Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации ФСБ задержала директора новосибирского «Спецавтохозяйства» Андрея Зыкова
ФСБ задержала директора новосибирского «Спецавтохозяйства» Андрея Зыкова

Гость
1 апр 2024 в 12:20

не могу сказать, что я хорошо отношусь к Спецавтохозяйству после того, как они сохранили тарифы на мусор "Экологии-Новосибирск", но сажать-то прежде всего надо было "Экологию", вернее, её хозяев.

1 апр 2024 в 12:21

Как неожиданно и приятного)))

1 апр 2024 в 12:24

Сегодня утром наблюдал занимательную картину- рассортированный мусор- стекло, пластик, железо отдельно- грузили всё вместе в один мусоровоз с надписью САХ

1 апр 2024 в 12:26

Экология поднимала тарифы типа для постройки мусороперерабатывающих заводов, заводов нет, Экологии нет, тарифы те же остались

Гость
1 апр 2024 в 12:28

Надеюсь его бабу посадят

Гость
1 апр 2024 в 12:28

С кем не поделился?

Гость
1 апр 2024 в 12:29

Как они надоели воровать бюджетные деньги, кого не поставь все тащут. То "коммунальщики", то "мусорные" начальники . Рано или поздно же всех ловят, или они думают, авось пронесет?!

Гость
1 апр 2024 в 12:29

"11 февраля 2023 года МУП «Спецавтохозяйство» является региональным оператором по вывозу мусора в Новосибирской области"

Всего один день являлось и сразу же бюджет обчистили ? Однако

1 апр 2024 в 12:33

Ротенберги забирают все

Гость
1 апр 2024 в 12:34

В свое время закончил школу карманников с золотой медалью 🤭

Гость
1 апр 2024 в 12:37

А в Экологии Новосибирск все святые. Когда за них то возьмётесь?

Гость
1 апр 2024 в 12:39

Шо, опять?
Можно не платить? А мусор будут вывозить.
На Экологии потерял 6000 рублей авансового платежа

Гость
1 апр 2024 в 12:40

Когда за самого главного возьмётесь? Который с Вологды приехал.

Гость
1 апр 2024 в 12:40

1 апреля .. не забывайте ...

1 апр 2024 в 12:41

наверное хотят анисимову вернуть, однако мало увезла хозяевам

Гость
1 апр 2024 в 12:41

Отменяйте концессию по размещению ТКО в Плотниково. Ее как раз и подписывали Архипов и Зыков! Прислушайтесь к жителям, размещайте полигоны не в угоду нечистому на руки бизнеса, а учитывайте мнение жителей, нам еще в нсо жить!

1 апр 2024 в 12:45

фсб везде успевает и в крокусе и сахе

Гость
1 апр 2024 в 12:46

Сколько за эти годы чиновников из мэрии посадили и сняли с должностей? И нет конца и края! Есть там хоть порядочные и частные люди?????

1 апр 2024 в 12:47

Борьба за фамилии собственников перед приватизацией. Просто похоже федеральных фамилий будет немного больше чем муниципальных. В остальном можно не беспокоиться, ничего кроме этого не изменится.

1 апр 2024 в 12:48

кругом ворьё!

Гость
1 апр 2024 в 12:48

Губер, на выход!

Гость
1 апр 2024 в 12:51

Перетрясите всех управляшек, вот где зло

1 апр 2024 в 12:51

А кучеряво Экология отработала....подняли тарифы, насобирали денег по ним + из бюджета, не платили подрядчикам, наплодили долгов, все деньги ушли в неизвестном направлении....и все делают вид, что никакого состава по статьям УК тут нет

Гость
1 апр 2024 в 12:52

Когда уже до вологодского доберутся-то, чего ходить вокруг да около?

1 апр 2024 в 12:53

НГС! покажите официальный документ, в котором указано, что запрещено цитировать песни Ю. Шевчука, если такого нет, будьте любезны вернуть комментарии!

Гость
1 апр 2024 в 12:58

Вопрос - сформировался ли запрос общества на смертную казнь за терроризм? За коррупцию пожалуй точно сформировался..

Король Сигизмунд II
1 апр 2024 в 12:59

ждём новость когда придут в Кремль

Гость
1 апр 2024 в 13:03

Правильной дорогой пошел товарищ, только курица от себя гребет. Молодец Андрюха, хоть пожил красиво, не в чем себе не отказывая.

Гость
1 апр 2024 в 13:09

Анисимову тоже??? арестовали? Или теперь на место Зыкова?

Гость
1 апр 2024 в 13:23

Удивительно, опять украли! А честных не осталось чиновников?

