Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

219 комментариев к публикации Говорил по-русски и работал в такси: боевик из «Крокуса» месяц жил в Новосибирске — его родные исчезли после теракта
Говорил по-русски и работал в такси: боевик из «Крокуса» месяц жил в Новосибирске — его родные исчезли после теракта

Гость
25 мар 2024 в 22:22

300 км, 410 км, а теперь 650 км. Кто больше? Тиунов!

25 мар 2024 в 22:25

ухореза теперь точно найдут, это не 150 человек, а по тихому будет, увезут в лес.

Гость
25 мар 2024 в 22:31

600й километр ремонта Октябрьского моста.
Работники ушли в лес.

Гость
25 мар 2024 в 22:35

превратили рф в проходной двор

Гость
25 мар 2024 в 22:47

/Бездетный Бич/ Мажор, да ещё таксист! Четверо детей! Этот не за 500 тыщ начал расстрел, тут что-то другое.

Гость
25 мар 2024 в 22:51

выслать по месту рождения.

Гость
25 мар 2024 в 22:56

Никогда бы с таким не поехала. Сразу оговариваю какой водитель мне нужен.

Гость
25 мар 2024 в 22:57

Ну и какое тут "рожать больше детей"? Страшно. Или рожать и из дома не выходить никогда, чтобы и ты, и дети жизнь смогли прожить не наткнувшись на террориста?

25 мар 2024 в 23:48

Пора вплотную заняться и всеми сдающими свои квартиры.Нужен чёткий контроль, и большие штрафы за нелегальную сдачу.А у сдающих нелегалам и вовсе можно изымать.Хватит играть в дружбу с чертями.

25 мар 2024 в 23:53

А где он боевую подготовку прошёл, если это тот?

дума
25 мар 2024 в 23:57

да вы таких же нарожают, вы пачками их плодите, а воспитания ноль, вам некогда ими заниматься, у вас производство поставлено на поток, а там трава не расти, в детдом и все воспитание, мы уже своих боимся, да еще чернь добавилась, истреблять нас скоро всех будут

Гость
26 мар 2024 в 00:07

Небось, детишечкам маткапитал за наш счет выписали.

Гость
26 мар 2024 в 00:10

Ну что граждане арендодатели? Совсем нищие, всякой нечести жильё предоставлять? Не сдавайте, в городе чище будет! Никогда не сдавал, этим животным.

Гость
26 мар 2024 в 00:38

Может разве что наркоманами оказались конкретно эти четверо таджиков, другого объяснения я не вижу. Или это кто-то другой сделал, а им заплатили чтобы они след отвели...

Гость
26 мар 2024 в 03:09

Ну шо бабы нэгэсные? Сами наручники оденете или подождете, пока вас насильно закуют?

Гость
26 мар 2024 в 03:22

А сколько ещё ещё таких живут и хотят среди людей ?
Хорошо они выделяются среди нормальных .

Гость
26 мар 2024 в 03:57

Верим, что террорист, верим.
А не то государство накажет.

26 мар 2024 в 05:38

это всё, что нужно знать про нынешнее такси и кто там работает

26 мар 2024 в 07:00

Живут по законам гор? Я не первый раз пишу - нужен адекватный ответ для таких кадров, теплый ламповый уголовный кодекс он для людей цивилизации. А тут все согласно их традиции. Ликвидация жены, всех детей, родителей и родственников до 7 колена. Без вариантов. Это же обычная рабочая традиция, почитайте учебники истории. Или наше государство, как Франция сдаст страну? Многонациональное государство, возможно, примет многонациональные законы?

26 мар 2024 в 08:04

вот вот, кто у нас водителями такси работают, а нгс пишет, что в Новосибирске лучшие таксисты Мира

Гость
26 мар 2024 в 08:11

Хорошо они живут... По 3,5,8 детей имеют...

26 мар 2024 в 10:18

Для всех этих "гостей с юга" должно быть правило: "Больше двух не собираться". А все эти хостелы на окраинах городов нужно каждые два-три дня проверять, а лучше закрыть.

Гость
26 мар 2024 в 10:21

Служба собственной безопасности МВД уже задержала участкового по ул. Зорге и проводит проверку на его причастность к террористам?
В любом случае он и его непосредственный начальник должен быть уволен из органов по отрицательным мотивам.

26 мар 2024 в 10:23

на Затулинке больше побухать и до баб охотчие.
к терроризму не-а совсем не склонные

а этот идейно ближе к Хилокскому
(разогнать бы его , раз такое горе случилось )

Гость
26 мар 2024 в 10:29

Таких тихих таксистов сейчас полстраны

Гость
26 мар 2024 в 10:34

холокский и центральный рынок проверить

Гость
26 мар 2024 в 10:40

Кажется я с ним в такси как-то по осени ехала. Села в машину, глянула в зеркало - душа в пятки - такой зверский взгляд, думала не доеду. Может и не он, но очень похожий. Как теперь ездить в такси? Ко мне одних мигрантов присылают, а отказаться нет возможности, звоню по домашнему телефону.

Гость
26 мар 2024 в 11:34

Как-то вечером пришлось ехать в такси с бородатым и плохо говорящим по –русски водителем. Было страшно. Оказалось, он предоставлен перевозчиком и партнером «Везет» - ИП Зокиров Рустам Б. из Оренбурга. Сомневаюсь, что там строгий подход к водителям-землякам. Интересно, кто понесет ответственность в случае чего?

Гость
26 мар 2024 в 11:41

ФСБ зачищает следы своего преступления, назначив виновных.

Гость
26 мар 2024 в 12:41

Интересно, бошки будут рубить на красной площади?!

Гость
26 мар 2024 в 12:45

Если была бы у нас и в правду нация, то никто бы у них ничего не покупал, на работу не нанимал, квартиры не сдавал, а так… по болтали и забыли.

Гость
26 мар 2024 в 14:45

Этим летом рынок Садовод 80 таджиков окружили 2 полицейских с автоматами вызвали подкрепление разогнали ни кого не наказали

Гость
26 мар 2024 в 15:18

Какой ужас в самом деле с этими рекламами про кредиты,кредитные карты.

Гость
26 мар 2024 в 15:21

Не,разжигайте! Это,должно нас с плотить.Вы,что .

26 мар 2024 в 23:43

Таких Мирзаевых в Новосибирске пруд пруди!!!!! Никто их не проверяет,В эти выходные траур в стране,у всех шок от этих мигрантов,вопросов больше,чем ответов.В Новосибирских новостях показывают,как успешно наши врачи борются с туберкулёзом.Показывают мигранта,который приехал в Россию больным туберкулёзом,он сам рассказывает,что у него долго держалась высокая тем-ра,сейчас после ДВУХ месяцев лечения в стационаре,операции идёт на поправку.У меня вопрос:"Как больного туберкулёзом пропустили в Россию????!!!!!! Врачам хвала,а погранцам вопросы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26 мар 2024 в 23:52

Живу на Зорге,боже мой, сколько у нас на Затулинке чебуреков.Сдают им квартиры,надо хозяев квартир давно прижать.Пора поквартирные обходы вводить,как в СССР было.Живу Зорге 235,очень много квартир сдаётся!!!!!