Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Олимпийского чемпиона Андрея Перлова отправили в СИЗО: он не признает вину в хищении денег из бюджета
Олимпийского чемпиона Андрея Перлова отправили в СИЗО: он не признает вину в хищении денег из бюджета

Гость
29 мар 2024 в 17:12

Где модерация сайта?

Гость
29 мар 2024 в 17:14

Ну и морда, чистый орангутанг. Вот это лицо власти? Страшно!!!

Гость
29 мар 2024 в 17:19

Быстро идет,даже в наручниках......опыт не пропьёшь

Гость
29 мар 2024 в 17:20

Постарел... Вот они- бессонные ночи... Придут - не придут...

Гость
29 мар 2024 в 17:21

В камеру к Денису Архипову? Могут убежать вместе.

29 мар 2024 в 17:21

Если чё, у нас ещё остались олимпийские чемпионы, пусть силовики не стесняются.

Гость
29 мар 2024 в 17:23

Если украл много, то прощение неминуемо, если мало или НИЧЕГО не украл, то точно посадят.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
29 мар 2024 в 17:33

страна сидельцев и вертухаев... спасибо Ильичу и всем кто после!....

Гость
29 мар 2024 в 17:50

Жаль калогривый уже вышел,так бы шконку делили по очереди

29 мар 2024 в 17:51

Тем временем братья ротенберги бросив строительство моста чувствуют себя отлично... им точно переживать не о чем. Иуды же.

Гость
29 мар 2024 в 17:51

Походу присядет годика на три.... привет родне

Гость
29 мар 2024 в 17:57

Тут ещё есть олимпийские чемпионы, которые лютовали , быковали, отжимали в 90-е по беспределу или «это другое»?

Гость
29 мар 2024 в 17:58

Где аресты братьев ротенбергов??? Где аресты аресты всех депутатов? -они что не воруют?? Министров??? Где??

Гость
29 мар 2024 в 17:59

Помним как Толоконский убедительно вещал, что ему с бандитами проще договариваться , чем с коммунистами и гордился этим…

Гость
29 мар 2024 в 18:18

Калогривый вышел. Этот зашел.

Гость
29 мар 2024 в 18:24

Слабо пересадить все мэрских товарищей за мошенничество с бюджетными деньгами?
Например, за "освоенные" 10 млдр на улучшение дорожной инфраструктуры в 2023.
Там эти "улучшения" немного .... уплыли, ну или растаяли. Кому как больше нравится.

Гость
29 мар 2024 в 18:24

Показательно только мелочь шерстят. А крупные рыбины плавают себе спокойно. И отлично себя чувствуют. Все друзья-товарищи. Одним … мазаны.

Гость
29 мар 2024 в 18:26

У каждого человека своё призвание в жизни. И этим нужно заниматься. Тогда станешь лучшим в мире. Андрей Перлов очень яркий пример. Его призвание - ходить. И он действительно стал лучшим в мире. Быть директором - не его призвание. С этим у него получилось плохо. В результате он в СИЗО.

29 мар 2024 в 18:26

/ нескольких лет получал огромные субсидии по программе развития физкультуры и спорта в регионе — сотни миллионов рублей /
Сами создают эти программы, чтобы самим потом пилить бюджет, наши с вами, горожане, денежки, которые могли быть использованы для ремонта дорог, благоустройство города.
А эти спортсмены сами пусть зарабатывают на победах и билетах, или спонсора ищут на свои хотелки.

Гость
29 мар 2024 в 18:30

Вот что делает призывный запах денег.

29 мар 2024 в 18:47

В этой стране честные остались?

Гость
29 мар 2024 в 18:56

Карелина тоже арестуйте. Чемпион же!

Гость
29 мар 2024 в 19:11

Хорошо, что его посадили. А то ведь ушел бы спортивно.

Гость
29 мар 2024 в 19:55

А как местные каратисты и борцы поживают ? Всё у них везде гладко ? 90е как в Челябинске не напоминают о себе ?

29 мар 2024 в 20:06

конвойная девочка-сержант симпатичная.

Гость
29 мар 2024 в 20:19

Почти на 100% уверен , что он пешка тут , ума бы не хватило во первыхсудя по работе в ФК , вот вторых Спартак сдавали в аренду за деньги бюджетные и до Перлова обанкротив ФК Сибирь ...

Гость
29 мар 2024 в 20:49

Ну и рожа! Уголовник без подделки, давно надо было посадить.

Гость
29 мар 2024 в 20:57

Пусть подельников сдает в Новосибе и Москве.

Гость
29 мар 2024 в 21:31

Андрей Борисович честный человек !

Гость
29 мар 2024 в 21:53

Значит,сроки давности позволяют... Может,проверить всех, бывших директоров спортивных школ? Прямо- по списку. Уверен- вздрогнет немало народу! Ведь,уже многие успокоились,на пенсии-фу,пронесло... А?

Гость
29 мар 2024 в 22:07

Хищение денег всегда можно отследить. Нужен грамотный бухгалтер или аудитор. Если не виновен, всегда можно доказать.

Гость
29 мар 2024 в 22:36

Олимпийский чемпион это круто

Гость
30 мар 2024 в 00:24

Денег дадут как дураку махорки ,а они от счастья дуреют

30 мар 2024 в 03:14

Что на мужика насели! - Не на зарплату же жить!

Гость
30 мар 2024 в 05:16

Кроме,старух,сидели-Исидор Яковлевич,Афанасий Яковлевич,Кирилл Яковлевич, Олег Яковлевич и Паша Эмильевич... Виктор Яковлевич- вам,это что-то,не напоминает?!

Гость
30 мар 2024 в 07:49

Куда Карелин смотрит? Чемпионов арестовывают. Или он думает, что того взяли, а за ним потом не придут?