Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Сибири задержали подозреваемого в убийстве 30-летней давности: жертвами были родители с тремя детьми
В Сибири задержали подозреваемого в убийстве 30-летней давности: жертвами были родители с тремя детьми

5 апр 2024 в 19:19

Всю семью одним разом...
Наверняка, они все стояли у него перед глазами все эти 30 лет. И днём и ночью, и днём и ночью...
Подлежит л......и

Гость
5 апр 2024 в 17:33

Так они такими темпами к 3000 году все убийства раскроют. А всего то надо посмотреть кому досталась квартира или машина. Сейчас всё в электронном виде даже опу от стула можно не подымвть.

5 апр 2024 в 18:15

скорость - поразительная

Гость
5 апр 2024 в 19:12

Всем любителям и почитателям периода 90-х не будет лишним это почитать. Это какими зверьми нужно быть. Без мозгов и сердца.

Гость
5 апр 2024 в 20:49

скоро будет разговоры о важном проводить, если повезет

Гость
5 апр 2024 в 18:04

Вот и ещё один представитель "новой элиты".

Гость
5 апр 2024 в 21:39

Вот где нужна смертная казнь!

6 апр 2024 в 01:16

Ужас..какие нелюди......

6 апр 2024 в 01:19

300 баксов, цена жизни двух молодых людей и троих малышей..😣😣😣😣

Гость
5 апр 2024 в 17:42

Через месяц уже будут на территории международно-признанной территории Украины творить сами знаете что

Гость
5 апр 2024 в 17:30

Да. Даже не верится, что нашей стране за 20 лет удалось так сильно измениться. В 90е по количеству убийств были на уровне Колумбии. За эти 20 лет количество убийств снизилось в 10 раз почти. Не только экономика выросла, но и люд стали добрее.
Впрочем, скорее всего, просто всё меньше людей рожденных в СССР. Сейчас уже взрослые поколения, которые родились и выросли в нормальной стране, а не СССР.

Гость
5 апр 2024 в 21:15

Такие преступления видимо и раскрываются только потому, что преступники на протяжении 30 лет рассказывают приятелям о своих похождения

Гость
5 апр 2024 в 18:39

Молодцы!
Без дураков, молодцы!
Лучше поздно, чем никогда...
Работайте, братья!!!!

5 апр 2024 в 17:50

Дмитрий Анатолич что-то много английских букв высыпал в твиттере.
Я понял из них только SUFFER, BITCH!

Гость
5 апр 2024 в 18:22

ео нашли с помощью аналитики учета военнослужащих.

Гость
5 апр 2024 в 20:53

а срок давности ?7

Гость
5 апр 2024 в 21:40

Почему не написали, как раскрыли дело?

Гость
6 апр 2024 в 01:05

Вот так, японопром весь в крови

Гость
6 апр 2024 в 03:04

ео нашли - его нашли
Что-то ни редактор, ни журналисты не работают толком, сплошные ошибки

Гость
5 апр 2024 в 19:09

Жесть конечно, посадить однозначно, может бог на СВО шанс дарует, выйдет чистым человеком

Гость
5 апр 2024 в 17:45

а буча вымысел? а проблема россии лгбт?