Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Подгребли под себя: почему задержали главного по мусору в Новосибирске и причём тут его родственники
Подгребли под себя: почему задержали главного по мусору в Новосибирске и причём тут его родственники

2 апр 2024 в 10:02

Почему ФСБ не задерживают департамент строительства и архитектуры в полном составе нынешнем и предыдущим??????
Вот они то точно знают всё и про всех, начиная с бывших мэров и губернаторов и далее по списку всех ,кто завязан на распродаже и раздаче на халяву земли и выдаче всевозможных разрешений и экспертиз на тот весь тот быдлострой ,что понастроили в нашем городе.
Столько лет, столько лет они неприкасаемые !

2 апр 2024 в 07:50

все чиновники жулики , без исключения , другие там не назначаются , вообще очень неприятные рожи

2 апр 2024 в 08:00

откуда у вас такой роскошный дом , автомобиль и золотые часы с бриллиантами - Богом клянусь ! в мусорке нашёл

2 апр 2024 в 09:14

Великолепное изложение событий. Отличная журналистская работа. НГС порадовали качеством проработки. Вчера наговорил на них, беру свои слова обратно. Действительно молодцы!

2 апр 2024 в 07:59

Помойки-прибыльное дело...

2 апр 2024 в 07:09

«За последний год директор МУП «САХ» достроил свой внушительный коттедж» Вот, я сразу правильно оценил обстановку 😁А сколько там ещё таких домиков?

2 апр 2024 в 07:23

И сколько таких чиновников в городе?

2 апр 2024 в 08:41

На гражданских жён денег всегда надо очень много, они как правило молоденькие. Жаль домик не показали.

2 апр 2024 в 09:56

ничего страшного, видать ждем появление новой компании на этом рынке - "Эколлогия-Новосибирск-1", которая, разумеется никоим образом не связана с предыдущей

2 апр 2024 в 10:14

НГС. Если вы пишите на криминальную тему, пишите достоверно: нет понятия "гражданская жена", есть либо жена, либо сожительница.

2 апр 2024 в 07:13

Ну и что? Отдохнёт лет 5 на зоне для своих, и будет себе жить-поживать, а на обычной работе он бы столько не заработал за всю жизнь

2 апр 2024 в 09:22

город (управленцы городом) погрязли в коррупции! копни под любого и много интересного можно найти!

2 апр 2024 в 08:12

Еще со временем Сталина на каждого чиновника лежит своя папочка, вопрос только когда откроется ящик пандоры при очередных показных посадках.

2 апр 2024 в 11:22

Я так понимаю , что последнее фото не просто так ...там ещё два фигуранта ...справа ...

2 апр 2024 в 07:56

Новосибирск- город жуликов.

2 апр 2024 в 07:28

не поделился, сядешь 😉🤣

Гость
2 апр 2024 в 08:21

А за Терешковой скоро придут? Неужели её чудесные прожекты типа благоустройства Вокзальной магистрали и реконструкция Первомайского сквера останутся без внимания?

Гость
2 апр 2024 в 07:23

Николай Анатольевич, мое почтение. Работа в городе наконец-то пошла.
Проверьте теперь Терешковых.

Гость
2 апр 2024 в 08:15

Из статьи понял , что МУП САХ с одной стороны это мордатый , вороватый мужик со своей бабенкой в коттедже , с другой стороны это грязные мужики на гнилых ЗиЛах с зарплатой 32 173 рубля , с учетом премии. Многогранное предприятие.

2 апр 2024 в 12:19

Посадить можно любого. Поводов море. Почему остальных не садят? Да потому, что их место пока еще никому не приглянулось.

Гость
2 апр 2024 в 07:49

что не задержание то ШАЙБА шире плеч))

2 апр 2024 в 10:35

Интересно, наше УФСБ с ним "договорится" в обмен на свободу родственницам, или дальше по цепочке пойдет? Если первое, то все понятно, просто шило на мыло в виде "крыши" поменяли.

