Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Вот тебе шконка». Как живет ученый, которого обвинили в серийных убийствах из-за нейросети
«Вот тебе шконка». Как живет ученый, которого обвинили в серийных убийствах из-за нейросети

28 мар 2024 в 15:34

Наша система правосудия это конечно трындец.Если бы за такой барак наказывали тех кто его устроил вплоть до увольнения то может быть и боялись бы так откровенно шить белыми нитками дело.А так.

Ходите с большим магнитом, как в соседней новости.
И никакие искусственные интеллекты не будут страшны.

Гость
28 мар 2024 в 16:39

В какой гнусной мерзости мы живем... ((

Гость
28 мар 2024 в 16:27

пусть наказывают следователей за ошибку. ведь человеку жизнь испортили. ведь в деле главное отпечатки, днк, а не фоторобот

28 мар 2024 в 16:17

А мне за мои шесть лет и предъявить некому... После освобождения ещё лет десять снилось, что я в тюрьме... Да уж, от тюрьмы, да от сумы не зарекайся.

Гость
28 мар 2024 в 16:15

Вот тебе, бабушка, и искусственный интеллект.

Гость
28 мар 2024 в 17:27

ИИ - это не искусственный интеллект, это ИМИТАТОР ИНТЕЛЛЕКТА!
все честные грамотные люди это понимают

Гость
28 мар 2024 в 15:28

Всё нормально! Цифровизация и искусственный интеллект в действии! Так что выходя из дома берите с собой узелок с запасом сухарей и теплыми вещами.

28 мар 2024 в 18:55

Новосибирскэнергосбыт показал цифрового помощника на Дне искусственного интеллекта на выставке «Россия»

понимаю

28 мар 2024 в 18:53

иногда я думаю что Путин это ии

Гость
28 мар 2024 в 17:43

что же будет дальше, когда люди совсем думать не захотят и будут верить нейросети и камерам полностью. Печально, что всё только зависит от одного президента, нижестоящие думать не хотят. Какая странная честь у офицера, который на палках карьеру строит. Интересно. если дело бы дошло до суда и рассыпалось, заслуживает ли следователь этой палки?

28 мар 2024 в 16:16

"жители двора" с фото какие-то сомнительные... не маньяки, случаем? поди сами старушек по подъездам... того??

Гость
28 мар 2024 в 15:31

Вот-вот скоро выйдут на улицы робокопы, всё будет проще. ИИ опознал, робокоп пристрелил. И нет проблем

Гость
28 мар 2024 в 16:39

царь у нас хороший.. благодетель.. бояре плохие (с)

Гость
29 мар 2024 в 00:05

Зачем он подписал признательные показания?

Гость
29 мар 2024 в 09:42

захотят посадить - посадят. в рф закон только для властей работает. судебная система - гнилая, защищает интересы только властей и олигархов.

Гость
28 мар 2024 в 15:14

из-за единичной ошибки следствия, раздули повод для того, чтобы начать скакать... вся суть.

1959
28 мар 2024 в 15:45

если он настоящий учёный то для него всё в пользу даже такая наука учёному интересна