Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации В Новосибирске задержали олимпийского чемпиона по спортивной ходьбе — его подозревают в хищении миллионов из бюджета
В Новосибирске задержали олимпийского чемпиона по спортивной ходьбе — его подозревают в хищении миллионов из бюджета

Гость
29 мар 2024 в 10:31

Логично, навальнята закончились, взялись за своих, тех кто не очень.

Гость
29 мар 2024 в 10:31

Кто откат получал в минспорте, или выше?

Гость
29 мар 2024 в 10:32

Травников только что 1,2 миллиарда кинул в хоккейный клуб. Представляю, сколько там отмоют. Савонин ничего не боится

Гость
29 мар 2024 в 10:32

Развитие футбола отвратительное .Артема Роговского в отставку !!!

Гость
29 мар 2024 в 10:32

Старые фамилии…. Они звучат как музыкааа…

29 мар 2024 в 10:33

Знаете, почему футболисты у нас не бегают по полю? Догадались!? Их тренирует чемпион по ходьбе 😂😂😂

Гость
29 мар 2024 в 10:35

Сколько в минспорте через федерации отмывают??

29 мар 2024 в 10:35

Не ушел.И что то новенькое про прокладку.😁

Гость
29 мар 2024 в 10:35

А на лдс сколько стибрили?

Гость
29 мар 2024 в 10:38

У травникова одни аресты. Когда вологодского то закроют, избавят нас от его концессий??

29 мар 2024 в 10:39

И где у нас хоть один известный в мире футболист? Есть такие? Может, есть оправдание. 😳 хотя чо я гоню...

Гость
29 мар 2024 в 10:39

При травникове все чиновники распустились в хлам. Ничего не бояться. Каков поп- таков и приход

Гость
29 мар 2024 в 10:39

Теоретически, в таких структурах должны регулярно проводиться ревизии, составляться акты и т.д. Почему только сейчас обнаружили, что господин Перлов "не чист на руку"? Традиционный вопрос: " С кем делился"? Пожалуйста, больше деталей о фирме-прокдадке.

Гость
29 мар 2024 в 10:39

Товарищи генералы, вся гниль идет от первого лица. Вы же понимаете, куда ручейки откатов бегут?

Гость
29 мар 2024 в 10:40

1. Где в заголовке слово «сибиряк» или «новосибирец»?
2. Уголовная статья там не одна, а скорее две.

29 мар 2024 в 10:40

Двести лет назад историк Карамзин побывал во Франции. Русские эмигранты спросили его:

— Что, в двух словах, происходит на родине?

Карамзину и двух слов не понадобилось.

— Воруют, — ответил Карамзин…

Гость
29 мар 2024 в 10:41

От судьбы не уйдешь

Гость
29 мар 2024 в 10:43

Ахапов то не так прост, министр спорта. Выстроил вертикаль

Гость
29 мар 2024 в 10:44

Понятно, почему на автодром сибирское кольцо денег нет. Воруют сотнями миллионов

Гостьвладимир
29 мар 2024 в 10:45

Только сломав режим и всю систему власти , может спасти Россию.

Гость
29 мар 2024 в 10:46

Без задержания мордой в пол? Без видео по всем пабликам? Или вы-не-понимаете-это-другое?

Гость
29 мар 2024 в 10:46

Ахапову надо писать явку с повинной и говорить, кому давал

Гость
29 мар 2024 в 10:47

Эххх. Этот бы мильярд да в ремонт дорог нашего города. Но это мечта идиота.

Гость
29 мар 2024 в 10:47

Савонин у ахапова всю жизнь эти темы крышевал.

Дон Пистон
29 мар 2024 в 10:48

красть у нас перестанут тогда, когда в головах у людей поменяются мозги. Много раз слышал от знакомых фразы типа "а что, ты бы на его месте не крал что-ли ?!" И всегда им говорил , "а вот лично я нет, не крал бы !" В ответ они махали рукой и смеялись "ой, перестань"! И мне лично это искренне непонятно.

Гость
29 мар 2024 в 10:49

Это пока не введут пожизненное или смертную казнь за воровство чиновников,они будут воровать. Отсидит этот Перлов пару лет и будет жить хорошо и долго.

Гость
29 мар 2024 в 10:50

Перлов нормально на бюджете поднялся. Еще когда замом у солодкина работал

Гость
29 мар 2024 в 10:50

Представляю, сколько на хоккее пилят. А с родителей детей за спортивные кружки бабки дерут

Гость
29 мар 2024 в 10:50

Забавно что депутатов и министров у нас никогда ни в чем не подозревают.

Гость
29 мар 2024 в 10:51

Министр спорта не знал??

29 мар 2024 в 10:51

К сведению. Новосибирские спортивные клубы стоят бюджету в течение года как строительство сверхнеобходимой развязки у горба Городецкого.

Гость
29 мар 2024 в 10:53

Песня стара как мир. Схема вечная. При Советском Союзе тренировались в бассейне, всё было точно также, особенно на выезде в других городах, подготовка к соревнованиям или на сборах. Тренер договаривался с директором бассейна, деньги делили.

Гость
29 мар 2024 в 10:53

Куда только депутаты смотрели. Паковские все оттуда на кормлении

29 мар 2024 в 10:54

Чемпион дошёл до следствия.

Гость
29 мар 2024 в 10:54

Ждем как администрация области следаков мочить будет

Гость
29 мар 2024 в 10:54

Вот тебе и тихоня ахапов

Гость
29 мар 2024 в 10:55

Перлову после солодкина б надо было утихомириться. Ан нет

Гость
29 мар 2024 в 10:55

Интересно, кто разрабатывал

Гость
29 мар 2024 в 10:56

Сейчас детские тренеры офигеют от масштабов воровства на спорте высших достижений

29 мар 2024 в 10:56

Перестаньте бюджет налево и направо раздавать, вот и воровство прекратиться.

29 мар 2024 в 10:57

Сам Перлов коррупционер!? Старые советские закалка и убеждения сработали.

Гость
29 мар 2024 в 10:57

Армада сдает площади бюджетным организациям по 4000 руб. за кв.м. А коммерческим за 1200).

Гость
29 мар 2024 в 10:59

А можно уголовные дела на завышенные цены на квартиры?

Гость
29 мар 2024 в 11:00

Пока он пилил миллионы, в области недополучали финансирование малые клубы действительно нуждающиеся в финансировании. Вы всё еще считаете что не нужно вводить расстрельную статью за махинации с бюджетными средствами?

29 мар 2024 в 11:02

"Для того чтобы воровать с успехом, нужно обладать только проворством и жадностью. Жадность в особенности необходима, потому что за малую кражу можно попасть под суд..."
М.Е. Салтыков-Щедрин, 1870 г.

29 мар 2024 в 11:03

-Володимир Александрович, шо будем робить с ровенским военкомом?
-Шо робить, шо робить? Завидовать будем.

Гость
29 мар 2024 в 11:04

Кто-нибудь сможет подсказать ФИО следователя? Передать документы по другим федерациям. Гимнастика, плавание. Все то же самое.

Гость
29 мар 2024 в 11:09

При П. коррупция перестала быть проблемой, она стала системой. (Борис Немцов)

Гость
29 мар 2024 в 11:09

Что не чиновник то вор

Гость