Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации «Это была горячка и истерика»: как проходил суд над Никитой Кологривым и что он сказал после решения — видеохроника
«Это была горячка и истерика»: как проходил суд над Никитой Кологривым и что он сказал после решения — видеохроника

21 мар 2024 в 17:41

Теперь никто не рискнет приглашать Никиту на серьезные, драматические роли. Один его вид будет вызывать смех у зрителя. Но на фрикачестве, шоу и комедийных ролях в попсовых фильмах тоже можно зарабатывать.

21 мар 2024 в 17:36

Поймал звезду и плохо закончит

вот 💩 то какое третий день

21 мар 2024 в 17:55

Да пропиарили пацана и всё

21 мар 2024 в 17:53

Обычно артисты красивые, брутальные, интересные, интеллектуальные, это какое-то исключение.

21 мар 2024 в 17:49

нгсу наконец то фортануло с событием - больше то писать не о чем

21 мар 2024 в 18:52

Не горячка, а горячительные. А если эмоциональный срыв, то сядь в уголке и тихонько поплачь.

22 мар 2024 в 07:55

прокурорам же надо чем то заниматься и оправдывать свое существование показухами раздули все, щеки надули, мы пуп земли, в других то делах их не видать, а штраф бы большой взяли и запомнилось бы лучше ему и затрат меньше государству

Гость
21 мар 2024 в 17:32

Зато сейчас ночью разбуди испроси ,актер России, не задумываясь скажу, Никита Кологривый

Гость
21 мар 2024 в 17:39

Такой же как и Панин,возможно даже всплывёт видео с ногой и с собакой

21 мар 2024 в 19:36

Предположим, мальчишка с нашего НСК, так, краем уха слышала. И чтоооо?! Есть люди с нашего города, которые работают в МЧС, в полиции, учителями, фрезеровщика и, аргонщиками. Вы там чего с этим Никитой?! Зачем он нам? В каких то Пацанах играл? Не смотрела. Но, слушайте, сейчас как раз смеркается. Достаточно надеть пуховик попроще и желательно намалевать губищи пожирнее. И пройтись по району. И со всех сторон раздастся гнусавое: ООО, сестрёнка....как дела? В этом его роль?! Великая роль....перестаньте писать об этом ежедневно по многу раз....ну, тащитесь вы от него, дежурьте с плакатиками у мест его содержания....а нам то зачем слышать о таком!?

Гость
21 мар 2024 в 17:46

Совсем обнаглели звездуны!

22 мар 2024 в 00:33

На нем пахать надо, аон в кинульках снимается одноразовых. Кто то будет повтор по щучьему веленью смотреть?)

Гость
21 мар 2024 в 18:05

а можно, попросить его укусить официантку за ногу на камеру?
очень хочется эту драмму лицезреть

Гость
21 мар 2024 в 19:05

на фронт его и дурь вся сразу пройдет

Гость
21 мар 2024 в 17:40

Пусть идет на СВО если не чушпан,пусть докажет что пацан

Гость
21 мар 2024 в 17:52

у теток с ленина остервенелый весенний чес

Гость
21 мар 2024 в 17:41

Белая горячка! Согласен.

21 мар 2024 в 17:37

отписка от помойки.

Гость
21 мар 2024 в 18:17

Никитос не канает твое извинение. Плохие у тебя директора . Вот как надо. ( все совпадения случайны)
Дорогие мои друзья!!
Вот так заглянул обычно на пять минут на мероприятие и моё имя как обычно гремит в одной не безизвестной всем истории. В жизни каждого человека бывают моменты, когда зашёл не в ту (две, ой) бар, да я знал о мероприятии, получил приглашении и пришёл, но не знал о характере событий,( я не знал что буду приставать к официантке, кусать её за Ляшку, рвать на себе майку) которые будут происходить за этими дверьми и ушёл. Артист должен ответственно относится к посещаемым мероприятиям.

Н. К
21 мар 2024 в 17:59

Дорогие друзья, скоро вернусь! Камера просторная, комфортная - ТВ, холодильник, всё отлично.

