Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

219 комментариев к публикации Говорил по-русски и работал в такси: боевик из «Крокуса» месяц жил в Новосибирске — его родные исчезли после теракта
Говорил по-русски и работал в такси: боевик из «Крокуса» месяц жил в Новосибирске — его родные исчезли после теракта

Гость
25 мар 2024 в 21:02

Ага, а на допросе он типа не говорит по русски.

Гость
25 мар 2024 в 21:04

Добрый вечер, сограждане.

Я - в порядке. Пришел домой, принес покупки - сельдерей, киви, томаты и грейпфрут. Сейчас посижу чуток и сделаю смузи из них. Возможно на вкус будет не очень, но должно быть полезно.

А вы в целом как? Все у вас хорошо? Все благополучно? Деньги есть? Интим регулярный? Здоровье в порядке?

Гость
25 мар 2024 в 21:05

Может и правда родственники не предполагали такого. Вот ведь подставил.

25 мар 2024 в 21:05

А почему в день траура, по централ ным каналам поголовно через 15 мин крутят рекламы банковских карт и как здорово с кредитом!?

Гость
25 мар 2024 в 21:06

Очень жестокий, ножом то как размахивал! Для него что баран что человек.

Гость
25 мар 2024 в 21:08

лена путина: кто дал вот этому ..... (мат) визу, гражданство??? и ещё, у этих (мат) родственники не приедут в рф мстя делать за этого (мат)???? фобии ни у кого нпт, когда вы садитесь в такси с мигрантами?????

Гость
25 мар 2024 в 21:10

Лучше бы на хилке фруктами торговал...

Гость
25 мар 2024 в 21:13

В бегах теперь его родственники. Исчезли с хаты.

25 мар 2024 в 21:15

а потом вольным стрелком стал

Гость
25 мар 2024 в 21:17

Таксовал значит. А права хоть имел?

25 мар 2024 в 21:18

ради интереса посмотрел где находится этот крокус и как далеко находятся отделы полиции, ппс и другие силовые органы, я даже не говорю о частных охранных агенствах которое всегда в брониках и касках и с автоматами и на машинах и быстро приезжают на срабатывание сигнализации. почему они бегали практически часа и ни кто не остановил их, а потом уехали на авто!!! в самом крокусе отдел полиции ( я так понимаю, оружейная комната, автоматы, броники и каски) . где они были всё это время ? как и остальные?

Гость
25 мар 2024 в 21:39

Ничего, скоро примут закон о смертной казни, и конец ему придет.

Гость
25 мар 2024 в 21:40

Работал в такси, говорил и понимал по-русски, а на суде все требуют переводчика. 😏

Гость
25 мар 2024 в 21:42

У нас в соседях живут таджики, пишут и говорят по-русски, а когда им предъявляешь претензии, то сразу русский забывают. 😏

25 мар 2024 в 21:47

Диаспору к ответу опять не призовут?

Гость
25 мар 2024 в 21:47

Вопрос к Правительству. Если гости из Средней Азии не знают русский язык, то как они в России работают и живут? 🤔

Гость
25 мар 2024 в 21:55

Еще при допросе видно, что врет о том, языка не знает. Физиономисты разберутся . А как его регистрировали по месту жительства? Язык не знает, а экзамен по языку? Должен был по закону сдать

Гость
25 мар 2024 в 21:58

Не нужны нам мигранты!!!!

Гость
25 мар 2024 в 21:59

сша, Канада,Австралия, Швейцария принимают образованных и знающих язык мигрантов.
в рф едет всякая шушера- кремль зазывает!
национальная безопасность рф продана в угоду эфимерной лояльности стран СА - бывших республик ссср.

Гость
25 мар 2024 в 22:00

Может таджики думали что их позвали кино снимать и оружие не настоящее.
Вообще не верится что гастарбайтер таксист мог такое сделать. Очень странно.
Или они для отвлечения внимания, а настоящие на свободе.

Гость
25 мар 2024 в 22:02

Ну язык он все "не знают". Вон какого-то члена Совета Федерации РФ с Северного Кавказа задержали не так давно - тоже языка не знает, как оказалось.

25 мар 2024 в 22:02

Да сразу видно это олени какие то хилые, просто выдали ту одежду и может правда лям дали. А действовали другие, поэтому и в масках.

25 мар 2024 в 22:04

исчезли, переехали в другую хату

Гость
25 мар 2024 в 22:07

В этой истории непонятно одно. Почему они согласились за 500 тысяч поставить крест на своей жизни, но не пошли за 200 тысяч в месяц добровольцами, если их не ждет никакое наказание, пока они в РФ.

