Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации В Новосибирске задержали олимпийского чемпиона по спортивной ходьбе — его подозревают в хищении миллионов из бюджета
В Новосибирске задержали олимпийского чемпиона по спортивной ходьбе — его подозревают в хищении миллионов из бюджета

29 мар 2024 в 10:56

Перестаньте бюджет налево и направо раздавать, вот и воровство прекратиться.

29 мар 2024 в 10:57

Сам Перлов коррупционер!? Старые советские закалка и убеждения сработали.

Гость
29 мар 2024 в 10:57

Армада сдает площади бюджетным организациям по 4000 руб. за кв.м. А коммерческим за 1200).

Гость
29 мар 2024 в 10:59

А можно уголовные дела на завышенные цены на квартиры?

Гость
29 мар 2024 в 11:00

Пока он пилил миллионы, в области недополучали финансирование малые клубы действительно нуждающиеся в финансировании. Вы всё еще считаете что не нужно вводить расстрельную статью за махинации с бюджетными средствами?

29 мар 2024 в 11:02

"Для того чтобы воровать с успехом, нужно обладать только проворством и жадностью. Жадность в особенности необходима, потому что за малую кражу можно попасть под суд..."
М.Е. Салтыков-Щедрин, 1870 г.

29 мар 2024 в 11:03

-Володимир Александрович, шо будем робить с ровенским военкомом?
-Шо робить, шо робить? Завидовать будем.

Гость
29 мар 2024 в 11:04

Кто-нибудь сможет подсказать ФИО следователя? Передать документы по другим федерациям. Гимнастика, плавание. Все то же самое.

Гость
29 мар 2024 в 11:09

При П. коррупция перестала быть проблемой, она стала системой. (Борис Немцов)

Гость
29 мар 2024 в 11:09

Что не чиновник то вор

Гость
29 мар 2024 в 11:12

А на детский спорт денег нет, ну

Гость
29 мар 2024 в 11:12

При травникове воруют по беспределу. Что в спорте, что в ЖКХ, что на мостах

Гость
29 мар 2024 в 11:15

Хотелось бы новостей о Карелине.

Гость
29 мар 2024 в 11:15

За остановку метро спортивная и хоккейный банк))) все следствия идут как сериал))) о 11 миллиардах.... А тут спортсмена за лям сразу все схватились. Правильно говорят, нужно с головы решать.

Гость
29 мар 2024 в 11:16

А в ЖКХ представляете чо

29 мар 2024 в 11:17

Предполагаю, что люди потому и ищут должности с доступом к бюджету, чтобы иметь возможность его расхищать. Вот только некоторые забывают вовремя делиться с кем надо.

Гость
29 мар 2024 в 11:19

по-моему у нас есть более интересные олимпионики. Особенно один 🥳

Гость
29 мар 2024 в 11:23

традиционные ценности УзкогоМира.

29 мар 2024 в 11:35

Весна, пошли посадки редисок..

Гость
29 мар 2024 в 11:40

Мамаша,чего надрываешься? Давай помогу! Взял чемодан и пошел ,и пошел... До сих пор понять не могу,куда старуха подевалась?

Гость
29 мар 2024 в 11:55

кому и кобыла лов

29 мар 2024 в 11:58

воруют все кому не лень))))))

Гость
29 мар 2024 в 12:04

Во власть идут зарабатывать!! А не « ради светлого будущего и блага народа». В октябрьской администрации на тебя смотрят как на надоедливую муху, которая пытается получить законное.

"Ф" чтооо "Новосибирск"?
А, "К"...
Ну да, "К", как оно есть.

Гость
29 мар 2024 в 12:12

Что за чемпион по ходьбе, который не смог уйти от силовиков?

Гость
29 мар 2024 в 12:12

как считаете, Перлов молчать будет или все-таки расскажет про всю схему и её участников?

Гость
29 мар 2024 в 12:48

Чемпион по спортивной ходьбе ! Здесь в непроходимой глуши ?! Похитил из бюджета, пешком упер ?! Миллионы ?!
Ну ничёсе тут дела творятся

Гость
29 мар 2024 в 12:59

каккейных воротил еще проверьте

Гость
29 мар 2024 в 13:02

по сравнению с ХК Сибирь это детский утренник. Там миллиарды!

Гость
29 мар 2024 в 13:04

Уважаемый Следственный комитет! Аналогичная ситуация в ГАУ по художественной гимнастике. Аренда помещений у коммерческой организации по завышенным ценам, аренда фиктивных помещений. Обратите внимание, пожалуйста! Может тогда будет хватать средств на развитие детского спорта, поддержку детей и тренеров.

Гость
29 мар 2024 в 13:45

Перлов похож на православного отца. Он не мог так мутить.

29 мар 2024 в 13:48

А такой хороший мальчик был и его дедушка с бабушкой с Красного Проспекта,49, им гордились. И вот надо же-вместо быстрых ног выросли загребущие...Предки давно лежат,а он будет сидеть далеко от них.

Гость
29 мар 2024 в 13:52

И,этот человек,лет 10 назад,запрещал ковыряться в носу?!

Гость
29 мар 2024 в 13:56

не смог уйти, догнали))))))

Гость
29 мар 2024 в 14:05

Так от "ходок" или вор ?

Гость
29 мар 2024 в 14:06

Артема Роговского в отставку

Гость
29 мар 2024 в 14:32

А честные люди на верху есть?????

Гость
29 мар 2024 в 14:42

злодеи какие-то честных-лысых людей подставляют

29 мар 2024 в 14:54

Нифига в минспорте денег отмывают. А на детский спорт у ахапова значит денег нет??

Гость
29 мар 2024 в 15:26

А он в ЕР состоит???

Гость
29 мар 2024 в 15:41

А тот,кто его буквально впихивал на этот пост и держал столько времени,мин.спорта нсо...ни при чём?Не смотря на отсутсвии результатов,держали столько времени,просто не могли разобратся?

Гость
29 мар 2024 в 15:41

Без министра спорта ничего подобное не делается, все там в доле, так что и его проверить не забудьте

Гость
29 мар 2024 в 15:42

Профессионально ушёл!

Гость
29 мар 2024 в 20:40

Перлов-жертва не первая и, к сожалению, не последняя, а кого....ясно кого.

Гость
29 мар 2024 в 20:50

Судя по всему, министерство в глубокой депрессии. И вывести его из неё поможет только одно:
смена лживого и очень не профессионального руководства.

Гость
29 мар 2024 в 20:52

... руководов физкультуры - на галеры!!!

Гость
30 мар 2024 в 01:45

Что сейчас и происходит по Герасимову. Над ним большая кормушка,крыша. СДлится 1.5 года. Скоро поедет человек к Бастрыкину в МСК. Сколько верёвочке не виться-будет конец.