Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации Замглавы ФТС России Ягодкину задержали в Москве — что известно о новосибирском генерал-полковнике
Замглавы ФТС России Ягодкину задержали в Москве — что известно о новосибирском генерал-полковнике

Адекватно смотрю в будущее
26 мар 2024 в 21:31

ухо отрезали? глаз выбили? на тапике крутили? сейчас же так преступников задерживают

Гость
26 мар 2024 в 21:33

Это что в постели надо уметь , чтобы к 49 годам стать генерал полковником ? Не каждому боевому офицеру такое звание светит , а тут

26 мар 2024 в 21:34

генерал-генералиссимус , у нас цирк с конями продолжается , генералов на пять армий хватит . В Израиле рядовых меньше чем у нас маршалов.

Гость
26 мар 2024 в 21:37

Знаю одного человечка, работал на таможне (не у нас в Новосибирске), сейчас очень состоятельный товарищ.

26 мар 2024 в 21:40

"Награждена медалью ордена «За заслуги перед отечеством» ... наград и званий, разжаловать и на фабрику - работать...

Гость
26 мар 2024 в 21:41

В 45, 45 Ленка ягодка опять

Гость
26 мар 2024 в 21:41

Таможня мзду берёт...

26 мар 2024 в 21:42

В 49 лет генерал - полковник? Однако! Не всякий боевой генерал в таком возрасте имеет такое звание. Через что же она прошла? Страшно подумать.

Гость
26 мар 2024 в 21:43

Что позволено девушке в 25, не позволено тетеньке под полтос. Молодую бы отмазали, а старуха уже непривлекательная

Гость
26 мар 2024 в 21:52

Вместо того, что бы ехать поднимать сельское хозяйство в деревню, она решила делать карьеру совсем в другой отрасли. Шикарная карьера! Такая одаренная и незаменимая. Наверно не смогла вовремя перестроится на параллельный импорт или передел сфер влияния происходит. Талантливые ребята у нас выросли. Новосибирск, Омск. Славно все трудятся в столице. За Державу действительно обидно

26 мар 2024 в 21:57

Удивительно чем выше должность, тем больше ставки, а точно это правоохранители ?

ФЛОТСКИЙ
26 мар 2024 в 22:00

А вот чем она заработала такое звание,да ещё в 48 лет?

26 мар 2024 в 22:01

ну как женщины получают такие звания мне хорошо понятно

26 мар 2024 в 22:02

баба есть баба и ее сущность не исправить

Гость
26 мар 2024 в 22:02

Какие чудеса надо уметь вытворять, чтоб с аграрным образованием дослужиться до генерала таможни к 48 годам?

Гость
26 мар 2024 в 22:06

быть платной! в ФТС попасть можно по знакомству

Гость
26 мар 2024 в 22:08

окно значит готовили, ихние готовили, а наши не подготовили

Вот это поворот! Сначала, пристроили женщину на приличную должность( за благие дела , надеюсь), а потом "разоблачили". Кроме неё, конечно , виноватых нет. Хорошо хоть не на восьмое марта. Подарок своего рода.

Гость
26 мар 2024 в 22:21

Я буду взял её на поруки! Рыженькая! Мммм.....

Гость
26 мар 2024 в 22:25

Как же их много то…..

Гость
26 мар 2024 в 22:26

Сочная милфа

Гость
26 мар 2024 в 22:32

Товарищ Сталин! Произошла чудовищная ошибка!

Гость
26 мар 2024 в 22:37

Сорвали ягодку...

26 мар 2024 в 22:42

Интересно, фамилия настоящая или как у наших " звёзд эстрады?"

26 мар 2024 в 22:42

С каких пор в аграрном учат на таможенников?? И чем она так отличилась, что с таким образованием стала генерал-полковников в таможне?

Гость
26 мар 2024 в 22:46

Клёвая чувиха...умеет работать с деньгами...🤑🤑🤑
Завидуйте молча...злыдни 🥳🥳🥳

Бугаг)
26 мар 2024 в 22:54

Администрация офиса Зеленского - бегут из "страны" хи хи хи хо хо хо ха ха ха😂😂😂

26 мар 2024 в 22:55

Лето было долгое, сытное, а теперь зима (СК) глядит в глаза.

Гость
26 мар 2024 в 22:58

У Сталина Василия звание было меньше. Однако.....

26 мар 2024 в 23:15

Спиной к спине, плечом к плечу, рука об руку.
Скованные одной цепью, связанные одной целью..
Как в медицине говорят - нет здоровых, есть недообследованные.

Гость
26 мар 2024 в 23:37

Почём метр госграницы?

Гость
26 мар 2024 в 23:41

Любишь медок..люби и холодок..🤔

Гость
27 мар 2024 в 00:12

Сколько лет-то генералу?-полковнику? Да и родители-то кто?… Вопросов больше и меньше тоже «не имею» )))

27 мар 2024 в 00:13

Это еще Цветочкина , Ягодкина будет потом

Гость
27 мар 2024 в 00:15

Ээээх, люди дорогие!, да кто бы прислушался к нашему мнению и комментариям, цены б таким не было, как говорится!!!

Гость
27 мар 2024 в 00:45

Ура, товарищи!

27 мар 2024 в 00:45

Давно известно, что таможня не только дает "добро", но и берет.

Гость
27 мар 2024 в 00:47

Какой крокодил!

Гость
27 мар 2024 в 00:56

Симпотичная,очень симпотичная,причина насерное в этом,а не в корупции...

27 мар 2024 в 00:58

Вот и захлопнулась окно возможностей для земляков-новосибирцев.

Гость
27 мар 2024 в 01:33

Интересно, где у нее мозоли?

Гость
27 мар 2024 в 02:15

Дорого брала с маршалов?)))

Гость
27 мар 2024 в 02:31

Старший прапорщик🙄

Гость
27 мар 2024 в 02:57

Думаю, что всех этих псевдо-генеральш давно следует проверить! Они везде, во всех силовых структурах! Каким местом эти герои пробивают себе место наверх? Актрисы - понятно, а эти? За какие такие "заслуги" эти особы получают высшие воинские звания? Кто рекомендует их и кто утверждает списки?

Гость
27 мар 2024 в 05:43

Да и на 4 миллиона в год она содержит свой особняк, имеет несколько квартир в центре Москвы…

Анка
27 мар 2024 в 05:51

Хороша ягодка

27 мар 2024 в 06:23

А других у вас нет? Может это как раз распродающие страну, и вывозящие ресурсы, в том числе и финансовые к таковым относятся, или на 300 млрд замороженных средств нельзя было в стране построить производство Так это малая толика того, что вывезли за последние годы, даже не вывезли, а украли у народа!

Гость
27 мар 2024 в 07:14

есть у нее такая штучка за которую звездочки вешают

Гость
27 мар 2024 в 07:17

А где Герасимов? В отпуске штоле?

Гость
27 мар 2024 в 07:50

скушали ягодку... выйдет govno

Гость