Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Министра энергетики и ЖКХ Новосибирской области отправили под арест
Министра энергетики и ЖКХ Новосибирской области отправили под арест

22 мар 2024 в 13:23

Нагрел город на 220 лямов и строит невинные глазки.

22 мар 2024 в 15:03

А почему не слышно о допросе бывшего губернатора который стоял у истоков этой истории??
Он то точно все знает!
А то свешали всех собак на одного.
Давайте в студию того, кто ему указания давал совершать эти действия….

22 мар 2024 в 13:05

Сразу было ясно. Сейчас через Пилу на Караваева начнут мучить

Гость
22 мар 2024 в 13:37

Можно штурмовой батальон создать из воров в мэрии и правительстве области, и всех на СВО. Ведь эти парни точно могут приблизить победу-у них есть наворованные деньги. Андрюха-командир, Толик-заместитель по воспитанию.

Гость
22 мар 2024 в 13:32

А ведь, Денис такой же человек как и остальные министры, почему они не в камере?

Гость
22 мар 2024 в 14:06

Лучше бы в мэрии систему ЖКХ проверили! Вот где рассадник коррупции!

Гость
22 мар 2024 в 13:30

вор должен сидеть в тюрьме!

Гость
22 мар 2024 в 13:29

СГК будет в отдельной клеточке на чёрной скамеечке?

Гость
22 мар 2024 в 13:39

Одно жульё у власти.

Гость
22 мар 2024 в 14:05

Калогривого на принудительные общественные работы! Куча снега в городе. тротуары никто не чистит! Пусть подключается.

Гость
22 мар 2024 в 14:20

Сколько я работал в мэрии и правительстве, никогда подобные решения не принимаются единолично. Никто не может принимать единолично решение, особенно про деньги, без согласования с начальником. Но потом начальник съезжает с темы, а подчиненные вот.

Гость
22 мар 2024 в 14:48

Министр энергетики и ЖКХ это как слесарь - гинеколог

Гость
22 мар 2024 в 14:04

Никаких новостей не добавилось! Чего одно и то же пересказывать?

Гость
22 мар 2024 в 14:07

Все они не считают себя виновными.

Гость
22 мар 2024 в 14:20

Город традиционно встретил замгенрпрокурора бионордом гололёдом ямами по локоть, локтём с расстегаем, хлебом- солью-смс, пушкиным - ммс и снежный ангел, натура

22 мар 2024 в 13:13

почему на фото он не в пиджаке?

Гость
22 мар 2024 в 14:06

Так в должности он остаётся или нет?

Гость
22 мар 2024 в 15:43

Локоть ауууу

Гость
22 мар 2024 в 13:10

После того, как переписал на бабушку заводы и пароходы, бабуля попала в строчку форбс

Гость
22 мар 2024 в 13:20

Вор!!!

Гость
22 мар 2024 в 13:44

Какой-то не министерский пиджак на нем.

Гость
22 мар 2024 в 14:01

Давайте еще 10 статей на эту тему! И про Калогривого не забудьте!

Обыватель.
22 мар 2024 в 15:27

Когда вышестоящего в красивом пиджаке, ну которому Архипов бабки по вертикали передавал, когда его то привлекут?

Гость
22 мар 2024 в 15:48

А губера когда задержат? Скоро? Скажите кто нибудь.

1959
22 мар 2024 в 16:02

надо сразу идти на сделку со следствием и пускай остальные чешутся если он не сильно виноватый

Гость
22 мар 2024 в 16:17

Это не обл.правительство, а клоака какая то.

Гость
22 мар 2024 в 19:37

Все предсказуемо- зачем же ему признавать свою вину когда вешают все на него🤝люди, вы правда верите что чиновник берет в одну харю🤣???? Таких харь - целая пирамида! И??????? А когда отпущения всегда найдут , а сами такие хорошенькие, только глядеть противно…… а с Экологией- там пирамидка высоченная, а он отдувайся? Красавцы, типа все ни при чем…. Верим🤡

22 мар 2024 в 14:45

Просто Денис Архипов оказался крайним. Всегда так с деньгами делали и до него.
Энергетика и ЖКХ у нас в загоне уже лет 20 и более. Вины его сильной и нет. Но отвечать придётся ему.
Оказался на этом месте вот в такое время. Этот мог быть любой человек...
Надо Законодательное Собрание области взять в разработку следователями прокуратуры и сразу появятся ответы на все практически вопросы с положением, с законностью в работе в органах власти и правопорядка в городе и области

Гость
22 мар 2024 в 14:06

Хм...а кто его будет заменять на работе? Его зам?

22 мар 2024 в 13:26

-подсудимый, в считаете себя виновным?
-нет
-ну , на нет и суда нет

Гость
22 мар 2024 в 13:28

А что с Кологривым? Какой статус- положенец он или кто?

Гость
22 мар 2024 в 13:31

Непонятно.
Любой понимает, что система ЖКХ ...
Тем более, специалист.
Зачем идти туда, знаю, что рано или поздно где-то лопнет труба и ты сядешь в тюрьму?

Гость
22 мар 2024 в 13:46

"...Рассмотрение уголовного дела прошло в закрытом режиме..."
"...Каждый человек, обвиняемый в совершении преступления, имеет право считаться невиновным до тех пор, пока его виновность не будет установлена законным порядком путем ГЛАСНОГО судебного разбирательства, при котором ему обеспечиваются все возможности для защиты..."(Всеобщая декларация прав человека)

Гость
22 мар 2024 в 16:19

И на вершине этой пирамиды восседает Травников.

Гость
22 мар 2024 в 17:33

Это временный арест, настоящее решение суда и мера пресечения будут вынесены только после расследования, и предоставления всех улик в суде.

Гость
22 мар 2024 в 13:47

Милые модераторы

Гость
22 мар 2024 в 14:02

В чем конкретно он обвиняется?

Гость
22 мар 2024 в 14:04

Его судят за связи с так называемой мусорной концессией? На данный момент, по крайней мере. проблем с вывозом мусора нет.

Гость
22 мар 2024 в 17:23

Следствие разберётся, а там уже видно будет.

Натали
22 мар 2024 в 17:22

Не так и долго ждать когда всё разрешится.

Гость
22 мар 2024 в 17:22

Вообще дело не простое, нужно разбираться.

Гость
22 мар 2024 в 17:32

Все накинулись по какому поводу? Вы судьи? Прокуроры?

Гость
22 мар 2024 в 17:31

Посмотрим, что покажет расследование. Пока у следствия никаких доказательств нет

Гость
22 мар 2024 в 19:39

Вы че - правда? Разберутся, доказательства…. смешные вы…..

Гость
22 мар 2024 в 21:16

А Лариска Анисимова ген директор экологии где?

Гость
22 мар 2024 в 23:10

На очереди минпромторг! Все материалы в папке, отвертеться не получится. Будет жарко. Про хоккей придется забыть)

Гость
23 мар 2024 в 07:20

Ой тю тю.. Сей то не верится что сядет.. Там таратам.. Один не потянул бы, ума и полномочий..где главнюки.. (можа и+1.5тыс квартир сирот всплывут, хотя даже бастрыкин с октября взял в работу.. Тишина с..

Гость