Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Бил специальной палкой по ягодицам»: надзирателя новосибирской колонии осудили за избиение заключенного
«Бил специальной палкой по ягодицам»: надзирателя новосибирской колонии осудили за избиение заключенного

Один удар палкой по мягкому месту = 10 000 р., заключенным на что то выживать надо же - "хорошая схема" заработка. )

Гость
3 апр 2024 в 09:35

А ещё, вертухаи любят тыкать "специальными палками" в разные отверстия.

ГостьЗинаида
3 апр 2024 в 10:01

Роман, я рада за тебя.

Гость
3 апр 2024 в 11:25

Все правильно! Чтобы люди думали, когда совершают преступление, что с ними могут сделать в колонии или сизо.

Гость
3 апр 2024 в 11:48

Теперь и ему будут делать массаж пятой точки ,пускай испытает всю радость от массажа...

3 апр 2024 в 11:52

Не майор , а мазохист настоящий ... ещё поди и удовольствие получил ...

Гость
3 апр 2024 в 11:55

Мало дали и мало взыскали. Заключённый чел без прав, не вооружен, никуда убежать или уйти не может. Если начинаются пытки со стороны таких товарищей майоров, то это всё. Он не может ничем ответить, никак защититься.

Гость
3 апр 2024 в 12:25

ни о чем.
2 года в колонии ,а в качестве поощрения раз в неделю лупить дубиной до кровоподтеков, это же не причиняет вреда здоровью.
И судье дубиной, единоразовую акцию, чтобы представляла, как это не вредит здоровью.

Гость
3 апр 2024 в 12:29

А мог бы и между ягодиц

Гость
3 апр 2024 в 13:39

А что на них любоваться все верно делал

жесткий
3 апр 2024 в 15:52

Наказание не соответствующее. И я не про срок. Мое мнение если ты будучи сотрудником федерального ведомства нарушил закон то тебя должны пожизненно лишать права носить форму, при чем во всех ведомствах государства.

Гость
3 апр 2024 в 22:51

А где предыстория??? Почему пошёл замес? Почему корреспондент вырвал кусок и всё? Статья не корректна и не полноценна!!! Вопрос много, кому он в органах помешал? За что 4 удара получил заключённый, и интересно по какой статье сидит? А человек полжизни трудился на благо и выполнял свою работу добросовестно, осуждать легко не зная НИЧЕГО!

Гость
4 апр 2024 в 01:21

Все тут продаются! Захотела прокуратура посадить сотрудника и посадила! Нет ни какой справедливости! А как в зонах осуждённые буду материть сотрудников и нападать так и будет продолжаться!