Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации Замглавы ФТС России Ягодкину задержали в Москве — что известно о новосибирском генерал-полковнике
Замглавы ФТС России Ягодкину задержали в Москве — что известно о новосибирском генерал-полковнике

27 мар 2024 в 11:16

17 миллионов в год! Однако нехилая зарплата у мамзели..

Гость
27 мар 2024 в 12:55

Знаю одного человечка, работал в таможне (не в Новосибирске). Сейчас очень состоятельный товарищ.

Гость
27 мар 2024 в 13:16

Есть женщины в русских селеньях

Гость
27 мар 2024 в 13:27

И один генерал по секрету сказал, что на Марсе не будет виз...

Гость
27 мар 2024 в 13:41

Ну во первых по поводу образования в аграрном есть специальность «таможенное дело» как и в многих ВУЗах. Без малого отслужила 30 лет. До полковника можно дойти за 15 лет при наличии соответствующей должности. По статусу зам главы федерального ведомства. Поэтому не удивительно что тут предусмотрено специальное (не военное) до генерал-полковника. Ну и она не глупая уверен. И прошла путь от обычного инспектора. Конечно коррупцию необходимо осуждать но при этом не стоит быть необъективными

Гость
27 мар 2024 в 14:04

баба ягодка была в 45, а теперь перезрела, вот и отдали её легко! Закон джунглей - в первую очередь съедают ненужных и слабых, а на вакантное место уже кто-то метит! Язычёк тренирует.

Гость
27 мар 2024 в 14:46

Да… аграрное образование и еще некоторые скрытые «таланты», помогали ей мощно продвигаться по карьерной лестнице. )))

Гость
28 мар 2024 в 01:45

Это ужасная новость

Гость
28 мар 2024 в 02:01

Посмотрим шире, Помимо качеств, на которые тут намекают, Елена наверняка за 27 лет набралась профессионализма и что-то полезное сделала. А аграное образование такая же фигня, как и любое наше образование. Профессионалом становятся на работе. Простим ей небольшое казнокрадство. тот кто придет ей на замену, будет воровать в 10 раз мощнее. Леночка, держись!

Гость
24 апр 2024 в 12:17

Ай да сибирячка - ай да молодец - хороша генеральша !!!