Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Я гражданин России». Как Шакро Молодой шел к воровской короне, за решетку и снова на волю
«Я гражданин России». Как Шакро Молодой шел к воровской короне, за решетку и снова на волю

11 апр 2024 в 17:35

Может выдвинем на народную премию?

11 апр 2024 в 17:32

Как же это интересно. Герой нашего времени.

11 апр 2024 в 18:12

я слышал, что настоящи ВвЗ не имеет права отрицать, что он вор. вроде как с гордостью должен был нести это сомнительное высокое звание

Гость
11 апр 2024 в 17:46

"Его отпустили досрочно в связи с заболеванием"
С чего вдруг такое особое отношение? Других так и гноят до смерти.

11 апр 2024 в 17:47

Но это хотя бы настоящий ВЗ. А не какой-нибудь там малолетка вася апельсин

А вы говорите какие то санкции. Нормально платежи проходят!

11 апр 2024 в 22:22

...никто ни в чём нивиноват

Гость
11 апр 2024 в 17:39

гг, Навального убили за просто так.
а тут вора в законе отпустили.
чё странка

Можно ректором МГУ ставить, это герой, таких власть ценит на вес золота.

Гость
11 апр 2024 в 19:10

Зачем он здесь, в России? Пусть едет к себе на Родину. Пусть там творит свой беспредел, а у нас и так хватает таких с лихвой.

11 апр 2024 в 19:01

выпустили к таким же , где каждый второй сейчас либо вор либо взяточник сидящий у кормушек. А остальные кто не может тот чушпан 😉🤣🤣

11 апр 2024 в 23:40

ШАКРО СТАРЫЙ КТО?…

Мизантроп
11 апр 2024 в 18:26

Разые это Бор ?
Настоящий бор в креме.

Гость
11 апр 2024 в 17:34

я смотрю в России 21 века два тренда
1. писать про власти
2. писать про воров

это вам не СССР где писали про Стахановцев и Колхозников.
единственное что связывает СССР и современную Россию так это статьи про НАТО.

Гость
11 апр 2024 в 19:49

этот гражданин России будет жить на рублевке среди своих?

12 апр 2024 в 07:47

да не молодой он уже... а клички, как у собаки-это на всю жизнь

Гость
11 апр 2024 в 20:44

Разговор о важном. Его уже включили в школьную программу?!

Гость
11 апр 2024 в 17:46

Это новая элита.

11 апр 2024 в 17:57

настоящий мужчина, мечта всех баб. рисковый и фартовый и способный на поступок

Гость
11 апр 2024 в 19:05

Вот она вся правда нашей власти. Вора, преступника, отпускают досрочно в связи с болезнью (что очень сомнительно) А Навального почему не освободили тогда. Ведь он никого не убил, не вымогал, не занимался грабежами. За что? У меня как у простого обывателя давно сложилось мнение, что тот кто действительно любит свою Родину и хочет сделать полезное для народа, те и не угодны нашей власти. Странно все это. В стране происходят преступные действия преступного мира.

11 апр 2024 в 22:26

все эти воры нужны чтобы зеков контролировать, а по сути собирают с них бабки и спускают на кайфарики всякие разные

Гость
11 апр 2024 в 19:22

Шатро, ждём в Тбилиси.

11 апр 2024 в 20:51

будет книга-биография в серии "жизнь замечательных людей"??

Гость
11 апр 2024 в 23:03

Все знают, по какой причине его освободили. Что можно сказать..

Пан
11 апр 2024 в 21:16

Ну правильно,развели в стране беспредел - теперь воров выпускают порядок наводить.

Гость
11 апр 2024 в 21:16

Это же авторитет из мира новой элиты страны.

Гость
11 апр 2024 в 21:40

досрочно по болезни,а так можно?

Гость
11 апр 2024 в 21:46

вечер в хату

Гость
12 апр 2024 в 00:51

н нужно про преступников писать, упоминать их имя. Не достойны они этого

Гость
12 апр 2024 в 01:26

Вора по удо не выходит, оно сидит до конца срока, а этот вышел по удо.

Гость
12 апр 2024 в 02:43

Дожили.

Гость
12 апр 2024 в 14:13

Прикольно он о своем "гражданстве" вспомнил. Теперь будем награды преступникам давать? А как наваьного так ло смерти гнобили без всяких освобождений и госпитализаций

Гость
12 апр 2024 в 23:03

Соратник Лугового. Депутат адназначна

Гость
11 апр 2024 в 18:00

Апельсин.

Гость
11 апр 2024 в 23:08

Я не понимаю что что то происходит ,но не понятно, что происходит и продолжаю наблюдение за тем что происходит !

12 апр 2024 в 00:35

любопытная гипотеза...

Гость
11 апр 2024 в 19:07

Освободили не зря. Пообещал добывать деньги для СВО. А какими методами уже не важно.