Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Убедила в скорой смерти: новосибирская интернет-гадалка на 2 миллиона опустошила карманы клиентки
Убедила в скорой смерти: новосибирская интернет-гадалка на 2 миллиона опустошила карманы клиентки

9 апр 2024 в 04:06

Покуда есть на свете...

9 апр 2024 в 06:47

Не заплатила налог со своего карточного бизнеса?

9 апр 2024 в 08:19

Откуда у потерпевших столько денег? При полном отсутствии мозгов.

9 апр 2024 в 09:20

Никого не жалко.

К жизни нужно подходить так - чему быть того не миновать, проблем меньше будет.

9 апр 2024 в 09:39

Печально, что от таких мошенников может пострадать любой, не с гадалками, так с кем -то ещё

Гость
9 апр 2024 в 07:38

Народ, если вы на полном серьёзе намерены воспользоваться советом ряженого мужика или тетки, который, с их слов, им нашептали или указали невидимые волшебные существа-лучше сначала идите сдайтесь. Улица Владимировская, там целый корпус экзорцистов, помогут сберечь деньги, время и здоровье.

Гость
9 апр 2024 в 01:10

Так значит гадалка все верно сделала - женщина резко поумнела и выжила)))

9 апр 2024 в 12:39

Все чуда хочется! А чудес нет, каждый зарабатывает как может, всем нужны деньги. Лучше бы в церковь пошли у Святых ясности ума просить, дешевле гораздо...

Гость
9 апр 2024 в 01:07

тетки одним словом

9 апр 2024 в 09:02

Снова астродырые.

Гость
9 апр 2024 в 07:34

Выпустить АКакена!

Гость
9 апр 2024 в 10:19

Тетки любят дичь и ведьм

Гость
9 апр 2024 в 10:19

Не зря у предков с ведьмами был разговор короткий.

Гость
9 апр 2024 в 10:22

Опыт и чудеса стоят дорого. Какие жадные клиентки все же. Получили услугу же.

Гость
9 апр 2024 в 10:22

Опять не понимаю, в чем разница. Тысячи других "астрологов", "экстрасенсов", "гадалок" совершенно открыто предлагают свои услуги за деньги. Выступают на тв, печатаются в СМИ. Выдают "дипломы астропсихолога". Никто их не трогает. Чем отличается, к примеру, "Новосибирский астролог Анастасия Першина", рассказывающая, "что делать в солнечное затмение"?
https://ngs.ru/text/entertainment/2024/04/08/73435562/

Она же явно тоже не за спасибо работает. Только в суммах разница что-ли? Дескать, если 50 тысяч отдали, то это "оплатили консультацию", а если 2 миллиона, то "выманили"? Или просто пока что никто из клиентов не возмутился и в суд не подал, а без сигналов органы не работают? Почему вот эти все на свободе?
https://ngs.ru/text/business/2024/04/05/73423445/