Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Господин К на воле: Никита Кологривый вышел на свободу после недели в спецприёмнике — кто его встречал
Господин К на воле: Никита Кологривый вышел на свободу после недели в спецприёмнике — кто его встречал

27 мар 2024 в 22:34

хотел хайпа, но по времени не повезло, сейчас не время для идиотизма, оперативно свалил

27 мар 2024 в 22:38

"Никита Кологривый вышел на свободу после недели в калоприёмнике "(с)
Молодес чо.

Гость
27 мар 2024 в 22:50

/Бездетный Бич/ Хорошие друзья, пивом торгуют, это полезно. Пиво - это хорошо. Пивасик нужно пить, чтоб жизнь быстрей летела.

Гость
27 мар 2024 в 22:53

НГС - иноагент!

Гость
27 мар 2024 в 23:02

Что-то быстро выпустили.

27 мар 2024 в 23:09

Оно Смоктуновского раскритиковало. Так себе актер, говорит.

27 мар 2024 в 23:16

Вот ополчились тролли против Кологривого. как будто он какой-то маньяк-потрошитель. А ведь он раскаялся и рассказал, что оказывает финансовую помощь детскому больнице и Православной церкви. Видимо, у троллей нет любви к больным детям, которым Никита хочет помочь. Дети в больнице плачут, а тролли их просто добивают, не имея ни любви, ни сострадания!

Гость
27 мар 2024 в 23:30

Похоже, сериал " Похождения Кащея в Новосибирске " окончен.

Гость
28 мар 2024 в 01:05

Куча корреспондентов направилось к изолятору с заданием взять у Никитоса интервью. А он их проигнорировал.

Гость
28 мар 2024 в 04:22

Анна Скок и Марина Малкова, как можно быть такими не профессионалами? Сначала вы нам рассказываете про БМВ, потом о Прадо… а на видео Кологривый садится в Лэнд Крузер 300 с номером 001.

Гость
28 мар 2024 в 05:07

Кто тащит эту бездарность?

28 мар 2024 в 05:59

"Звезда «Слова пацана!" еще планету назовите в его честь!!!

Гость
28 мар 2024 в 07:23

Почему столько внимания этому загулявшему актеришке? Это что, образец поведения' для молодых?

Гость
28 мар 2024 в 07:26

Рвань

Гость,
28 мар 2024 в 08:05

Хватит про него писать, обсуждать, есть другие городские новости, проблемы, более важные.

28 мар 2024 в 09:01

зачем нам информация про обиженых?

Гость
28 мар 2024 в 09:19

Даже Калогривый посылает н💩с.

Гость
28 мар 2024 в 09:41

В аэропорт наверное помчался, даже чаю не попил на дорожку.

Гость
28 мар 2024 в 09:54

еще 50 статей напишите

28 мар 2024 в 10:14

А он точно господин? А чей?

Гость
28 мар 2024 в 10:19

специальную премию НГС ему вручат либо ведущим церемонии сделают.

28 мар 2024 в 11:08

Коммерсант владеет двумя компаниями. «Город-54», по данным сервиса Rusprofile, занимается в первую очередь подбором персонала и по состоянию на конец 2022 года, показало нулевую прибыль при выручке 6,7
Как они без прибыли покупают дорогие авто? Может соответствующие службы заинтересуются?

1959
28 мар 2024 в 14:26

а мама была или всё руки опустились и уже не верит в сына. а дочь которую он так хотел увидеть. вот что с тобой сделала родина сынок помогли тебе твои новосибирцы. езжай уже в Москву там тебя больше любят

Гость
28 мар 2024 в 15:44

Че из этого щегла, орла лепить!
Нашли великого актёра, всех времен и народов!

Гость
1 апр 2024 в 12:54

У кологривого дед умер год назад. Похоже что на поминки прилетал.