Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Министра энергетики и ЖКХ Новосибирской области отправили под арест
Министра энергетики и ЖКХ Новосибирской области отправили под арест

22 мар 2024 в 14:45

Просто Денис Архипов оказался крайним. Всегда так с деньгами делали и до него.
Энергетика и ЖКХ у нас в загоне уже лет 20 и более. Вины его сильной и нет. Но отвечать придётся ему.
Оказался на этом месте вот в такое время. Этот мог быть любой человек...
Надо Законодательное Собрание области взять в разработку следователями прокуратуры и сразу появятся ответы на все практически вопросы с положением, с законностью в работе в органах власти и правопорядка в городе и области

Гость
22 мар 2024 в 14:48

Министр энергетики и ЖКХ это как слесарь - гинеколог

22 мар 2024 в 15:03

А почему не слышно о допросе бывшего губернатора который стоял у истоков этой истории??
Он то точно все знает!
А то свешали всех собак на одного.
Давайте в студию того, кто ему указания давал совершать эти действия….

Обыватель.
22 мар 2024 в 15:27

Когда вышестоящего в красивом пиджаке, ну которому Архипов бабки по вертикали передавал, когда его то привлекут?

Гость
22 мар 2024 в 15:43

Локоть ауууу

Гость
22 мар 2024 в 15:48

А губера когда задержат? Скоро? Скажите кто нибудь.

1959
22 мар 2024 в 16:02

надо сразу идти на сделку со следствием и пускай остальные чешутся если он не сильно виноватый

Гость
22 мар 2024 в 16:17

Это не обл.правительство, а клоака какая то.

Гость
22 мар 2024 в 16:19

И на вершине этой пирамиды восседает Травников.

Гость
22 мар 2024 в 17:22

Вообще дело не простое, нужно разбираться.

Натали
22 мар 2024 в 17:22

Не так и долго ждать когда всё разрешится.

Гость
22 мар 2024 в 17:23

Следствие разберётся, а там уже видно будет.

Гость
22 мар 2024 в 17:31

Посмотрим, что покажет расследование. Пока у следствия никаких доказательств нет

Гость
22 мар 2024 в 17:32

Все накинулись по какому поводу? Вы судьи? Прокуроры?

Гость
22 мар 2024 в 17:33

Это временный арест, настоящее решение суда и мера пресечения будут вынесены только после расследования, и предоставления всех улик в суде.

Гость
22 мар 2024 в 19:37

Все предсказуемо- зачем же ему признавать свою вину когда вешают все на него🤝люди, вы правда верите что чиновник берет в одну харю🤣???? Таких харь - целая пирамида! И??????? А когда отпущения всегда найдут , а сами такие хорошенькие, только глядеть противно…… а с Экологией- там пирамидка высоченная, а он отдувайся? Красавцы, типа все ни при чем…. Верим🤡

Гость
22 мар 2024 в 19:39

Вы че - правда? Разберутся, доказательства…. смешные вы…..

Гость
22 мар 2024 в 21:16

А Лариска Анисимова ген директор экологии где?

Гость
22 мар 2024 в 23:10

На очереди минпромторг! Все материалы в папке, отвертеться не получится. Будет жарко. Про хоккей придется забыть)

Гость
23 мар 2024 в 07:20

Ой тю тю.. Сей то не верится что сядет.. Там таратам.. Один не потянул бы, ума и полномочий..где главнюки.. (можа и+1.5тыс квартир сирот всплывут, хотя даже бастрыкин с октября взял в работу.. Тишина с..