Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации 33-летнего бердчанина задержали силовики — его подозревают в обстреле мусоровоза
33-летнего бердчанина задержали силовики — его подозревают в обстреле мусоровоза

Гость
3 апр 2024 в 17:05

Ноутбуки то причём тут? Или просто всё ценное решили забрать?

Гость
3 апр 2024 в 17:07

...Дома у подозреваемого нашли две пневматические винтовки, одна из которых с оптическим прицелом, насос высокого давления к ней, баночки с пулями, четыре ноутбука, компьютерный системный блок, 11 сотовых телефонов, четыре флеш-карты, сигнальный пистолет и шесть монтажных патронов...
Это всё, что у него было? Или таки нет? До кучи надо было и холодильник изъять, и диван, и телевизор. Да чего уж там мелочиться, унитаз с раковиной тоже до кучи...

Возможно чел готовился изменить судьбу России.

3 апр 2024 в 18:25

О, мне этих совсем не жалко, пусть посидит, подумает.

3 апр 2024 в 17:20

Понимаю стрелка, в четыре утра, мусоровоз под окном, то ещё удовольствие!

3 апр 2024 в 20:12

Мусоровоз обстрелял?... Забавно. Вспоминается анекдот про двух гаишников.

Гость
3 апр 2024 в 17:17

А зачем он обстреливал полицейскую машину?

Гость
3 апр 2024 в 17:03

Пущай на СВО в меткости практикуется. Пакуйте и билет добровольца ему.

Гость
3 апр 2024 в 18:21

"которого подозревают в том, что он на протяжении полугода систематически обстреливал мусоровоз КамАЗ" - зачем?

1959
3 апр 2024 в 17:18

похоже это android тем более водку не пил к соседям не приставал в комментариях в НГС замечен не был

Гость
3 апр 2024 в 18:15

вот уж это точно терорист ! на святое покушается на глубинные ценности

Гость
3 апр 2024 в 19:09

бедняга, охотился

Гость
3 апр 2024 в 19:13

Оперативно сработали.

Гость
3 апр 2024 в 20:28

А что, у нас и правда был кипиш, даже мусоровозы отказывались ехать в тот двор

Гость
3 апр 2024 в 23:17

Пневматические винтовки звучит как что-то безобидное - тут не написали, что он с них кабину камаза насквозь простреливал

Гость
4 апр 2024 в 08:15

и что он пол года обстреливал и полиция ждала когда ему надоест. НЕ НАДОЕЛО решили задержать

Гость
3 апр 2024 в 19:40

А не было ли тут умысла на теракт? Многое указывает именно на это. Кстати, откуда у него 11 телефонов и 4 симкарты? Не стал же он их покупать! Ворованное, наверняка. Только бы не проскочил по статье "Хулиганство": уж очень у нас эту статью любят. Ну что с него взять? Хулиган!