Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

186 комментариев к публикации В Новосибирске задержали бывшего главного борца с коррупцией: его подозревают в крышевании нелегального бизнеса
В Новосибирске задержали бывшего главного борца с коррупцией: его подозревают в крышевании нелегального бизнеса

11 апр 2024 в 13:03

Ой!

Гость
11 апр 2024 в 13:03

Не верю! Столько времени схема работала, а тут вдруг дала сбой? Просто не поделился с теми то, кто в схеме, или мало им показалось. Нашла коса на камень. А может игроки решили крышу поменять по своим каким то соображениям. Страна погрязла в коррупции. Один уйдет, другой, еще похлеще, займет его место.

11 апр 2024 в 13:05

Брали, берут и будут брать! Как вы не поймёте, определенные должности, подразумевают определенный доход. Обычный передел сфер влияния. Так всегда было, так всегда и будет!

11 апр 2024 в 13:07

Вообще борьба с коррупцией очень рисковое дело в нашей стране. Что ни борец, так в тюрьме рано или поздно оказывается.

Гость
11 апр 2024 в 13:09

для борьбы с коррупцией в россии выделяются деньги, в китае - патроны

Гость
11 апр 2024 в 13:13

Начальник Главка и собственной безопасности должны подать рапорта об увольнении, как минимум.

Гость
11 апр 2024 в 13:22

за что боролся , на то и напоролся. :) нет кристально честных среди тех,кто любит все контролировать.

Гость
11 апр 2024 в 13:28

То бывшего сенатора задержат , то борца с коррупцией… ужас

11 апр 2024 в 13:37

Молодой , да ранний

11 апр 2024 в 13:38

А из партии его выгнали? Или там все такие?

Гость
11 апр 2024 в 14:05

Какой именно был контрафакт?
Пиво, вино, водка, коньяк или целый алкомаркет?

Гость
11 апр 2024 в 14:20

давно пора всех проверить

Гость
11 апр 2024 в 14:20

Хомин сливает и наговаривает на всех своих бывших коллег, в надежде, что ему дадут меньше меньшего.

Гость
11 апр 2024 в 14:32

Весело

Гость
11 апр 2024 в 14:50

Ещё бы внимание на Андреева Алексея Алексеевича и ко внимание обратили, хотя, судя по всему, скоро тоже того!

Гость
11 апр 2024 в 14:52

Да уж ! Месть губернатора Травникова , у Вялкова был компромат на Травникова , исходя из которого губернатор уже должен быть в Лефортово , а оказывается можно вот так зачистить за собой!

Гость
11 апр 2024 в 14:53

Ничессе радость какая у оперов, которые работали при его правлении

Гость
11 апр 2024 в 14:53

На Выборной 186 целый цех по розливу, и ничего много лет уже льют

Гость
11 апр 2024 в 15:04

Матушкин следующий на очереди сто процентов, потом Горчаков

Гость
11 апр 2024 в 15:57

МатушкинГорчаков

11 апр 2024 в 16:02

Вот так боролся и доборолся? Вышел на самого себя?

Гость
11 апр 2024 в 16:42

Пусть сидит лошадь горбатая!

Гость
11 апр 2024 в 17:00

работайте братья!!!👍👍👍👍👍

Гость
11 апр 2024 в 17:01

садили бы еще в общую зону.

Гость
11 апр 2024 в 17:07

Ну как так то ? Где офицерская честь Гаврина ? Где рапорт? Квартиру в доход бойцов СВО.

Гость
11 апр 2024 в 17:39

Почему привлекаются только бывшие руководители ?

Гость
11 апр 2024 в 17:43

Когда начнут проверять бывшую власть города и региона с года так 2000 ?

Гость
11 апр 2024 в 17:43

Ответочка за Хилок. Битва престолов

Гость
11 апр 2024 в 18:32

А я его знаю... В 2021 году был у него на приеме, рассказывал ему про криминальный беспредел который учинила в ТСН Ясная поляна Боброва В М в Первомайке. Он даже поддакивал мне... Но ничего не предпринял, а тандем Боброва-Коньков стал еще более наглым и беспощадным с того времени. Очень опасный гражданин этот Вилков

Гость
11 апр 2024 в 19:32

Эта служба поголовно коррупционная, прикормились. Органы внутренних дел это особая статья. Пора давно настала там провести серьёзный анализ ситуации. Опасный некомплект по всей России, коррупция, бездеятельность, кругом виноваты сотрудники, прокуратура в первую очередь чтобы ни случилось обвиняет их. Порой прямо прокурорский безпредел. Случай в Болотном, если бы не СК РФ и сегодня парились бы гаишники без вины в лагере.

Гость
11 апр 2024 в 22:24

Всем спокойной ночи. День был прекрасным. Но не уснет бедняга Вялков сегодня в своем коттедже ( вовсе он не бедный ). Много его коллег тоже будут плохо спать. А вдруг утром в дверь постучат вежливые люди …

Гость
12 апр 2024 в 00:03

Да, Матушкин) ждем)

Да не может такого быть :)))

Анатолий
12 апр 2024 в 07:15

Испытать на себе все эти действия всегда неожиданно.

Гость
12 апр 2024 в 07:53

Всё , пошел за покорном )))) жду новостей

Гость
12 апр 2024 в 08:00

Матушкин не уйдешь в этот раз

Гость
13 апр 2024 в 01:28

Вчера тебе нормально заносили.
Сегодня пришли и тычут ксивой

Гость
14 апр 2024 в 16:17

Матушкин пищи явку с повинной сам пока не пришли

Гость
17 апр 2024 в 07:36

А на территории барышевского сельсовета по соседству с снт Цитолог некто Храбров при поддержке правоохранительных структур украл территорию принадлежащую РФ на 80 миллионов рублей и судья Лисина узаконила этот грабёж именем РФ.