Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Ищут дропперов и разводят на Minecraft: мошенники переключились на детей и подростков — реальные истории и популярные схемы
Ищут дропперов и разводят на Minecraft: мошенники переключились на детей и подростков — реальные истории и популярные схемы

28 мар 2024 в 11:35

"молодая девочка" - это как? Эту девочку по хорошему привлечь, как минимум за мошенничество, а может и пособничество сами знаете для кого.

28 мар 2024 в 10:06

Скилы - что это? Может скины имелось ввиду?

28 мар 2024 в 09:45

бесплатно купить виртуальные деньги (с) в мемориз

Гость
28 мар 2024 в 09:04

"бесплатно купить виртуальные деньги в игре," - вот тут взоржал, как конь. Дальше читать уже не смог.

28 мар 2024 в 12:35

Опять реклама заработка. То «ночные бабочки», то теперь дропперы

Гость
28 мар 2024 в 08:54

Суть стара, как мир и не изменится в будущем. Халява, сэр!
Прививка одна-осознать поговорку про бесплатный сыр.

Гость
28 мар 2024 в 09:01

Нужно со школы начинать, на уроках информатики.

28 мар 2024 в 09:30

Пока есть бабки и дети-будет тысяча и один способ поиметь с них лаванды.
Крч всегда актуальная сфера.

Гость
28 мар 2024 в 09:19

Тетки в школах для чего?

Гость
28 мар 2024 в 08:55

Бесполезная простыня копипасты.

Гость
28 мар 2024 в 10:30

Так вы ребенка спросили? Может ему и впрямь за это отвалили внутриигровой валюты, а значит это не мошенники.

Гость
28 мар 2024 в 10:33

"Банковские переводы прозрачны, и найти последнего, кому перевели украденные деньги, не составляет труда"
Ага, то-то у нас годами найти не могут всех этих товарищей, которым бабушки переводят миллионы и кредиты берут...

Гость
28 мар 2024 в 10:25

Это не "Ольга Бурлакова", это нейросеть. Вы на инопланетные пальцы ребенка посмотрите. Нейросети до сих пор в пальцы не умеют.

Гость
28 мар 2024 в 10:28

"Суть была в том, что нужно было ненадолго отдать карточку, на неделю или что-то такое"
Неужели и на подобное кто-то ведётся? А паспорт или ключи от квартиры они не отдают чужим людям? Ненадолго, на неделю или что-то такое.

Гость
28 мар 2024 в 10:30

Ну и поделом, не жалко

Гость
28 мар 2024 в 10:47

А у мошенников есть национальность? 😠
Или в независимых от России СМИ об этом говорить не принято?

Гость
28 мар 2024 в 20:56

Никита Семьянов почётный участник СВО, обвиняемый в педофилии, ходит по школам Новосибирска.

Гость
29 мар 2024 в 01:57

"Отдай карту" - это уже древний развод.

Гость
4 апр 2024 в 10:15

Первая девица прошаренная