Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Бил специальной палкой по ягодицам»: надзирателя новосибирской колонии осудили за избиение заключенного
«Бил специальной палкой по ягодицам»: надзирателя новосибирской колонии осудили за избиение заключенного

3 апр 2024 в 11:52

Не майор , а мазохист настоящий ... ещё поди и удовольствие получил ...

3 апр 2024 в 08:46

потому что он настоящий мужчина, способный на поступок, а не вот это все.

теперь вопрос: а вот тех, кто жёстко изувечил таджиков, из накажут? и вообще, что за государственная силовая структура (судя по фото с коловратом на руке) они кто??

Гость
3 апр 2024 в 08:41

Ну спасибо пускай скажет что по ягодицам а не между

Один удар палкой по мягкому месту = 10 000 р., заключенным на что то выживать надо же - "хорошая схема" заработка. )

Гость
3 апр 2024 в 08:49

почему условно? наличие погон должно быть отягчающим условием. Надеюсь погоны с него сорвали.

3 апр 2024 в 09:26

Любовь Соболь станет новым персонажем в следующем сезоне Смешариков.

Гость
3 апр 2024 в 11:55

Мало дали и мало взыскали. Заключённый чел без прав, не вооружен, никуда убежать или уйти не может. Если начинаются пытки со стороны таких товарищей майоров, то это всё. Он не может ничем ответить, никак защититься.

Гость
3 апр 2024 в 09:35

А ещё, вертухаи любят тыкать "специальными палками" в разные отверстия.

Гость
3 апр 2024 в 12:25

ни о чем.
2 года в колонии ,а в качестве поощрения раз в неделю лупить дубиной до кровоподтеков, это же не причиняет вреда здоровью.
И судье дубиной, единоразовую акцию, чтобы представляла, как это не вредит здоровью.

3 апр 2024 в 09:16

тем временем в велико-британии: В Шотландии вступил в силу противоречивый закон "о преступлениях на почве ненависти", пишет The Independent. Теперь употребление неверного местоимения в отношении трансгендеров будет караться штрафом или тюрьмой. Джоан Роулинг, Илон Маск и шотландские полицейские резко осудили данное нововведение.

жесткий
3 апр 2024 в 15:52

Наказание не соответствующее. И я не про срок. Мое мнение если ты будучи сотрудником федерального ведомства нарушил закон то тебя должны пожизненно лишать права носить форму, при чем во всех ведомствах государства.

ГостьЗинаида
3 апр 2024 в 10:01

Роман, я рада за тебя.

Гость
3 апр 2024 в 11:25

Все правильно! Чтобы люди думали, когда совершают преступление, что с ними могут сделать в колонии или сизо.

Гость
3 апр 2024 в 11:48

Теперь и ему будут делать массаж пятой точки ,пускай испытает всю радость от массажа...

Гость
3 апр 2024 в 12:29

А мог бы и между ягодиц

Гость
3 апр 2024 в 13:39

А что на них любоваться все верно делал

Гость
3 апр 2024 в 22:51

А где предыстория??? Почему пошёл замес? Почему корреспондент вырвал кусок и всё? Статья не корректна и не полноценна!!! Вопрос много, кому он в органах помешал? За что 4 удара получил заключённый, и интересно по какой статье сидит? А человек полжизни трудился на благо и выполнял свою работу добросовестно, осуждать легко не зная НИЧЕГО!

Гость
4 апр 2024 в 01:21

Все тут продаются! Захотела прокуратура посадить сотрудника и посадила! Нет ни какой справедливости! А как в зонах осуждённые буду материть сотрудников и нападать так и будет продолжаться!