Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации ФСБ задержала директора новосибирского «Спецавтохозяйства» Андрея Зыкова
ФСБ задержала директора новосибирского «Спецавтохозяйства» Андрея Зыкова

Вот это новость,так новость.
"ФСБ задержала директора новосибирского «Спецавтохозяйства» Андрея Зыкова"
А за что?
Редакция выясняет подробности.

Гость
1 апр 2024 в 11:02

жаль, что после отпустят...

сказочник пёсков
1 апр 2024 в 11:02

даже у нас в регионе ходят вокруг да около, но главного виновника не трогают

1 апр 2024 в 11:03

Работайте братья!

Гость
1 апр 2024 в 11:03

Почему так радостно на душе!?

Гость
1 апр 2024 в 11:06

Работайте коллеги! Работайте!

Гость
1 апр 2024 в 11:06

Ахахах, вот и ответочка за министра не заставила себя долго ждать :)))
Сейчас начнётся расторговка, стрелки между конторами и т.п.

АнтиФА
1 апр 2024 в 11:08

- и не дай им опять закатать рукава...
ДДТ Родина

1 апр 2024 в 11:08

Ну и пусть.

Гость
1 апр 2024 в 11:08

Ой, да любого чинушу бери да сажай. Начиная с...ну, вы поняли.

Гость
1 апр 2024 в 11:08

Подпись чиновника один из самых рентабельных видов бизнеса

Гость
1 апр 2024 в 11:11

С твердыми отходами разорались
Теперь нужно взяться ответственного по мягким отходам

Гость
1 апр 2024 в 11:12

Угараю я с них...как только кто-то с кем то неудачно поделился...и начинают друг дружку задерживать и садить...хех
Да ВСЕ они ворюги...все тырят,кто у кормушек...ну чё,не так что ли??))

1 апр 2024 в 11:12

удивительно))) освобождают места и кормушки для "элиты"))

Гость
1 апр 2024 в 11:13

Опять рейдерский захват силовиками?

Гость
1 апр 2024 в 11:14

Снег еще не сошел, посевная уже идет полным ходом. Главное, чтобы посадки велись круглогодично и не взирая на чины и ранги.

Гость
1 апр 2024 в 11:16

А почему ФСБ? Он продавал твёрдые отходы "недружественным" странам ?

Гость
1 апр 2024 в 11:18

арест вороватого чиновника -это разве работа ФСБ ?

и что -то мне подсказывает..
услуги Спецавтохозяйства вскоре подорожают

1 апр 2024 в 11:20

Вот так и появляются домики у бердского залива 😁

1 апр 2024 в 11:20

Пора бы и минтранс задержать в полном составе!)

1 апр 2024 в 11:22

Нет здоровых - есть недообследованные.

Гость
1 апр 2024 в 11:22

Место проклятое.

Гость
1 апр 2024 в 11:31

Дай бог , чтобы во всей этой связке Зыков-Архипов--.... наконец то разобрались , и перестали гнобить местных жителей и дачникой размещением полигона в центре Плотниковского сельсовета, среди более 40 тыс жителей и дачников. Сколько можно терпеть этот беспредел в угоду бизнеса?

1 апр 2024 в 11:32

не буду ни осуждать, ни оправдывать. это дело суда. имею спросить, есть хоть один честный бизнесмен?
кстати, этот же вопрос относится к судьям.

Гость
1 апр 2024 в 11:32

Нужно меньше воровать из бюджета.

Гость
1 апр 2024 в 11:42

В рюмочной чекушка пашка-хохотушка,в рюмочной петрушка,ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла

Гость
1 апр 2024 в 11:43

Уверен, 99 процентов горожан поддержит. Исследуйте как обстоят дела в дорожно строительной сфере г. Новосибирска

1 апр 2024 в 11:44

Могут, когда хочат...

Гость
1 апр 2024 в 11:46

жители города
платят такие бешенные тарифы за вывоз мусора, да и не только за вывоз мусора, а за ЖКХ. Какую не взять организацию везде прибыль, а за счет чего она образуется. Если они воруют значит и тариф должен быть меньше. Может стоит департаменту по тарифам пересмотреть эти вопросы, а то с 1июля опять повышение.

Гость
1 апр 2024 в 11:50

Под себя переформулируют силовики. Всем на пенсии грев нужен

Гость
1 апр 2024 в 11:50

Главное, в чьих инрересах

Гость
1 апр 2024 в 11:51

Что теперь с концессиями?

Гость
1 апр 2024 в 11:51

ДЭУ 1 когда посадки будут? Они город не убирают, тупо делают приписки в отчеты. Кто это проверяет?

Гость
1 апр 2024 в 11:51

Ну и кто теперь полигоны строить будет?

Гость
1 апр 2024 в 11:51

Да вроде мусор исправно возят, нет претензий

Гость
1 апр 2024 в 11:52

Почему рассортированный мусор опять перемешивают и тот же мусоровоз в общую кучу увозит? пересадить всех, от председателей тсж до переработчиков, вместе с этим ЗКовым

Гость
1 апр 2024 в 11:53

Скудеют, скудеют пажити злачные, а голод всё тот же. И дети подросли, и внуки подрастают, кормить надо, а чем? Точно, грабить награбленное!

Гость
1 апр 2024 в 11:53

опять встанет работа конторы и мы в мусоре погрязнем! "спасибо" товарищи силовики! такого ужасного преступника поймали

1 апр 2024 в 11:53

а с «Экология-Новосибирск» почему такое не сделали?...а ну да друзья же.

Гость
1 апр 2024 в 11:56

"В начале марта стало известно, что МУП «САХ» включен в список муниципальных предприятий, подлежащих приватизации."

Шо, опять?

еще не всё растащили?

Гость
1 апр 2024 в 12:00

Хорошая новость!

1 апр 2024 в 12:01

Ему надо было не концессию подписывать,а на вокзал бежать.Повелся на гражданскую жену4😂

Гость
1 апр 2024 в 12:03

А кто там пилил бюджет московского экологического оператора?

Гость
1 апр 2024 в 12:04

Свалка мусора как угроза госбезопасности?

Если и крал, то явно на порядок меньше, чем "Экология"

Гость
1 апр 2024 в 12:05

Ну что за напасть, все тащут и тащут деньги, может проблема в том кто кого назначает? Покажите назначившего

Гость
1 апр 2024 в 12:10

Мусором будет заниматься фсб?

1 апр 2024 в 12:12

лол. с экологии даже кочегара не задержали когда она слилась.
невет новосбу с мосорными операторами

Гость
1 апр 2024 в 12:12

странно, но в России с коррупцией борются, а на диком поле - возглавляют

Гость
1 апр 2024 в 12:14

Контора работает. Следующее - Муниципальное предприятие "Новосибирская аптечная сеть".

Гость
1 апр 2024 в 12:14

Вот странно, ООО «Экология-Новосибирск» не виновата? А этот только год назад пришёл и сразу нашли козла отпущения.