Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации «Возможно, речь идет об ОПГ»: новые подробности дела директора «Спецавтохозяйства» — ущерб, мигранты и связь с криминалом
«Возможно, речь идет об ОПГ»: новые подробности дела директора «Спецавтохозяйства» — ущерб, мигранты и связь с криминалом

Получается Локоть в бегах? Если родная дочь, типа не знает его местонахождение.

Гость
3 апр 2024 в 19:24

Вся эта ОПГ сидит ещё с 90-х годов. Все административно-управленческие отделы в поликлиниках, детских, садах, школах, больницах, да в любых бюджетных учреждениях, даже в судебной системе - всё это ОПГ, которые сформировались после распада СССР. И эти люди, они до сих пор сидят на местах по 30-40 лет. И на хорошие места берт только приближенных друзей и родственников. Коррупция в Новосибирске просто зашкаливает, просто никто в этом не хотел разбираться.

Гость
3 апр 2024 в 19:34

Короче простая заказуха со стороны Экологии Новосибирск. Их от кормушки убрали ,они теперь мстят. Все проплачено.

Гость
3 апр 2024 в 19:50

Какой надменный взгляд. Как будто уверен в своей безнаказанности.

Гость
3 апр 2024 в 19:57

Такая колоритная личность. О нём и его похождениях можно целый роман написать. Есть в чём следствию подразобраться.

Гость
3 апр 2024 в 20:56

Может всплывут незаконные схемы с квартирами в бывшем долгострой по адресу Бориса Богаткова 201/3 в которой участвовал данный гражданин и председатель ЖСК Ларченко Светлана Васильевна. Там тоже может быть много интересного.

Гость
3 апр 2024 в 21:12

Морковина😳🧐???!!! прокурор по ОПС.....

Гость
3 апр 2024 в 21:18

Если адвокат бывший прокурор, а второй адвокат бывший следователь - сидеть не пересидеть бедолаге!!!! О чем люди думают когда нанимают адвокатов бывших силовиков????? Наивно полагать, что они знак Ют какое-то заветное слово или тайный обряд, заклинание! Итог - максимальный срок! Гарантирован!

Гость
3 апр 2024 в 21:33

Пусть спилом и вывозом старых, мёртвых. упавших и аварийных деревьев в городе САХ займётся - с горзеленхоза вообще никакого прока нет, и полигоны не его. Пусть Зыков реабилитируется на этом, пусть все гастарбвйтеры какие на свете есть, пусть все коррупционеры оптом - но чтоб ни одного американского клёна и/или гнилого, переросшкго тополя в Новосибирске не осталось.И да, когда серьёзные люди горзеленхозом займутся - там малина куда хлеще, чем САХ

Гость
3 апр 2024 в 21:38

Необходимо национализировать предприятия , а не приватизировать, чтобы за счет народа не было обогащения отдельных лиц. А то что нажито на честным путем, как в 30 годы раскулачить.

Гость
3 апр 2024 в 21:49

Сплошное кумовство там, где бюджетные деньги.
Надо такой закон- украл чиновник, бюджетник, руководитель гос, организации - запрет его родственникам на подобную работу двум поколениям.

Гость
3 апр 2024 в 21:49

Бывшие сотрудники правоохранительных органов так себе адвокаты. Они знают только как договориться с нужными людьми. Не всегда такая схема работает

3 апр 2024 в 22:07

адвокаты-решалы))

Гость
3 апр 2024 в 22:35

Вы посмотрите как изменился Гусинобродский полигон, техника меняется, люди работаю. Не удивлюсь если к этому руку приложил и "Рыжик" особо не заслуженно приближенный. Поживем увидим.

Гость
3 апр 2024 в 22:41

Почему не опубликовали мой первый комментарий?

Гость
3 апр 2024 в 22:50

Мусор вывозится, люди работают, мусоровозы покупают. Сравните какой был САХ лет 10 назад, и какой стал сейчас при Зыкове. Вот к дорожникам, СГК и прочим монополистам побольше вопросов будет, чем к ним.........

Гость
3 апр 2024 в 23:06

ФСБ отжала САХ... Всё пиши пропало... Вот и задумался: может пока не платить за мусор? -ведь впереди банкротство САХ...

Гость
4 апр 2024 в 09:23

В Новосибирске всю Мэрию нужно сажать. Особенно департамент по земельным отношениям! Там вообще тушите свет. Земли перезонируются под стройки, городской лес выводится из состава Городских лесов( что является грубейшим нарушением ЛК РФ), далее перезонируется под всякие коммерческие застройки. Кадастровая карта меняется регулярно.

4 апр 2024 в 23:50

Теперь можно за вывоз мусора не платить?

Гость
5 апр 2024 в 07:14

))) возможно связь с криминалом! О бенефициарах поговорите с Зыковым и второго Зыкова за язык из МУКа и будет вам картина маслом

Гость