Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Защитник и подсудимый возражали»: бывшего топ-менеджера новосибирского завода отправили в СИЗО
«Защитник и подсудимый возражали»: бывшего топ-менеджера новосибирского завода отправили в СИЗО

25 мар 2024 в 22:31

А сам завод то сохранят или ,как всегда раздербанят и всё свалят на менеджера,в чьи обязанности входит не стареющее ---зиц председатель "принеси ,подай иди .....не мешай"?

25 мар 2024 в 22:53

Мой бывший завод. А Арановские свалили из страны?

25 мар 2024 в 21:43

стук в дверь .. кто там? Это мы топ менеджеры! Идите .. на .. топ топ топ топ

Гость
25 мар 2024 в 22:54

Завод приватизировали. Рабочим выдали ваучеры. До сих пор лежат. Забыли только на них денег положить. Свой карман то ближе.

25 мар 2024 в 23:35

Там ещё 3х поймали, семейство Исломовых. Надеюсь их тоже телефонизируют. Каждый имеет право хотя бы на один телефонный звонок через та-57.

26 мар 2024 в 10:21

Завод восстановят?

Гость
25 мар 2024 в 23:28

Цисты решили сбить ракету Х-101 из кулемета. а шо не банкой с огурцами?

Гость
25 мар 2024 в 22:57

/Бездетный Бич/ Хороший повод вспомнить о мошенниках, которые нагло сидят в самом центре города. Оставляют людей, сынов и дочерей, внуков Ветеранов, без жилья, без средств к существованию. Прокуратура, силовики не беспокоятся о них. Ведь у прокурорских служебные квартиры на Вокзальной Магистрали. А ещё коттеджи в "прокурорском элитном посёлке".

Здоровья ему и терпения.

Гость
25 мар 2024 в 22:07

Лишние руки на украине не помешают, пусть его туда отправляют.

Гость
26 мар 2024 в 07:54

У подсудимого столько соблазнов было проиграться с телефоном. Один Кологривый чего стоил

Гость
25 мар 2024 в 22:03

Здравия желаю.
С вами капитан Греча Пшеничный.
Докладываю.

Сегодня, 25.03.24, примерно в 21:40, мной был приготовлен смузи из сельдерея, киви и грейпфрута (томат не влез в блендер, наверное это к лучшему - на утро остался).
Вкус специфический, верхние ноты - кислинка грейпфрута, сельдерей даль уверенную горчинку, и где-то в базе киви, явно неожидавшее оказаться в такой компании.
Но пьется восхитительно легко - просто залпом выпил.
Теперь дововольный лежу, ногу на ногу закинул, пузико глажу.

Ну а вы в целом как?