Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации Замглавы ФТС России Ягодкину задержали в Москве — что известно о новосибирском генерал-полковнике
Замглавы ФТС России Ягодкину задержали в Москве — что известно о новосибирском генерал-полковнике

26 мар 2024 в 21:42

В 49 лет генерал - полковник? Однако! Не всякий боевой генерал в таком возрасте имеет такое звание. Через что же она прошла? Страшно подумать.

26 мар 2024 в 21:57

Удивительно чем выше должность, тем больше ставки, а точно это правоохранители ?

26 мар 2024 в 21:24

И ни у кого не возникает мысль:
- Оговорили! Она-же такая честная..
Нет. Всем понятно, что закроют и за дело!
Такая репутация у ведомства, складывавшаяся годами!

26 мар 2024 в 21:34

генерал-генералиссимус , у нас цирк с конями продолжается , генералов на пять армий хватит . В Израиле рядовых меньше чем у нас маршалов.

26 мар 2024 в 21:40

"Награждена медалью ордена «За заслуги перед отечеством» ... наград и званий, разжаловать и на фабрику - работать...

26 мар 2024 в 21:15

И почему я ничуть не удивлён?

26 мар 2024 в 21:23

Никогда такого не было и вот опять.

Вот это поворот! Сначала, пристроили женщину на приличную должность( за благие дела , надеюсь), а потом "разоблачили". Кроме неё, конечно , виноватых нет. Хорошо хоть не на восьмое марта. Подарок своего рода.

26 мар 2024 в 21:15

Это не она, это вся власть такая! Все продают!

27 мар 2024 в 00:58

Вот и захлопнулась окно возможностей для земляков-новосибирцев.

26 мар 2024 в 23:15

Спиной к спине, плечом к плечу, рука об руку.
Скованные одной цепью, связанные одной целью..
Как в медицине говорят - нет здоровых, есть недообследованные.

Гость
26 мар 2024 в 21:33

Это что в постели надо уметь , чтобы к 49 годам стать генерал полковником ? Не каждому боевому офицеру такое звание светит , а тут

26 мар 2024 в 22:42

С каких пор в аграрном учат на таможенников?? И чем она так отличилась, что с таким образованием стала генерал-полковников в таможне?

Гость
26 мар 2024 в 21:26

Коррупционерша со стажем. Ой, сорри, не коррупционерша, генерал-полковник со стажем.
Хотя в этой стране - какая нафиг разница?!

Гость
26 мар 2024 в 22:02

Какие чудеса надо уметь вытворять, чтоб с аграрным образованием дослужиться до генерала таможни к 48 годам?

26 мар 2024 в 22:01

ну как женщины получают такие звания мне хорошо понятно

26 мар 2024 в 21:26

Новосибирск всегда гремит негативной тематикой на всю страну

26 мар 2024 в 22:42

Интересно, фамилия настоящая или как у наших " звёзд эстрады?"

Гость
26 мар 2024 в 21:20

Давно пора казнокрадов и взяточников на баланду оформить

Гость
26 мар 2024 в 21:18

В сорок пять, в сорок пять баба ягодка опять, баба ягодка опять в сорок пять!

26 мар 2024 в 22:55

Лето было долгое, сытное, а теперь зима (СК) глядит в глаза.

26 мар 2024 в 21:20

После Верещагина, любого таможенника, отработавшего на таможне больше десяти лет, можно смело закрывать. Не ошибёшься.😢

ФЛОТСКИЙ
26 мар 2024 в 22:00

А вот чем она заработала такое звание,да ещё в 48 лет?

Гость
26 мар 2024 в 21:19

«Не надо референдумов»: Володин заявил, что вернуть смертную казнь можно и без поправок в Конституцию

27 мар 2024 в 00:13

Это еще Цветочкина , Ягодкина будет потом

Адекватно смотрю в будущее
26 мар 2024 в 21:31

ухо отрезали? глаз выбили? на тапике крутили? сейчас же так преступников задерживают

27 мар 2024 в 11:16

17 миллионов в год! Однако нехилая зарплата у мамзели..

27 мар 2024 в 00:45

Давно известно, что таможня не только дает "добро", но и берет.

27 мар 2024 в 06:23

А других у вас нет? Может это как раз распродающие страну, и вывозящие ресурсы, в том числе и финансовые к таковым относятся, или на 300 млрд замороженных средств нельзя было в стране построить производство Так это малая толика того, что вывезли за последние годы, даже не вывезли, а украли у народа!

