Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации В Новосибирске задержали бывшего главного борца с коррупцией: его подозревают в крышевании нелегального бизнеса
В Новосибирске задержали бывшего главного борца с коррупцией: его подозревают в крышевании нелегального бизнеса

11 апр 2024 в 11:47

Да вы шо , никогда такого небыло..

Гость
11 апр 2024 в 11:49

Моветон.

11 апр 2024 в 11:49

Главный борец с коррупцией получает взятки. В год семьи 2013 президент разводится с женой. Может назвать уже нашу страну Лимония ?

11 апр 2024 в 11:51

Глупый.Надо было уезжать

Гость
11 апр 2024 в 11:51

Не поделили, что ли кубышечку, давайте жить дружно, ребята

Гость
11 апр 2024 в 11:53

а почему этого "борца с коррупцией" не назначают экстремистом ?? тут же такой тренд. наверное потому что он по должности был "борец с коррупцией" а не по сути и видео своей борьбы на ютуб не выкладыал. Так же ?

Гость
11 апр 2024 в 11:59

Полно ныне действующих его неприкосновенных последователей.
Ну слили несколько "борцов", остальные то.. работают дружно и с улыбкой..

Гость
11 апр 2024 в 12:00

А ведь ещё не "приземлили" :
- экологов
- зоологов
- проктологов
- филологов
- геологов...
Чем эти люди заняты, пока мы читаем НГС?

Гость
11 апр 2024 в 12:03

ну так получилось,взял взятку для того чтобы усилить отдел по борьбе со взятками

Гость
11 апр 2024 в 12:05

Еще один, сколько же их? Не может же быть такого, что ВСЕ?! Надо уже отдельные страшные тюрьмы для казнокрадов и взяточников строить... А перед тем как устраивать на работу чинушу, туда его на экскурсию, в качестве испытательного срока, приводить за ручку. Пусть, так сказать, посмотрит какое его ждет повышение...

Гость
11 апр 2024 в 12:05

Да не, вам показалось, нормальный чел..

11 апр 2024 в 12:08

Если такие шарашки крышует главное управление по борьбе с коррупцией Новосибирска, то представляю какой уровень крыши у застройщиков и чинуш, которые выдают разрешения на весь наш точечный, незаконный, без школ, больниц ,поликлиник и остального ,быдлострой.
А ведь то ,что делают застройщики, чинуши и банки ,которые выдают ипотеку-это самый настоящий геноцид населения -люди загнанные на 20-30 лет в ипотечное рабство ,стоящие ежедневно, утром и вечером, по три часа в пробках ,живущие в гетто где школ и детсадов простонет или они переполнены и там ничему уже не учат, просто перестают рожать. А сколько уже уехало от такой жизни из страны, а сколько подсело на дурь?????Может и распространителей дури так же кто то прикрывает?????Даже страшно подумать.

Гость
11 апр 2024 в 12:09

Как можно бороться с коррупцией, если это заложено в самой природе человека?

Гость
11 апр 2024 в 12:09

Какая неожиданность

Гость
11 апр 2024 в 12:10

Интересно все в этой ситуации, а чем все время занималось СБ ГУ, а жили по соседству и наслаждались жизнью, или местное СБ как всегда не приделах, и не о чем не знало

Гость
11 апр 2024 в 12:11

А когда мы узнаем, кто крышует фирму barlax? Да так, что у них пескоструйная установка почти в центре города работает. В 100 метрах от жилых домов. Они в противогазах работают, а люди дышать должны этой взвесью. И слушать каждый день с утра и до вечера. А иногда даже по ночам.

Гость
11 апр 2024 в 12:13

Ой, а кто это сделал?!

11 апр 2024 в 12:17

и о каком доверии к чиновникам теперь можно говорить?

Гость
11 апр 2024 в 12:18

Матушкин следующий, даст Бог!

11 апр 2024 в 12:18

раскулачат...

Гость
11 апр 2024 в 12:19

че еще не было чтоль? ну ок тогда вот

*ты должен был бороться со злом а не примкнуть к нему!*(с)

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
11 апр 2024 в 12:20

все они из одной шайки, без исключения

11 апр 2024 в 12:26

Сверху фас, жадность фраера сгубила

11 апр 2024 в 12:27

Удивительное рядом...

Гость
11 апр 2024 в 12:30

ну не смог победить коррупцию . Коррупция сильнее оказалась . С кем не бывает

Гость
11 апр 2024 в 12:38

Как увидел заголовок, первая мысль: неужели за коррупцию". Батюшки, как неожиданно

Гость
11 апр 2024 в 12:39

Как в сказке - поставили козла капусту сторожить 😁😁😁

11 апр 2024 в 12:41

Ах вот откуда многомиллионные коттеджи.....

Гость
11 апр 2024 в 12:41

Главный борец с грызунами, сам оказался грызуном!!!

Гость
11 апр 2024 в 12:42

Какая ирония судьбы...

Гость
11 апр 2024 в 12:45

Кто тут что-то плохое хочет сказать про Сталина ?

Гость
11 апр 2024 в 12:48

никогда такого не было
и вот опять

Гость
11 апр 2024 в 12:50

В России всё делается в лучшему! 👍
Браво честным правоохранителям!

Как неожиданно. Кому то платеж не дошел?

Гость
11 апр 2024 в 12:59

Нда, смешно... Сквозь слезы... 😢. И ведь в этой ситуации не скажешь, что сапожник без сапог

Гость
11 апр 2024 в 12:59

Вялый борец с коррупцией вялков

11 апр 2024 в 13:03

Ой!

Гость
11 апр 2024 в 13:03

Не верю! Столько времени схема работала, а тут вдруг дала сбой? Просто не поделился с теми то, кто в схеме, или мало им показалось. Нашла коса на камень. А может игроки решили крышу поменять по своим каким то соображениям. Страна погрязла в коррупции. Один уйдет, другой, еще похлеще, займет его место.

11 апр 2024 в 13:05

Брали, берут и будут брать! Как вы не поймёте, определенные должности, подразумевают определенный доход. Обычный передел сфер влияния. Так всегда было, так всегда и будет!

11 апр 2024 в 13:07

Вообще борьба с коррупцией очень рисковое дело в нашей стране. Что ни борец, так в тюрьме рано или поздно оказывается.

Гость
11 апр 2024 в 13:09

для борьбы с коррупцией в россии выделяются деньги, в китае - патроны

Гость
11 апр 2024 в 13:13

Начальник Главка и собственной безопасности должны подать рапорта об увольнении, как минимум.

Гость
11 апр 2024 в 13:22

за что боролся , на то и напоролся. :) нет кристально честных среди тех,кто любит все контролировать.

Гость
11 апр 2024 в 13:28

То бывшего сенатора задержат , то борца с коррупцией… ужас

11 апр 2024 в 13:37

Молодой , да ранний

11 апр 2024 в 13:38

А из партии его выгнали? Или там все такие?

Гость
11 апр 2024 в 14:05

Какой именно был контрафакт?
Пиво, вино, водка, коньяк или целый алкомаркет?

Гость
11 апр 2024 в 14:20

давно пора всех проверить

Гость
11 апр 2024 в 14:20

Хомин сливает и наговаривает на всех своих бывших коллег, в надежде, что ему дадут меньше меньшего.

Гость
11 апр 2024 в 14:32

Весело

Гость
11 апр 2024 в 14:50

Ещё бы внимание на Андреева Алексея Алексеевича и ко внимание обратили, хотя, судя по всему, скоро тоже того!