Гость
2 апр 2024 в 08:23

И сколько мы будем платить варюгам. Помогаем им жить на широкую ногу. Строить коттеджи покупать дорогущие машины. Мы платим со своих копеек. Когда порядок будет . одним платили. Другим . сейчас опять кому-то будем платить. Как они надоели.

2 апр 2024 в 10:07

КОГДА ОНИ ВСЕ НАЖРУТСЯ?
Отобрать нажитое!

2 апр 2024 в 07:59

Сначала- посадят этих. Потом тех-кто их сажал, Затем тех, кто сажал и тех и тех... такое уже было- ничего нового.

Гость
2 апр 2024 в 07:14

воровали мусор и несли домой

Гость
2 апр 2024 в 08:20

Очень быстро чиновники государственное и частное начинают путать

3 апр 2024 в 06:53

Когда будет проверка реконструкции Первомайского сквера?

Гость
2 апр 2024 в 08:20

Тут всех чинуш можно сажать, а не выборочно ;)

Гость
2 апр 2024 в 07:56

Совсем страх потеряли... Воруют без зазрения совести.

Гость
2 апр 2024 в 07:58

Я искренне верил что в данной компании нет коррупции, ну или она в минимальном объеме, где каждый чуть-чуть тащит... А тут прям вселенские масштабы.
Вот скажите мне пожалуйста, у нас есть хоть одна компания при бюджете где нет воровства?

Гость
2 апр 2024 в 09:12

Да, а когда будут шерстить приватизаторов 90-х. Универмаги, заводы, хапнули себе начальнички, а теперь их детки пользуются благами СССР

Гость
2 апр 2024 в 08:42

В любую организацию отправить хорошую проверку и все, можно начинать дело о превышении, о присвоении и прочее. Кстати, это касается и управляющих компаний, которые в сговоре с теми же поставщиками

2 апр 2024 в 11:00

Свободу Юрию Деточкину!!!

Гость
2 апр 2024 в 07:27

когда уже пересадят всех ворующих чиновников,

Гость
2 апр 2024 в 09:32

А директрису экологии почему не задержали?

Гость
2 апр 2024 в 09:28

"...Собираемость по тарифу в регионе составляла около 350 млн рублей в месяц". Неплохая такая собираемость, за три месяца получается больше миллиарда рублей. Ну как тут не положить в карман несколько миллиончиков? Это же мелочь, никто и не заметит (так, наверное, Зыков думал). Вот куда идут наши денежки, не только на вывоз мусора, а попутно и на улучшение бытовых условий.

Гость
2 апр 2024 в 09:47

Что за гражданская супруга? У него еще и военная супруга есть?

Гость
2 апр 2024 в 08:47

По лицу видно голубой воришка.

Гость
2 апр 2024 в 09:13

Локтя прижмите. Он и всех остальных сдаст.

Гость
2 апр 2024 в 08:49

завод для переработки мусора не строят а себе в карман город дымом задыхается

3 апр 2024 в 05:40

почему -когда обычного гражданина обворуют тыс на 20-30 то то вора садят на 3-5 лет а когда чиновник у государства десятки или сотни миллионов то может отделаться условкой

3 апр 2024 в 04:42

Такое ощущение, что расчищают поляну с лозунгом:"Кто на новенького?"

Гость
2 апр 2024 в 08:49

тарифы депутаты им утверждают а люди платят и платят

Гость
2 апр 2024 в 09:05

А где посадки руководителей Экологии???

Гость
2 апр 2024 в 07:24

Онотоле барабанит.

Гость
2 апр 2024 в 08:44

Содержимое новосибирских свалок на взлёт можно оценить в $25-30 млрд. Но над всем этим стоят такие идиоты, что и сами взять не могут - и другим не позволят

Гость
2 апр 2024 в 08:57

Провисовских когда задерживать будут?

Гостья Я
2 апр 2024 в 09:05

Скажите, а почему у них у всех такие морды??? У тех кто ворует. Может их сразу, с такими мордами, не подпускать к власти?

Гость
2 апр 2024 в 09:47

Внимание, главный вопрос: когда задержат Локтя???