Гость
25 мар 2024 в 22:08

Они мстить обещают теперь за ухо. На арабском языке выпустили листовку. Как от них защититься?

Гость
25 мар 2024 в 22:22

300 км, 410 км, а теперь 650 км. Кто больше? Тиунов!

25 мар 2024 в 22:25

ухореза теперь точно найдут, это не 150 человек, а по тихому будет, увезут в лес.

Гость
25 мар 2024 в 22:31

600й километр ремонта Октябрьского моста.
Работники ушли в лес.

Гость
25 мар 2024 в 22:35

превратили рф в проходной двор

Гость
25 мар 2024 в 22:47

/Бездетный Бич/ Мажор, да ещё таксист! Четверо детей! Этот не за 500 тыщ начал расстрел, тут что-то другое.

Гость
25 мар 2024 в 22:51

выслать по месту рождения.

Гость
25 мар 2024 в 22:56

Никогда бы с таким не поехала. Сразу оговариваю какой водитель мне нужен.

Гость
25 мар 2024 в 22:57

Ну и какое тут "рожать больше детей"? Страшно. Или рожать и из дома не выходить никогда, чтобы и ты, и дети жизнь смогли прожить не наткнувшись на террориста?

25 мар 2024 в 23:48

Пора вплотную заняться и всеми сдающими свои квартиры.Нужен чёткий контроль, и большие штрафы за нелегальную сдачу.А у сдающих нелегалам и вовсе можно изымать.Хватит играть в дружбу с чертями.

25 мар 2024 в 23:53

А где он боевую подготовку прошёл, если это тот?

дума
25 мар 2024 в 23:57

да вы таких же нарожают, вы пачками их плодите, а воспитания ноль, вам некогда ими заниматься, у вас производство поставлено на поток, а там трава не расти, в детдом и все воспитание, мы уже своих боимся, да еще чернь добавилась, истреблять нас скоро всех будут

Гость
26 мар 2024 в 00:07

Небось, детишечкам маткапитал за наш счет выписали.

Гость
26 мар 2024 в 00:10

Ну что граждане арендодатели? Совсем нищие, всякой нечести жильё предоставлять? Не сдавайте, в городе чище будет! Никогда не сдавал, этим животным.

Гость
26 мар 2024 в 00:38

Может разве что наркоманами оказались конкретно эти четверо таджиков, другого объяснения я не вижу. Или это кто-то другой сделал, а им заплатили чтобы они след отвели...

Гость
26 мар 2024 в 03:09

Ну шо бабы нэгэсные? Сами наручники оденете или подождете, пока вас насильно закуют?

Гость
26 мар 2024 в 03:22

А сколько ещё ещё таких живут и хотят среди людей ?
Хорошо они выделяются среди нормальных .

Гость
26 мар 2024 в 03:57

Верим, что террорист, верим.
А не то государство накажет.

26 мар 2024 в 05:38

это всё, что нужно знать про нынешнее такси и кто там работает

26 мар 2024 в 07:00

Живут по законам гор? Я не первый раз пишу - нужен адекватный ответ для таких кадров, теплый ламповый уголовный кодекс он для людей цивилизации. А тут все согласно их традиции. Ликвидация жены, всех детей, родителей и родственников до 7 колена. Без вариантов. Это же обычная рабочая традиция, почитайте учебники истории. Или наше государство, как Франция сдаст страну? Многонациональное государство, возможно, примет многонациональные законы?

26 мар 2024 в 08:04

вот вот, кто у нас водителями такси работают, а нгс пишет, что в Новосибирске лучшие таксисты Мира

Гость
26 мар 2024 в 08:11

Хорошо они живут... По 3,5,8 детей имеют...

26 мар 2024 в 10:18

Для всех этих "гостей с юга" должно быть правило: "Больше двух не собираться". А все эти хостелы на окраинах городов нужно каждые два-три дня проверять, а лучше закрыть.

Гость
26 мар 2024 в 10:21

Служба собственной безопасности МВД уже задержала участкового по ул. Зорге и проводит проверку на его причастность к террористам?
В любом случае он и его непосредственный начальник должен быть уволен из органов по отрицательным мотивам.

26 мар 2024 в 10:23

на Затулинке больше побухать и до баб охотчие.
к терроризму не-а совсем не склонные

а этот идейно ближе к Хилокскому
(разогнать бы его , раз такое горе случилось )

Гость
26 мар 2024 в 10:29

Таких тихих таксистов сейчас полстраны

Гость