Гость
21 мар 2024 в 18:43

Зубы выбить,чтоб не кусался.

Гость
21 мар 2024 в 17:34

Господи, это полное 💩!

Гость
21 мар 2024 в 17:37

Пусть суд запретит строчить статьи об этом 💩!!!!

Гость
21 мар 2024 в 18:12

Я Никита!
У меня везде подмыто!

Гость
21 мар 2024 в 17:56

Кологривый искал в Новосибирске асфальт, чтобы расписаться на нем кровью!

Гость
21 мар 2024 в 18:35

как же вы достали с этим неизвестным, мягко говоря

Гость
21 мар 2024 в 18:39

Больше нет новостей в городе? Как вы достали со своим кологривым

21 мар 2024 в 20:52

Истеричка

Адвокат и Следак
21 мар 2024 в 17:45

Да здравствует Никита Кологривый

Гость
21 мар 2024 в 17:40

Скажите пиарщикам этого парня, что они очень затянули со "скандальной" рекламной кампанией и всех утомили изрядно . Оценка -3 с минусом!

Гость
21 мар 2024 в 17:56

Через месяц о нем не вспомнят - если конечно не разобьет унитаз где нибудь в шашлычной ...

Гость
21 мар 2024 в 17:37

бесите уже

гость
21 мар 2024 в 17:46

Свободу пацану

Гость
21 мар 2024 в 17:52

ахахах.. каждого второго с затулинки оформить так можно, но их просто охрана голым задом в сугроб вышвыривает, безо всяких заявлений в полицию..
а у него день съемок 200к стоит..
и имел он вас всех в виду..

Гость
21 мар 2024 в 18:36

В серый и унылый город, доведённый до такого состояния ушедшим мэром, приехал из Москвы популярный актёр. Посмотрел он на грустных людей, которые озабочены как прожить от зарплаты до запрплаты, отягощенных ипотекой и алиментами. И стало ему уныло и тоскливо. И решил он немного растормошить наш сонный провинциальный городок. На мой взгляд, ему это удалось. Теперь название города не сходит с разных таблоидов. Никита, ты реально крут. А на унылых жалких людей не обращай внимания. Они не способны ничего создать позитивного. Только умеют ворчать.

21 мар 2024 в 18:00

У редакции НГС недержание, никак не могут остановиться по пиару хама Кологривого.

Neo
21 мар 2024 в 17:37

💩💩💩💩💩нище уберите хватит

Гостью
21 мар 2024 в 17:39

На СВО ((((((

Бармен
21 мар 2024 в 17:43

Все сотрудники бара, уважают Никитоса. Свободу актеру

1959
21 мар 2024 в 17:44

Новосиб с тобой

21 мар 2024 в 21:48

Зазвездился мальчик. В баре он наверное был в образе своего персонажа из того самого сериала. Или он и в жизни такой же, тогда и в образ можно не входить особо, а себя играть

Гость
21 мар 2024 в 17:56

какой храм? ему на перекрестке прогулы ставят

Гость
21 мар 2024 в 18:08

Это всё от 🧂💉

Гость
21 мар 2024 в 18:13

Он звезда ,ему можно

Гость
21 мар 2024 в 18:11

Какой он пацан! По их терминологии - чушпан!

Гость
21 мар 2024 в 18:17

Андрей, зачем ты подписался на этого ......

Гость
21 мар 2024 в 18:22

Герой нашего времени, не иначе🤦‍♀️столько внимания « недозвезде»😱😡

Гость
21 мар 2024 в 18:49

Родителям его каково,как то об этом он не подумал. Они ведь в Новосибирске живут? Он то понятно,пассажир в маминой кофте. Ещё головой бодаться в кафе лез,как рога не поотшибали?

Гость
21 мар 2024 в 19:00

Армия фанатов рада была вместе с Никитой провести время. Зачем он ходит по барам один. Мог бы пригласить на свидание девушку. Ведь очень большая очередь выстроилась у нему за фотосессией.