть засыпан в плоскость - а он засыпан в плоскость? там на только проект кривой дороги длиной в триста метров 8 млн требуют - это что?

ого

Гость
11 апр 2024 в 15:13

11 объектов на 17 млн руб???😝он комнаты в общагах скупал????

Гость
11 апр 2024 в 15:15

ворье

Гость
11 апр 2024 в 15:15

На заговор чорных полковников больше похоже. А может, и подполковниов.

Гость
11 апр 2024 в 15:44

Интересно,есть хоть ОДИН чиновник,который не ворует?

Гость
11 апр 2024 в 17:29

Все, все, что нажил непосильным трудом, все же погибло!

Гость
11 апр 2024 в 17:30

Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных… Куртка замшевая! Три.

Гость
11 апр 2024 в 19:16

Андрей Зыков переместил грунт Наталье Турок, или продвинул.