Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Жителя Бердска обвинили в реабилитации нацизма — как его могут наказать
Жителя Бердска обвинили в реабилитации нацизма — как его могут наказать

3 апр 2024 в 09:56

достаточно зайти на БЗ

Гость
3 апр 2024 в 10:01

Когда дедушку привлекут за реабилитацию дяди Адика?

3 апр 2024 в 10:05

Свобода слова вообще то была когда то. Чем сейчас отличается от репрессий при сталине ?

Гость
3 апр 2024 в 10:07

У меня у одного вопрос, что за куча коричневая на заднем плане у чела.

Гость
3 апр 2024 в 10:12

как говорил Адик: Судецкая область вернулась в родную гавань

3 апр 2024 в 10:14

очень надеюсь, в ближайшие годы это издевательство прекратится

Гость
3 апр 2024 в 10:17

«Преступление выявили сотрудники ФСБ по Новосибирской области.»

Теперь ясно почему «Крокус Сити» проморгали. Вот этим занимались🤡🤡🤡

3 апр 2024 в 10:18

яма посреди дороги в Бердске никак не беспокоит
поборников закона/нравственности/порядка/безопасности?

Гость
3 апр 2024 в 10:25

Связывать и уши резать будут?

Гость
3 апр 2024 в 10:27

он больше на бабу похож!

3 апр 2024 в 10:27

Срок давности за такие преступления 2 года истечет через месяц.

Гость
3 апр 2024 в 10:32

Метлу в руки этому герою и пусть улицы метёт!

Гость
3 апр 2024 в 10:34

Чую, не за горами то славное время, когда наличие у гражданина собственного мнения по любому вопросу, не совпадающего с генеральной линией Партии и высказываниями Великого Вождя будет приравнено к реабилитации нацизма.

Гость
3 апр 2024 в 10:36

Лучше бы Крокус Сити спасли, но нет

Гость
3 апр 2024 в 10:49

На фото лишь РЕАБИЛИТАЦИЯ НИЩЕТЫ.

Гость
3 апр 2024 в 10:58

Бердск - это где такое ??

Гость
3 апр 2024 в 11:23

Про Украину что-ли высказался?

Гость
3 апр 2024 в 11:26

Влияет питание, количество алкоголя, который вы употребляете, образ жизни, недосып, поза, в которой спите, и даже форма подушки.

3 апр 2024 в 12:01

почему у всех неформалов и борцунов внешность такая?не отсюда ли корни?

3 апр 2024 в 12:05

у меня одно знакомое тело было задержано в пьяном виде на Монументе .....тоже кричал про полицейский беспредел и свободу слова, правда потом выяснилось, что задержали его при попытке справить малую нужду непосредственно в вечный огонь

Гость
3 апр 2024 в 12:41

Спецслужбы Украины и их «западные кураторы» развернули «идеологическую и вербовочную обработку» россиян, прежде всего молодого поколения, сообщил директор ФСБ Александр Бортников на заседании Национального антитеррористического комитета (НАК). По его данным, с начала спецоперации молодежь активно вербуют для участия «в диверсионно-террористической и экстремистской деятельности».

Гость
3 апр 2024 в 13:16

В связи с годом правонарушения даже ясна причина неосторожных высказываний.

Гость
3 апр 2024 в 13:51

Мозги промоют и на СВО отправят.

Гость
3 апр 2024 в 14:10

Фото жесть.

Гость
3 апр 2024 в 14:27

Глядя на его фотографию задаёшься вопросом: а не перепутал ли следователь, возбудивший уголовное дело, реабилитацию нацизма с пропагандой ТБЛГ?

Гость
3 апр 2024 в 16:24

Слава двадцатиоднолетнему Русскому герою!

Гость
3 апр 2024 в 18:57

вояки ловко совместили нацизм и армию.
Почему презрение к советским генералам равносильно оправданию нацизма ?