Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Достало! Аппетиты растут». Заключенный обвинил начальство колонии в вымогательстве — он отдал более 4 миллионов рублей
«Достало! Аппетиты растут». Заключенный обвинил начальство колонии в вымогательстве — он отдал более 4 миллионов рублей

29 мар 2024 в 12:15

Илья Асламов ,Руслан Алиев...
Кто кому чего отдал? А кому мало показалось?

29 мар 2024 в 11:36

у меня уже глаз дергается от всяких алиевых да асламовых.
рассияне же все это да?

29 мар 2024 в 12:10

Не смогла дочитать до конца этот экшн, сорри, корр.
В конце все умерли, да? Или поженились?

29 мар 2024 в 12:25

Кто то реально верит, что простой росгвардеец легко нашел 4 мульта и ходит по зоне с телефоном, снимая видосы? Аж слеза навернулась от умиления

Гость
29 мар 2024 в 11:51

Какой-то цирк. Олег Попов и Юрий Никулин (триста тридцать каждому).
Где родственники честного человека могли найти 4 мульта?

29 мар 2024 в 15:03

Опять простой горячий парень ,просто зарезал,просто может сорить миллионами,и просто пострадал от своего братишки,который захотел на нем нажиться по братски,но фафисты всегда другие

Гость
29 мар 2024 в 11:48

как же все это знакомо, а вот это "То есть решение было построено исключительно на показаниях Шварева и Асламова, которые сказали: «Мы не виноваты»" обычная стратегия разбирательств.

Гость
29 мар 2024 в 11:57

к сожалению, везде коррупция. Что говорить о колониях, абсолютно закрытых учреждениях, если в Россельхоз банке мне прямым текстом отказывают в проведении одобренной сделки, если я отказываюсь от их страховки в 90 тыс))))))))))))) в другой страховой она стоит 16000 и вообще по закону она добровольная. Обращение в их головной офис с указанием фамилий сотрудников не имеет успеха... Так же как в этой статье: мы не виноваты

29 мар 2024 в 12:38

Защитил жену...Теперь огребает.
С другой стороны, понятно, что мужчина не может позволить кому - либо оскорблять свою женщину. Это чревато даже такими последствиями - фатальными для обидчика и крайне неприятными для себя...

надоедов плеш несмываевич
29 мар 2024 в 11:43

ого вертухай мента убийцу обул. они начали есть друг друга

Гость
29 мар 2024 в 13:38

Асламов , Алиев - похоже на внутренние дела. Разберутся уж поди , земляки.

Гость
29 мар 2024 в 11:59

А где он столько денег взял сам? Вот вопрос.

Гость
29 мар 2024 в 12:07

А откуда у сотрудника Росгвардии 4 миллиона на взятки нашлись? Нажиты преступным путем? Ну значит, таким же путем с ними пусть и расстанется, все по-чесноку.

Гость
29 мар 2024 в 12:26

Что-то не сходится. Первые 200к по знакомым искал, а потом потратил 4ккк.

Гость
29 мар 2024 в 12:17

Ой какая история... прям "слезы душат". Алиев этот похоже мажор и сам со связями. Видимо его не просто так "доили" была некая договоренность между ним и руководством колонии. Так что скорее всего не все так просто.

Гость
29 мар 2024 в 14:54

Удивительные вертухаи. Не коттедж себе строили а столовую ремонтировали, для государства получается деньги выжимали.

Гость
29 мар 2024 в 11:40

Мутное все это.

Гость
29 мар 2024 в 13:02

На воле ножом махал, в зону приехал пальцы гнуть. Вот реально правильно его сгорбатили.

Гость
29 мар 2024 в 13:24

Асламов Алиев и Нургалиев вероятно добрые хорошие жители России.

Гость
29 мар 2024 в 12:38

при чём здесь Новосибирск?

Гость
29 мар 2024 в 11:39

Это ненавязчивая реклама адвоката? 😂

надоедов плеш несмываевич
29 мар 2024 в 11:42

это такие скрепы?

Анатолий
29 мар 2024 в 12:03

Типичная история, поговорите со служивыми, тоже постоянное скидывание на что-то, хоз инвентарь, ремонтные материалы из воздуха не беруться, проблемы системы, где требуют внешнего блеска а денег на это не выделяют

Гость
29 мар 2024 в 16:11

Зачем вам эти фамилии если собственно такие дела творятся в ИК! Да вы и сами об этом беспределе прекрасно знаете, вот только не все могут противостоять.., грустно. И все это как правило во многих ИК !

Гость
29 мар 2024 в 11:47

традиционные ценности УзкогоМира

29 мар 2024 в 16:21

а брейвик, застреливший 77человек и ранивший 151, сидит в трехкомнатной комфортабельной "камере" с компьютером, индивидуальным спортивным залом и двором для прогулок. При том ещё и жалуется на качество стейков и кофе! Возмущается, когда ему не спешат обновить компьютерные игры!

Лев
29 мар 2024 в 12:19

Это везде повсеместно, особенно в Нижнем Тагиле!

Гость
29 мар 2024 в 16:17

Ну а чего он хотел - мент конвойному не кент , сразу надо было жаловаться , а не когда четыре лимона вывалил ...

Гость
29 мар 2024 в 11:36

Отличное чтиво под попкорн

Гость
29 мар 2024 в 11:43

Скоро Освободителем Станет...

Гость
29 мар 2024 в 11:49

раз богатый пусть улучшает жизнь остальным

Гость
29 мар 2024 в 11:56

Врет Русик хрен бы он так легко с такими деньгами расстался. Да и откуда у бывшего росгвардейца 4млн. Дело в чем-то другом.

Гость
29 мар 2024 в 12:11

да вертухаи нужны, но разве там могут работать порядочные люди?! Ну а начальники они везде такие...

Гость
29 мар 2024 в 12:42

Интересно, а Илья Асламов, сидя теперь на нарах, понимает теперь ВСЮ СУТЬ ПРОИСХОДЯЩЕГО с ним? ;)

Гость
29 мар 2024 в 13:31

" Это тебе не мелочь по карманам тырить "

Гость
29 мар 2024 в 14:31

ухом не хочет отдать?

29 мар 2024 в 12:12

После слов Лаврова о том, что по прошествии 20-го мая обсуждать легитимность Зеленского может не понадобится, британская охрана президента Украины ушла на удалёнку.