Гость
26 мар 2024 в 21:43

Что позволено девушке в 25, не позволено тетеньке под полтос. Молодую бы отмазали, а старуха уже непривлекательная

Гость
27 мар 2024 в 05:43

Да и на 4 миллиона в год она содержит свой особняк, имеет несколько квартир в центре Москвы…

Гость
26 мар 2024 в 21:18

Не 💩BдyBaбeльнaя 💩тёткa.

Гость
26 мар 2024 в 21:52

Вместо того, что бы ехать поднимать сельское хозяйство в деревню, она решила делать карьеру совсем в другой отрасли. Шикарная карьера! Такая одаренная и незаменимая. Наверно не смогла вовремя перестроится на параллельный импорт или передел сфер влияния происходит. Талантливые ребята у нас выросли. Новосибирск, Омск. Славно все трудятся в столице. За Державу действительно обидно

26 мар 2024 в 21:30

АААААААААА...
Какая же ана .... "отрицательно красивая"!!!

Гость
27 мар 2024 в 10:04

Да заслуженных женщин в России - пруд пруди. Матвиенко, Терешкова, Ягодкина. По устам и елей.

Гость
27 мар 2024 в 13:41

Ну во первых по поводу образования в аграрном есть специальность «таможенное дело» как и в многих ВУЗах. Без малого отслужила 30 лет. До полковника можно дойти за 15 лет при наличии соответствующей должности. По статусу зам главы федерального ведомства. Поэтому не удивительно что тут предусмотрено специальное (не военное) до генерал-полковника. Ну и она не глупая уверен. И прошла путь от обычного инспектора. Конечно коррупцию необходимо осуждать но при этом не стоит быть необъективными

Гость
27 мар 2024 в 14:04

баба ягодка была в 45, а теперь перезрела, вот и отдали её легко! Закон джунглей - в первую очередь съедают ненужных и слабых, а на вакантное место уже кто-то метит! Язычёк тренирует.

Гость
28 мар 2024 в 01:45

Это ужасная новость

Гость
28 мар 2024 в 02:01

Посмотрим шире, Помимо качеств, на которые тут намекают, Елена наверняка за 27 лет набралась профессионализма и что-то полезное сделала. А аграное образование такая же фигня, как и любое наше образование. Профессионалом становятся на работе. Простим ей небольшое казнокрадство. тот кто придет ей на замену, будет воровать в 10 раз мощнее. Леночка, держись!

Гость
26 мар 2024 в 21:15

Пошли задержания! Прекрасные новости!

Гость
26 мар 2024 в 21:41

Таможня мзду берёт...

Гость
27 мар 2024 в 08:22

Это поэтому теперь посылки из Финляндии болтаются на Питерской таможне по 3 недели? А раньше пару дней хватало

Гость
27 мар 2024 в 08:49

За какие такие заслуги ей дали такое звание? Понятно что чья то родственница, даст денег на лапу и ничего ей не будет как обычно.

Гость
27 мар 2024 в 09:12

Это же сколько она "пахала" чтобы в 48 лет получить генерал-полковника...

Гость
27 мар 2024 в 10:03

Ничего удивительного. У нас страна широких возможностей. Одна ткачиха-прядильщица улетела в космос, Хрущёв лично помогал. До сих пор сидит в Думе, думает что делать с мешками писем из мешочного края. Другая с точёными ножками добраласть по служеной лестнице до генерал-полковника. Если данные позволяют - почему нет. Хрущёвы в огромном количестве в Таможне. Один Хрущёв даже Крым подарил. Ничего не жалко для хорошего человечка.

А эту Ягодкину сдали , уже сидельцы. Осужденные. Паровозиком пойдёт. И Хрущёв не поможет, кому надо испачканую показаниями свидетелей.

27 мар 2024 в 08:50

Еще об одной землячке ...

"Бутылочки не убирайте" - Татьяна Лазарева заявила о выдвижении в Мосгордуму.

Гость
26 мар 2024 в 22:32

Товарищ Сталин! Произошла чудовищная ошибка!

26 мар 2024 в 22:02

баба есть баба и ее сущность не исправить

Гость
26 мар 2024 в 21:20

че с даниловым, живой?

Гость
26 мар 2024 в 21:25

💩АК сейчас всем всё растолкует.