Гость
1 апр 2024 в 13:32

каков поп... с такой стабильностью мы жить хорошо не будем. слишком много чиновников и слишком много хотят. не вытягиваем "гениальных"

Гость
1 апр 2024 в 13:41

Эх, а есть у нас нормальные чиновники, директора? Прям одно ворье страной управляет. Может пора уже китайский опыт перенимать. А то борьба бессмысленная какая-то!

Гость
1 апр 2024 в 13:42

А супруга накушалась тефтелей и мордой в подушку. 😂

Гость
1 апр 2024 в 13:50

специально ждали 1 апреля, день дурака САХ

Гость
1 апр 2024 в 14:04

Эксперементальный город

Гость
1 апр 2024 в 14:27

Тоесть экология всех кинула и все норм.
А эти реально работают и обыски

1 апр 2024 в 14:29

А, что этот Зыков особенный какой то, если его ФСБ задерживает за обычные махинации и воровство ????
У нас же есть полиция, отделы по борьбе с коррупцией, наконец СК .
Хотя......., если подходить к таким расследованиям, как к попытке отравить отходами благоприятную среду обитания граждан РФ ,гарантированную нам конституцией и увеличением из за этого поголовья опасных грызунов, способных переносить опасные заразные заболевания, то это уже не "мелочь по карманам тырить",а сразу подрыв конституционного строя и государственных устоев, а это уже другой спрос и другая статья и остальные чинуши задумаются.
Эх ,нам бы на недельку товарища Берию и порядок на ближайшие 70 лет обеспечен!😜
Для справки:
Каждый имеет право на благоприятную окружающую среду (Конституция Российской Федерации, ст. 42). Это право означает возможность жить в благоприятных условиях, не наносящих вреда жизни и здоровью, и требовать от соответствующих должностных лиц специально уполномоченных органов [государственных органов в области охраны окружающей среды] поддержания благоприятной окружающей среды в надлежащем состоянии.

Гость
1 апр 2024 в 14:31

Какая обширная ряха. Питается, наверное, хорошо.

Гость
1 апр 2024 в 15:42

В Новосибирске прям эпидемия, как только появляются государственные деньги их сразу чиновники и комерсы сразу начинают разворовывать, из за этого наш Новосиб так выглядит убого по сравнению с другими городами, не пора ли сюда десант из Москвы прислать в виде проверяющих, прокуроров, СК, МВД, сколько же можно это терпеть то? Дороги новые снова смыло со снегом и так каждый год, ливневок нет, дороги не расширяют, город одна большая пробка, да просто всего не перечислить, а чинуши сидят и докладываю как всё у них хорошо, подчеркну у них, а не у нас.

Гость
1 апр 2024 в 17:29

Травников ещё добавил вистов (термин преферанса) в свою антикопилку.

1 апр 2024 в 18:54

Правда, а почему именно УФСБ?

Гость
1 апр 2024 в 19:18

Заказали , все как обычно

Гость
1 апр 2024 в 19:27

а пр чем тут СБ, он задания китайцев или иранцев выполнял ?

Гость
1 апр 2024 в 21:10

Кругом жулье,куда деваться бедному крестьянину

Гость
2 апр 2024 в 15:25

Раньше не платили за мусор , его бесплатно выводили. И жили ж не в мусоре, всеибыло чисто.

Гость
2 апр 2024 в 17:42

Лучше в иммиграционной службой занялись

Гость
3 апр 2024 в 10:33

С кем не бывает э

Гость
3 апр 2024 в 15:07

Приватизация МУП САХ??? Что за беспредел? Вопрос к прокурорам.

Гость
3 апр 2024 в 20:39

Правда граждане и юрлица НСО немножечко не доплатили Экологии 1,8 млрд рублей за вывоз ТКО, а так конечно виноваты всё, кроме недобросовестных граждан и юрлиц, которые не платят за коммунальные услуги. Часть населения, что не платила - вот кто разорил Экологию за 4 года. При том что уже САХу за год работы эти же самые граждане и юрлица не доплатили 400 млн. Этот народ не пробиваем, виноваты власти, виноваты компании, но лично никто на себя ответственность брать не хочет. Ты соотечественники что регулярно не платят за вывоз ТКО и дальше будут разорять региональных операторов. И после, когда всё компании поймут что это убыточный бизнес в НСО, ввиду большого количества недобросовестных граждан пострадает уже все население, и те кто платят и те кто не платят. Мы все будем опять проклинать власть и компании, всё будем кричать, только каждый 2 из нас будет лицемерным подонком.

Гость
13 апр 2024 в 07:34

Ага, только "Экологии" я платил 20 рублей за вывоз мусора в месяц, а САХу - 90. То есть, рост тарифа более, чем в 4 раза! Как же при таких-ио деньжищах да не воровать? Тут уж не полиция, поднимай выше! Целое ФСБ подключилась!