Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации «Подай на меня в суд»: ушлые дельцы втираются в доверие к сибирякам и уводят их единственное жильё — наказать их не могут
«Подай на меня в суд»: ушлые дельцы втираются в доверие к сибирякам и уводят их единственное жильё — наказать их не могут

9 апр 2024 в 10:13

Вроде мужик жизнью битый- должен в людях разбираться...

Гость
9 апр 2024 в 10:24

Жалко времени на прочтение такого длинного текста. Вывод один: обращайтесь к проверенным риэлтерам.

Гость
9 апр 2024 в 10:25

Кто-нибудь дочитал статью до конца? Хочется краткое содержание сериала...

Гость
9 апр 2024 в 10:31

Всем корреспондентам НГС надо прочитать книгу «Пиши сокращай» . И писать по делу. Сроду эти простыни не просчитываю. Себя не уважать 🤷‍♀️

Гость
9 апр 2024 в 10:53

Краткость сестра таланта не про автора.

Гостья
9 апр 2024 в 10:58

кому на Руси жить хорошо и вольготно?

9 апр 2024 в 11:10

"Объявление на столбе". Дальше не стала.

Гость
9 апр 2024 в 11:23

Бастрыкин, ждем посадок!!!

Гость
9 апр 2024 в 11:42

как лихо мэрия расселят с мичурина на задворки пашино

Гость
9 апр 2024 в 11:44

Как объясняет директор детективного агентства «Защитник» Александр (он попросил не указывать его фамилию),

как будто не найти фвмилию)

Гость
9 апр 2024 в 13:52

Поспрашивайте у родителей/дедушек чего ещё ждать от самых криминальных элементов 90х... Про разводки в интернете они не подскажут, а вот про отжим движимого и недвижимого имущества да "период первоначального накопления капитала" - в красках.

Гость
9 апр 2024 в 16:05

надо потерпеть немного

Гость
9 апр 2024 в 16:18

С Мичурина в Пашино. Кстати, вся суть реновации именно в этом. Из центра на окраину и чтоб прав не имели вякнуть против. У дворника прошла реновация силами риэлтеров. Это они тренируются. Пока.

9 апр 2024 в 17:27

Борьба с преступностью - это обязанность государства. В Конституции написано, что права потерпевших от преступлений охраняются законом, а государство обеспечивает компенсацию причиненного ущерба. В реальности же, если преступника не поймали и не заставили возместить ущерб, потерпевшим никто ничего не возмещает.

Гость
9 апр 2024 в 17:27

Увидел что зэк а нуу свои все норм😂🤦‍♀️

Гость
9 апр 2024 в 19:48

/Бездетный Бич/ У людей отбирают жильё, в этом царстве-государстве и Н💩с этому способствует. Вот новая журналиска появилась 💩медведова, помогает людям лишиться всего.

Гость
9 апр 2024 в 22:31

Если закон работает против населения, то...

Комментатор Ринучча убеждала, что таких риэлтора не существует, что всё это не правда и клевета.

Гостья
10 апр 2024 в 02:13

Кому на Руси жить хорошо?

Гость
10 апр 2024 в 02:41

это кто-то читал? Сразу скажу, что любые АН это развод

10 апр 2024 в 02:46

"В таком случае, у меня есть не меньше оснований полагать, как говорил Энди Таккер, что и я, один справлюсь с Вашим делом" (с) Двенадцать стульев.😎

10 апр 2024 в 03:16

нормальный такой, хозяйский. Ну, сидевший то есть. - дальше можно не читать. очередное дно из "в мире животных" что транслирует НГС в массы.. о хорошем то зачем писать, надо в грязном белье копаться, найти трусы с черкашами и носки погрязнее, позловоннее и трясти ими на городском портале.

10 апр 2024 в 04:48

Букаф очень много, но я все равно не поняла, как можно приватизировать муниципальную квартиру на Васю, если она выделена Пете. Ну, без участия соответствующих специалистов из соответствующих организаций...

Гость
10 апр 2024 в 06:42

/Бездетный Бич/ Суды на стороне мошенников, отбирают жильё у людей, делают бездомными. А кто назначает судей? Вот так-то. Всё прогнило, граждан гноят, топят, теперь ещё и обстреливают. Компенсации по потере жилья в Орске - 100 тыс.!

Гость
10 апр 2024 в 06:47

Эти мошенники не только отнимают материальное у людей, но из за них люди перестают доверять друг другу, увеличивают разобщенность в обществе. А доверие между людьми потерять легко, восстановить трудно. Без доверия и взаимоподдержки общество обречено.

10 апр 2024 в 12:09

Ума нет и уже не будет